Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

nnniini, привет! И правда не раскисай! Может еще чере пару дней куда сходить на УЗИ. АПЧИ на тебя, дорогая, чтоб все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

слонятко , с неделищами вас :giverose: :giverose: :giverose:

все уже вот-вот случится и увидишь наконец-то своего сынулю :give_heart: заглядываю к тебе регулярно, посмотреть как делишки :friends: думаю после выходных нас ожидает приятное известие :yahoo: буду читать июняток :read:

Легких тебе родов :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, приветик :wave:

я если и соберусь к ней на прием и на лечение, то сразу поставлю перед фактом, что УЗИ буду делать у другого специалиста Слепцова или Латышевой, т.к. тратить столько време у Карпова у нет возможности

я когда ее спросила по поводу УЗИ у других, так она на меня взглянула как на врага :swoon: правда, очень неприятно было. У нее такая позиция, или выполняют ее рекомендации и не противоречат либо до свиданья. Иногда я даже переспросить что то боюсь у нее, если не совсем понятно, потому что она строго очень на меня смотрит и неохотно отвечает. Когда с приема иду на душе почему то тяжко :this: Честно сказать, в моей практике общения с гинекологами это первый такой опыт. Сама я человек не конфликтный , никогда не спорю с врачами, ничего не предъявляю и не ругаюсь. Но как то не по себе от такого отношения. Конечно, это все не так важно, с другой стороны, лишь бы результат хороший был от лечения, понимаю что Бахваловой не до лирики, у нее работы много. Но иногда так хочется просто понимания и поддержки от врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда ее спросила по поводу УЗИ у других, так она на меня взглянула как на врага :swoon: правда, очень неприятно было. У нее такая позиция, или выполняют ее рекомендации и не противоречат либо до свиданья. Иногда я даже переспросить что то боюсь у нее, если не совсем понятно, потому что она строго очень на меня смотрит и неохотно отвечает. Когда с приема иду на душе почему то тяжко :this:

 

Anett@, :wave: :wave: :wave: значит я у нее наблюдаться не буду, если мы не сойдемся в этом, все мы люди и должны уважать друг друга, у всех нас разные возможности, но все мы имеем право на счастье и быть мамами, а врач он должен помогать, я не говорю о том что он должен идти на поводу или ублажать нас, но зачем выставлять препятствия, ведь нам и так не сладко, а диктовать условия касаемо лабораторий, УЗИстов и т.д. это свинство, Карпов не один такой хороший, я считаю что Слепцов и Латышева ни чуть не хуже, пусть не поэма, но все основное есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska,

все мы люди и должны уважать друг друга, у всех нас разные возможности, но все мы имеем право на счастье и быть мамами, а врач он должен помогать, я не говорю о том что он должен идти на поводу или ублажать нас, но зачем выставлять препятствия, ведь нам и так не сладко, а диктовать условия касаемо лабораторий, УЗИстов и т.д. это свинство, Карпов не один такой хороший, я считаю что Слепцов и Латышева ни чуть не хуже, пусть не поэма, но все основное есть :pardon:

полностью согласна. Я кстати, тоже считаю Слепцова очень хорошим специалистом (и не я одна). И на прием к нему записаться намного легче, чем к Карпову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, а ты к ней платно ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, да платно, я прописана на Суздалке и к ее участку никак не отношусь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, ну просто тиран, а не Г. Я думаю, что любой пациент имеет право задавать вопросы. Ведь мы не спецы и некоторые вещи можем не понимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, мне теперь если не понятно что то, я девочек пытаю и сообщения в соответствующих темах читаю :read: и Иришка наша лучше Г. мне все разъясняет, все просто и понятно становится :) Так то она не тиран, просто очень строгая и не любит все "разжевывать" объяснять, почему да как. И опыт лечения именно по этой проблеме у нее огромный, счастливых и благодарных ей мамочек в нашем городе много. Это просто я слишком чувствительная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, ну все-равно меня возмущают такие врачи. :rules: Мы же где-то за советом идем, где-то за консультацией. И не все девочки разбираются в каких-то терминах.

