Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Счастлив@я, спасибо за информацию, надо будет зайти к ним узнать что да как, про Дузь-маму много хорошего слышала, но меня смущает что она "старой закалки", хотя может это и не помеха для дела, а про дочку можешь чего-нибудь сказать? какие отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастлив@я я не хочу никого рекламировать и советовать. но знаю, что есть центр "Тандем +". они предлагают ИИ. Там работают Дузь-дочь и Дузь-мама. Основное место у мамы БиС. ИИ они предлагали тем, кто не стоял на учете в БиС. Но где они это делают и как не узнавала. Девочка, которая собиралась делать там ИИ, забеременела сама

Спасибо, Я в БиС сейчас у Аксеновой (один раз была), в четверг второй раз пойду, спрошу про ИИ. Если откажет, собиралась пойти к Дузь. Чувствую, что придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, отзывы как обычно разные. Кому помогла, то хорошие, а кому нет, то не очень. У меня две знакомые к ней ходили и были в восторге. Но она такой врач, которому перечить не желательно - либо все делать так, как говорит, либо не делать ничего. Но на все вопросы всегда отвечает и все объясняет. Я не знаю работает она сейчас или нет. А мама там бывает вроде один раз в неделю. Про нее слыхала тоже хорошее, но тоже очень строгая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaCuv, а кто там самый продвинутый Г.? или таких нет вы СГ когда последний раз сдавали? мы на этй неделе в пятницу хотели, а тут девочки сказали что гормоны не берут лаба до июля закрыта, я вот и думаю может и та где СГ делают тоже

СГ работает отдельно от лабы, мы сдавали 10 июня, правда врач пришла к 9.00, а работает с 8.30, очередь большая была, все ждали. Продвинутых не знаю, сама ищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaCuv, спасибо :giverose: попытаемся на этой неделе сдать, волнуюсь ужасно, первая СГ после операции :beg:

Счастлив@я, я понимаю что врач не может помочь всем, то что перечить не желательно, будет сложно, но если врач хороший и адекватный, то я готова отключить голову и довериться, вообще для меня главное при выборе нового Г. это индивидуальный подход к моей проблеме, а не тупое использование схемы обследования при бесплодии и гадание на кофейной гуще, такой Г. у меня уже есть... спасибо за информацию :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, а мне кажется, что у всех стандартный подход (по крайней мере в начале точно) - анализы на инфекции, гормоны, графики, фоликулометрия. Пробование одного, другого способа. То, что вы скажете им, что это уже проходили у другого врача, никого волновать не будет. Смена врача - это в какой-то степени хождение по кругу. Но это только мое мнение.

А анализы они кстати отправляют не в БиС, а в другую лабораторию, не смотря на то, что с БиС они связь имеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Принимайте меня к себе! Планировала вот уже 3 года... но вот недавно я увидела те самые заветные полосочки на тестике :) и моем счастью нет предела...хотя все равно небольшие опасения есть!!! :blush: Надеюсь что все будет хорошо... Меня волнует только одно - к кому встать на учет... мой Г он не ведет Б... Хочется на Липовой чтобы рядом с домом... вот думаю к кому бы... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, вот и я нервничаю....Любая операция всегда риск. Стремно. надеюсь все будет хорошо :) Моего милого главное не операция напрягает, а то что ему два дня сказали в больнице придется покуковать, он от этого прям расстроился :D

В бис нам на выбор не предлагали, на кого попали и все. В тот день, когда вставали на учет, были Дыбин и Качура, к ним и отправили..Кстати Качуру не советую все-таки. Думаю можно просто сказать к кому хотите и встать. Но учти, что чтобы встать на учет в БиС нужны определенные анализы обоим. Дузь многие хвалят)

Удачи вам на СГ, думаю все будет оки :drinks:

Мы хотели на той неделе Сг сдать, я звонила уточняла время приема. Все работало...

ElenaCuv, по-моему у Аксеоновой я была как-то, когда Качуры не было...Пришла в свое время на прием, а ей на учебу надо. Она мне сказала ,что приходите в другой раз. Было не приятно это, кактаться к ним не ближний свет. У меня как раз какие-то жалобы были и я переживала, а меня тупо послали((( В итоге на приеме я настояла.Она явно этому рада не была. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлив@я, согласна...У всех свои узисты, лаборатории...Гормоны еще ладно, а вот всякие узи и инфекции повторно любят назначать причем "у своих" :D

Натася-мася, привет :) Легкой тебе беременности!Не забудь на нас тут почихать, а то чего-то у нас затишье с двумя полосками последнее время ;);) С постановкой на учет тебе наверно больше беремяшки подскажут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichenka, Спасибо за совет... как только смогу обязательно всем раздам чихи!!! Попробую поискать кто поможет мне встать на учет... знать бы кто из Ярославля чтобы легче было искать беременяшек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, может стоит тут посмотреть еще

Ссылки скрыты.

