Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Всем привет, я тоже из Ярика, :wave: можно к Вам на огонек? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик!!!

Vichenka, ягодка, что за операция?!

слонятко, дорогая, держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, больше никаких плохих анализов!!!

lutic, приветик!!! Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, привет :Hello:

Я-iriska, так лапара эта несчастная :D На след. неделе надеюсь еще к Г. попасть уже со всеми анализами и решить когда делать ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichenka, я тоже лапору делала в феврале :tease: через неделю забеременнела сразу :spiteful: где делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, здорово...я пока не беременела вообще...Не знаю, еще не решила склоняюсь к Заболотнову...А вы где делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichenka, у меня беременность неудачная была (ВБ), :bye: сказали нельзя так быстро, :this: я делала на набережной, мне понравилось, врач такой хороший, :) он же мне делал операцию по ВБ через месяц. Заболотнов это кто и где? :grin: я даже и не знаю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, да я уж поняла, сочувствую тебе...Немножко вот тока не поняла, что нельзя быстро :blush:

Заболотнов мсч автодизель и в частной клинике еще принимает. Тут( да и на других форумах видела) про него в принципе писали много хорошего, я склоняюсь к нему идти. :glare:

У вас сейчас то как дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, так лапара эта несчастная :D На след. неделе надеюсь еще к Г. попасть уже со всеми анализами и решить когда делать ее.

понятненько, ты все же решилась, молодец :good: думаю она поможет выяснить причину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, :wave: девочки спасибо за поддержку. сегодня пересдала анлиз. все вроде ттт наладилось. лейкоцитов почти нет, но с моими почками это вообще отлично. так что продолжаю пить канефрон и ждать, когда малыш соберется с вещами на выход!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет :wave:

слонятко, хорошо, что все хорошо :) здоровья вам с малышом, он уже почти на старте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, слава Богу что все хорошо!!!

Anett@, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, да я уж поняла, сочувствую тебе...Немножко вот тока не поняла, что нельзя быстро :blush:

Заболотнов мсч автодизель и в частной клинике еще принимает. Тут( да и на других форумах видела) про него в принципе писали много хорошего, я склоняюсь к нему идти. :glare:

У вас сейчас то как дела обстоят?

Быстро беременнеть нельзя было, надо было предохраняться еще какое то время, а я побоялась, что опять спайки будут, потому как, даже если лапору сделают, через какое то время спайки опять могут появиться, вот поэтому я и не откладывала в долгий ящик... А история у меня такая - беременность в декабре 2008 закончилась ВБ, потом пол год предохранения и еще пол года не могла забеременнеть...решилась на лапору в феврале 2010, ну а в марте снова операция по удалению плодного яйца (вторая ВБ)... потом опять предохранение ОК, ну а вот сейчас в подвешенном состоянии, не предохраняюсь, но результата пока нет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я сегодня была у Бахваловой, посмотрела она мои гормоны, УЗИ, которое я у Карпова делала... Ну и заключение такое: все в норме., немного шалят гормоны, но несмотря на это, О у меня хорошая..., но справа.. :hmm: , в принципе все нормально., причин для отсутствия Б не видно! Учитывая, что у меня противоположные результаты по кимопертубации и УЗИ ГСГ (гистеросальпингография), то, что в ЛЯ подозрение на теротому, решили начать готовиться к лапаре. Возможно, в новом цикле, который начнется у меня через 1-2 дня, сделаем лапару уже. Делать буду у Заболотнова. Так что в среду пойду сдавать анализы перед операцией. Вот еще раз хочу сказать, что нравится мне подход Бахваловой..., это первый врач, с мнением которого я полностью согласна! Перед лапарой страшновато, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта81, ничего страшного нет, всё хорошо будет! :friends: Я после наркоза отошла и сразу встала в туалет, в реанимации не осталась, попросилась сразу в палату (хотя сутки должна была быть в реанимации), к вечеру чувствовала себя так, как будто "пописать" сходила :grin: единственный минус, это то, что болела грудная клетка от наркозной трубки... через 3 дня ушла домой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, я теперь переживаю по поводу того, что нельзя сразу продолжать планирвоание после операции... А как долго надо предохраняться? Сегодня специально у врача спрашивала, надо ли время выжидать после лапары.., мне ответили, что не надо.... Еще у Заболотнова на консультации спрошу, конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта81, конечно спроси, но после моего опыта сто раз подумай...конечно тебе решать, но всё же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта81, как ты оперативно к ней на прием попала, О.А. только что из отпуска, а вы уже у нее отметились. А я вот все жду М. :scratch: что то где то загуляли.... Анюта, а ты к ней на прием записывалась заранее или прямо так пришла (и куда в Норское или в Доктор)? Она принимает без предварительной записи? И если можно напиши пожалуйста (можно в ЛС) как добраться до больницы в Норском (ориентиры, как с остановки идти). Может если завтра у меня все так же будет и съездить к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Анюта81, lutic, насколько я знаю, после лапоры не рекомдуется беременеть в том же цикле что и была сделана операция, повышается риск ВБ, а со следующего можно и даже нужно :grin:

