Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Anett@, я не стала делать плазмоферез, хотя Г. и не говорила про него, она мне посоветовала сделать УФО крови, а когда я уже звонила в Обл. больницу, мне сказали что УФО малоэффективно, лучше плазмоферез, но нужно смотреть результаты анализов, а потом уже думать какую процедуру, только УФО стоит пимерно 350р. за процедуру, а плазмоферез 5000р. за процедуру. Но пропив энтесгель и вобэнзим, плюс барьер у меня АСАТы понизились с 89 до 34 и я не стала дальше ничего делать, правда барьер мы пару раз не соблюдали :blush: поэтому приеду из отпуска сдам АСАты еще раз и там по результатам сорентируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я-iriska,

а плазмоферез 5000р. за процедуру.

:shock: :shock: :shock: ни фига се!!! У меня и денег то не хватит на него....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, я по телефону разговарила, а в прайсе платных услуг на сайте не нашла, может я чего-то не так поняла конечно, но так-то офигела тоже от стоимости, а ведь надо не одну процедуру сделать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, ага, девочки в теме про АСАТы пишут, что делают до 10 процедур, а то и больше. Это ж где мне столько взять с моей зарплатой кадровика :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, может кроме Обл. больницы еще где-нибудь делают, спроси у Бахваловой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, Ириш, я как раз "откосить" от него хочу. Уже наслышана про любовь Бахваловой к этой процедуре, а делать его не хочу. И страшно и дорого.... Кстати, на сайте обл.больницы я нашла его стоимость: около 2 тыс. за 1 сеанс (1908,50)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, давай прекращай себя наручивать!!! :friends:

Напомни, какие у вас АСАТЫ?

Я все-таки не думаю, что она сразу направит на эту процедуру, не попробовав медикаментозное лечение... Я своего мужа, в случае повторно повышенных АСАТвсе-равно отправлю к урологу. ведь причину нужно знать, чтоб лечить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, Настя у меня АСАТ (антиспермальные антитела) 73, а у мужа 58 (при нормах до 60). Я ооочень надеюсь, что не направит, просто уже начинаю искать отступные пути если что :pardon: Вот я паникерша, да? Девочки, извините :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, Настя у меня АСАТ 73, а у мужа 58 (при нормах до 60). Я ооочень надеюсь, что не направит, просто уже начинаю искать отступные пути если что :pardon: Вот я паникерша, да? Девочки, извините :blush:

 

ой не знаю кто еще тут паникерша!

Я считаю, что ты правильно делаешь, что информацию собираешь, будешь хоть понимать о чем врач говорит. Но поспешных выводов не делай, ведь у всех ситуации разные!

Записалась к ней??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась к ней??

Завтра буду звонить, у меня сегодня "праздник" - М пришли, так что завтра позвоню, запишусь на следующую неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, Кстати, на сайте обл.больницы я нашла его стоимость: около 2 тыс. за 1 сеанс (1908,50)

скорее всего так и стоит, может врач с которым я разговаривала, что-то перепутал, ну это куда еще не шло :) А по АСАТам превышение нормы у тбя мизерное, хуже когда больше 100, может попробовать другие способы энтеросгель, антигистаминные, метипред в маленькой дозе, хотя это тоже не лучший вариант, может и не придется на плазмоферез идти, я у гото-то в профиле читала, что помогает еще иммуноглобулина иньекции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

Я-iriska, я готова на любые уколы-таблетки, что угодно, только не плазмоферез этот :banghead: Сегодня позвонила, записалась к Бахваловой на 16 июня к 10.00 час. Почему то даже пока по телефону разговаривала, причем не лично с врачом, а то ли ассистенткой то ли с медсестрой, вся переволновалась.

Девочки, помогите разобраться, что делать :help: У меня на последнем УЗИ врач обнаружил какой то очаг в полости матки, сказал похоже на полип и надо его понаблюдать. Причем сделать это нужно сразу после М (на 5-6 д.ц.), а у меня как раз эти дни выпадают на выходные. Есть ли смысл записываться на УЗИ после выходных, т.е. получается на 8 д.ц. или ждать следующего? Хотела у врача спросить, так мне с ней не дали поговорить, она очень занята.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, позвони туда где УЗИ делала и поговори с Карповым, он тебе точно подскажет, либо на 4ДЦ , либо на 8ДЦ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, спасибо за совет :giverose: Позвонила Карпову, записалась на вторник к нему. Сказал не поздно, все можно будет посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, ну и замечательно, как раз до визита к Г. успеешь сделать контрольное УЗИ, придешь вся подготовленная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Девочки!!Счастье-то какое! У мужа АСАТЫ 31!!! Значит в БиС и правда наврали!!!!!!!!!! Начинаем стимуляцию со следующей недели!!!! :drinks: :drinks:

Сколько нервов! И все из-за того, что пошли вместо ситилаба в БиС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, поздравляю :giverose: ...мы ведь тоже сдавали в БиС, но у меня динамика после лечения была или не была, получается даже не знаю какой анализ правильный первый или второй или оба ложные, короче теперь и не знаю куда анализы то свои нести :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, Поздравляю с таким отличным результатом!!!

 

теперь про себя подумываю, а не пересдать ли мне АСАТ (антиспермальные антитела) в ситилабе, прежде, чем на лапару-то идти ... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уж извините, что сношу такие сомнения в ваши головы :blush:

Но ведь правда! Вот подумайте: в БиС 81, в Ситилаб 41, на Чкалова -31. Ясно, кого мы отсеяли! не зря меня сразу там все насторожило! Нужно своей интуиции все-таки доверять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, Настя, поздравляю с хорошим результатом :giverose: А на Чкалова долго делают? Тоже что ли сходить пересдать :scratch: Подскажи пожалуйста (для особо одаренных :blush: ) вы когда на Чкалова сдавали у вас какое то направление было от врача или просто пришли сказали что хотите сдать кровь на АСАТ (антиспермальные антитела)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, Настя, поздравляю с хорошим результатом :giverose: А на Чкалова долго делают? Тоже что ли сходить пересдать :scratch: Подскажи пожалуйста (для особо одаренных :blush: ) вы когда на Чкалова сдавали у вас какое то направление было от врача или просто пришли сказали что хотите сдать кровь на АСАТ?

сейчас все пересдавать побегут :grin: получу потом от Бахваловой, скажет чему девочек хороших научила :Crazy:

На Чкалова сдавал только муж...я забыла взять у врача направление, так что он просто пришел и сдал..чего он там говорил не знаю. Как он сдал, я позвонила врачу, а ей уже часа в 3 сказали результат!а если делать по собственной воле и забирать самой результат - то не знаю сколько он делаться будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, Спасибо за разъяснения, завтра пойду попытаю счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки а на Чкалова это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

Я-iriska, Ира, Чкалова 4 (областная СЭС, рядом онкодиспансер). Сегодня там была, кровь сдала (на удивление быстро и, о чудо, брали только из одной руки, обычно у меня по несколько раз обе руки исколют, то в вену не попасть, то кровь не идет, а сегодня вообще отлично :dance: ) После 15.00 будет известен результат. Так что ждемссс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, ты на АСАТы сдавала? а сколько стоит? а какие еще там анализы делают?

а как работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...