. Это ярославский форум :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлив@я, инфекции, гормоны и т.д. у меня все это уже пройдено не по одному разу, анализов всяческих целаю куча, в августе перед походом к Г. обязательно сдам новую порцию и пойду уже так сказать подготовленной, не хочу терять время, думаю на консультации определюсь. Ты правильно сказала что это хождение по кругу, поэтому я и сидела на месте, но сейчас что-то мне подсказывает что нужно что-то менять...

Vichenka, муж твой молодец, держиться, моего тоже очень напрягло что нужно было в больнице лежать неделю, поэтому при первом же удобном случае схилял домой :grin: БиС на мой взгляд это "совковый оазис" в нашем современном мире и внешне и внутренне, поэтому бесплатное лечение на бесплатно и оказывают, да и мне очень не удобно туда ездить, но если решим туда идти придется терпеть, ну и надо наверное к Дузь пробиваться ;)

Натася-мася, приветик :Hello: добро пожаловать!!!

Тихонечко поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: здоровья вам с малышом :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, :D:D:D мужчинки наши просто прелесть - смешные такие порой :)

В точку про бис :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichenka, да уж у мужчин своя психология :D:D:D они у нас молодцы :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichenka, Я-iriska, спасибо девочки!!! вот это как раз самый тот момент когда поддержка очень необходима!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, может стоит тут посмотреть еще

Ссылки скрыты.

. Это ярославский форум :)

спасибо за ссылочку, но там я уже написала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, ага :D

Натася-мася, не за что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@ очень интересная ситуация у тебя с УЗИ. :scratch: А Карпов случайно в 9 больнице не работает УЗИстом. Просто мне делал 1 скрининг А.Ю. Карпов в 9ке, говорят он очень любит перестаховываться, хотя очень хороший специалист. А на вид очень интересный.

Натася-мася, с заветными полосочками тебя! Растите здоровенькими и крепенькими! Легкой Б. Как с токсом дела обстоят?

Говорят в 2ой хорошие специалисты, но посоветовать никого не могу, тк брагинская. Может еще на форумах Ярмамы посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, я на УЗИ ходила в МСЧ Автодизель к Карпову Николаю Рудольфовичу (он там заведующий отделением УЗИ), так что наверное мы говорим о разных врачах :pardon: . Просто мое мнение, что Карпов Н.Р., все таки более близок к истине, а не того который сегодня смотрел (даже и не спросила его фамилию). Мне так моя интуиция подсказывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, слонятко, Спасибо за чихи!!! :giverose: Надеюсь мы все заразимся :yahoo: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, ну да это разные врачи! Мой А.Ю. (не знаю как его зовут). Ты просто спроси у Г о своих сомнениях, что она тебя скажет и кому больше доверяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, ань, а тот неизвестный узист смотрел так же долго и тщательно как и Карпов?? Вообще как общее впечатление? Когда записываплась на УЗИ знала, что будет не Карпов? Принимал в том же кабинете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, записывал меня сам Карпов на прошлой неделе, сегодня я не знала что не к нему попаду, Карпов первый день на больничном был. Другой врач смотрел в том же кабинете, только на другом аппарате (если ты обращала внимание, там сразу за занавеской с правой стороны стоит еще один аппарат). Общее впечатление как то не очень. Сразу как только узнала что Карпова сегодня не будет вся расстроилась, но решила что мне все равно только посмотреть есть ли полип или нет и только поэтому решила к нему идти, а так бы не пошла. Я ситуацию ему сразу обрисовала и попросила тщательно посмотреть именно полость матки на предмет полипов, показала заключения прошлых УЗИ. А он все равно начал смотреть размеры, положение и прочее. И вот какую то кисту там углядел, хотя Карпов ничего не говорил про кисту. Вобщем, чувствую, что когда Карпов с больничного выйдет снова буду к нему проситься. Не очень мне этот дядя, не доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жалко, что Карпов на больничном.., только хотела к нему записаться, Заболотнов просил у Карпова проверить наличие кисты, которую прошлый раз тот углядел.., точнее углядел подозрение на неё.. Вот к кому теперь идти., до лапары, наверное, к Карпову не успею уже.. :(.. Наверное, придется к Слепцову сходить, других хороших УЗИстов не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, токса пока нет, надеюсь не будет ттт... я уже решила что пойду к Соколовой... слышала про нее хорошие отзывы да знакомая посоветовала! :)

lutic, чихи я еще не раздавала, вот когда малыш будет сидеть во мне крепко, с удовольствием чихну! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...