Анюта81, конечно страшно, это же операция, но если она поможет выяснить причины отсутствия Б. и их устранить, то конечно нужно делать. Удачи тебе :giverose:

Anett@, месюки твои совсем не загулялись даже, О. ведь была попозже на 18-19ДЦ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта81, как ты оперативно к ней на прием попала, О.А. только что из отпуска, а вы уже у нее отметились. А я вот все жду М. :scratch: что то где то загуляли.... Анюта, а ты к ней на прием записывалась заранее или прямо так пришла (и куда в Норское или в Доктор)? Она принимает без предварительной записи? И если можно напиши пожалуйста (можно в ЛС) как добраться до больницы в Норском (ориентиры, как с остановки идти). Может если завтра у меня все так же будет и съездить к ней

 

Я даже сама удивилась, что удалось попасть на прием :). Но, если честно, когда я позвонила, то она принимать не очень хотела, все пыталась на другой день назначить.., но я уж очень просила, что мне бы только узнать по результатам анализов на гормоны.., она спросила, была ли я у них раньше, я, конечно, представилась и сказала, что была... и только после этого меня записали на 18 часов :). Пока я к ней всегда ездила только в Норское на приемы.

Бахвалова принимает по предварительной записи. В ЛС напишу, как добраться.

Насчет того, что М загуляли.. Знаешь, у меня ведь тоже О была поздняя, на 17 день вроде... так я еще вот только сегодня-завтра ожидаю М, для меня это нормально.., вот если послезавтра не придут, тогда буду считать тоже, что загуляли :). Но, скорее всего, они придут :(..., по всем признакам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро :wave:

Анюта81, Анечка спасибо огромное за ответ :giverose: буду тогда сегодня звонить, просится на прием, пока М не пришли. Кстати, может быть "отсрочка" из за простуды? Я с воскресенья плохо себя чувствую, нос заложен, температура (по графику я как раз их в воскресенье ожидала)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХЭЛП!!!!

Мужа отправила сегодня сдавать в третий раз анализы на Гормоны в БиС, а там лаборатория не работает до 28числа! Сдать надо срочно, на этой неделе!

Какие вы знаете лаборатории, кроме БиС, на Чкалова и Ситилаба???

 

 

Аня, так мы с тобой виделись значит ;):D Это я торчала у Ольги Алексеевны час перед тобой :spiteful: :spiteful: Я так и подумала, что это кто-то с форума был, но не могла же я спросить :D

 

интересно, какую часть разговора ты слышала? :Crazy: мне кажется там стены картонные....она меня вчера ужасно расстроила своим поведение, досих пор осадок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, не расстраивайся :giverose:

я анализы на гормоны сдаю в Инвитро, на следующий день готовы, есть правда единичные, которые делают подольше, результат на электронку скидывают. Также есть Мединком, мед.центр Надежда в Соловьевской больнице, Частная клиника на Некрасова..

а в БиС и СГ тоже не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, Знаешь, у меня тоже почему-то было предположение, что ты с форума .., но я же тоже не могла вот так просто спросить :)))))))). Из разговора ничего не слышала, честно..., правда специально не прислушивалась :). А что за поведение у неё вчера было? Почему расстроила?

 

Кстати. насчет сдачи анализов.., мне очень в Мединкоме нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, насчет СГ незнаю. Муж сказал, что просто не работает лаборатория....позвони, узнай лучше...

 

Спасибо за подсказки, буду думать где еще сдавать если что... А пока отправила его на Чкалова... Обидно, думала сегодня уже все известно будет! Ведь если с асатами все нормально - буду стимулироваться со следующей недели уже!

 

 

Ань, ну тогда приятно познакомится :friends: а о приеме расскажу в личку! из дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас в городе кто-нибудь этот плазмоферез делал? И кому это реально помогло? И как вообще впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...