У меня Г так все основательно объясняет, что мне бы даже лишко. Сегодня даже в третий раз выслушивала про мою плаценту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, согласна с тобой, просто сейчас особо выбора нет, снова менять врача не хочется, потому что опять все по кругу: анализы, узи, обследования.... и т.д. Я решила, что если сейчас с этим врачом у меня не получится, буду просится к своей тете в Питер, она у меня работает в больнице при медицинской академии, может у них можно наблюдаться и обследоваться. Понимаю конечно, что уровень цен там совсем другой, но может и специалисты более сильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, а как же ты в Питере будешь обследования проходить?

Не переживай ты так, снизится твой АСАТ (антиспермальные антитела) на метипреде. Ты хотела вроде у Г "отпуск" взять. Пока лекарства попьешь, а через месяц сходи повтори анализ, думаю снизится. А там уж постараетесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же ты в Питере будешь обследования проходить?

так а что сложного? Жить можно у родственников, анализы в больнице где тетя работает сдавать, там у них лаборатория своя. Целая кафедра гинекологии есть, так что мои проблемы им не по наслышке известны. Останавливает только то, что одной (без мужа) придется пожить некоторое время, а мы еще ни разу пока вместе на срок более 3 дней не разлучались. А чтобы АСАТ (антиспермальные антитела) снизился и у меня все получилось - это моя мечта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, то есть ты хочешь просто здать у нах анализы и проверить себя. Хорошо. когда есть такая возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я от врача....

Короче я на лапару!

Все мои сомнения во враче снова ушли. все как надо!

в понедельник начинаю сдавать анализы...

 

 

почитала тут вашу дискуччию..времени нет, но скажу одно - когда видишь как она проводит лечение, можно закрыть глаза на характер. у нас с ней очень тяжелые взаимоотношения, но не уйду я..теперь-то уж точно!

 

И стимулироваться после лапоры мы будем уже не клостиком! Клостиком она сказала уже ни в коем случае нельзя!

 

а к карпову она отправляет потому, что он пишет все развернуто и ясно! а слепцов может и видит много, но не пишет нифига! Вы вот сами (кто знает) сравните фоликулометрию Слепцова того же и Карпова. А как еще врач узнает что там творится, кроме как по описанию узиста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, Настя, не сомневайся, иди на лапару! Я сейчас из больницы пишу, поэтому кратко буду, подробно потом все расскажу. Заболотнов внушает доверие, спасибо ему огромное! У меня обнаружили и прижгли эндометриоз второй степени, из-за него яичники все были в спайках, рассекли, еще удалили маленькую кисту. Так вот, из всего этого на узи даже у карпова была видна только киста! Сейчас отхожу от операции, стараюсь побольше ходить по коридору. В понедельник, наверное, выпишут. Персонал здесь очень хороший и внимательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, наконец Анюта появилась!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Очень здорово, что ты довольна! Выздоравливай скорее! :giverose:

А я не сомневаюсь ни капельки. Я давно уже морально к этому готова, давно настроилась. А вчера просто как камень с души - наконец действительно продвижение вперед. а то все на месте с этим клостиком топчемся.

 

Возвращайся домой, буду тебя распрашивать по полной :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, привет! Значит лапора.

Анюта81, поправляйся быстрей!

Что-то понедельник у всех какой-то день Х. Кого выпишут, кто анализы начнет собирать. А я иду в больничку сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем в больничку??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, уху, зачем в больничку????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, у меня низкое прилежание плаценты (перекрывает выход из матки), а это чревато сильными кровотечениями. Вообще с таким диагнозом раньше до родов ложили на сохранение. А тут у меня живот болел, да и постоянно печень ноет. Вот врач вчера и предложила полежать в больничке, чтоб тонус сняли, да и печень посмотрели.

Хотя так интересно предлагала -хочешь ложись, хочешь дома таблеточки попей, но тогда топай к терапевту, а она мне не очень понравилась. Вот и решила в больничке поледать, для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда скорейшего возвращения!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :Hello:

Я тоже очень хочу на лапору, но врач меня не пускает. Говорит как бы хуже не сделать (у меня гормонов мало). Мне уже делали лапару, только неудачно, даже ничего не сделали - пошла эмфизема кишечника. Так что морально я готова, там ничего страшного нет. Я уже через 4 часа встала с кровати. правда в реанимации лежала не 1 час , а 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, :wave: а ты в какой консультации на учет встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...