Перейти к публикации

Семь-счастливое число - малыша мне принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lusyka, //Пельмешечка//, девочки, ну вот вы меня насмешили)))) Я кстати, все детство хотела врачом стать, мама меня в медицинский не пустила, я же сердечница, она думала что я не справлюсь, там трудно учится по ее словам. До сих пор жалею что не настояла на своем. Представляете, какой была бы я врач, пока бы до причины проблемы не докопалась, не успокоилась бы)).

 

А если серьезно, я же не работаю, че мне делать то))) вам читать некогда, а у меня времени вагоны)

 

аватарка класссс!

я просто подумала что этот ребенок на аватарке бывшей очень уж рыжий)) у меня муж рыжеват, но не до такой степени, такой рыжик, как был на картинке не получится у нас, как бы мне не хотелось (обожаю рыжих). А вот эта брюнеточка с животиком мне меня напоминает, и тем более в руке у нее яблочко, а я их обожаю)) В детстве прятали от меня, а то я все съедала и никому не доставалось)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mycja, Спасибо за персональный чих!!!!

 

Иммуноглобулин мне то же капали в прошлом году, правда это было в дополнении к ЛИТ. А в апреле хотела снова пройти ЛИТ, но мне его делать не стали, т.к. Минздрав его запретил. По итогу провели другую процедуру, магнитолазер внутривенно + свечи виферон на ночь. Но почти все Г. у которых я была в голос говорят что при наступлении беременности однозначно придется капать иммуноглобулин. У нас по HLA типированию 2-го класса 4 совпадения из 6 локусов, есть опасность что мой организм начнет вырабатывать клетки киллеры.

 

так что капай иммуноглобулин, хуже не будет. У меня всегда герпес высыпает, а тут как в сентябре прокапала, так вот только на прошлой неделе первый раз вылез (не вовремя конечно).

Изменено пользователем Lizok2015
Ссылка на это сообщение

Sarit //, а я бы никогда не смогла быть врачом. Мне медицина безумно интересна, но не переношу совершенно чужой боли

А я бы наверное смогла бы быть врачем. Даже в классе 7-8 об этом думала, но почему то хотела быть стоматологом...

Ссылка на это сообщение

А я даже не знаю каким врачом хотела быть. Я думала потом решу. Но я точно знаю что я хотела бы не на приеме работать, а больше в науке. В лаборатории короче. Типа изучать откуда болезни, лекарства испытывать. Может это не врач называется, я даже не знаю. В общем хотела в науку, связанную с медициной. Но мама сказала-ты не потянешь, и я пошла в педагогический.

Ссылка на это сообщение

а мне мама сказала: ты поубиваешь детей, поэтому я и педагог и психолог...не послушала маму)))) а ещё: хватит этих морд рисовать - вылилось в первое образование - модельер женской одежды, мамы они такие...это уже из практики, редко кто доволен своим ребенком, всегда хотят кого-то другого)

Ссылка на это сообщение

Sarit //, спасибо! Ниже среднего, конечно, но прирост, вроде нормальный!

Следующий протокол 100% будет беременный, у меня перед этим крио, тоже был 21 день ожидания на противозачаточных!!

Ссылка на это сообщение

Беременная, Ты не смотри на средние значения, они потому и средние что примерные. У каждого по своему. Самое главное-прирост! Так что все хорошо у нас!

Ссылка на это сообщение

Деченочки, Бременная и Снежинка, поздравляем вас! растите, развивайтесь! когда кому на УЗи смотреть плодовое яйцо, мне говорили его смотрят, когда ХГЧ больше 1000

Ссылка на это сообщение

снежинка //, Я прямо из-за всех сил держу кулачки за тебя!!! Потому что сейчас это самое боязное, я то понимаю. Но, помнишь что я тебе про НГ писала? Все сбудется!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю Беременную и Снежинку!!! Растите, крепчайте!!!

 

А я сегодня вступила в протокол!!!

Пока назначен только Пурегон по 275 в 20.00 ежедневно три дня, а 15 снова иду на прием.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...