Перейти к публикации

Семь-счастливое число - малыша мне принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки!

Вот такие мы сегодня! Пусть будет талисманом этого дневничка!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Беременная
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Вот такие мы сегодня! Пусть будет талисманом этого дневничка!

Ссылки скрыты.

Ой, хорошенькие, не могу!!! ТТТ на вас, растите и развивайтесь!!! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Вот такие мы сегодня! Пусть будет талисманом этого дневничка!

Ссылки скрыты.

Ну прямо КРАСОТА!!! Пусть ХГЧ будет таким же отличным!!!
Ссылка на это сообщение

Добрый день! Можно к Вам присоединиться? Я на форуме новенькая, только вот по возрасту по моему самая старенькая :D .

Всем вступившим в протокол -УДАЧНОГО И БЕРЕМЕННОГО ПРОТОКОЛА, всем ожидающим результата - ЯРКО-ПОЛОСАТЫХ ТЕСТОВ. Я тоже жду вступления в протокол. 15 мая выпила последнюю таблетку Жанина, теперь жду М, но что-то они не торопятся.

 

Беременная, скажите пожалуйста, а где Вы ЭКО делали.

Ссылка на это сообщение

Добрый день! Можно к Вам присоединиться? Я на форуме новенькая, только вот по возрасту по моему самая старенькая :D .

Всем вступившим в протокол -УДАЧНОГО И БЕРЕМЕННОГО ПРОТОКОЛА, всем ожидающим результата - ЯРКО-ПОЛОСАТЫХ ТЕСТОВ. Я тоже жду вступления в протокол. 15 мая выпила последнюю таблетку Жанина, теперь жду М, но что-то они не торопятся.

 

Беременная, скажите пожалуйста, а где Вы ЭКО делали.

И совсем ты не старенькая! У нас и постарше есть, но все равно молодые! Удачи тебе огромной!

Ты ОК пьешь перед протоколом?

Ссылка на это сообщение

lusyka Да, назначил врач пить 20 дней по 2 таблетки. Потом на 2-ой день М сдать кровь на прогестерон( причем со срочным результатом) и УЗИ, ну и надеюсь в протокол. Препараты уже все куплены- гонал по 300ЕД, перговерис, цитротид и овитрель. Уже терплячки не хватает. Так хочется побыстрее ( с сентября месяца откладывается)

Изменено пользователем Naira72
Ссылка на это сообщение

lusyka Да, назначил врач пить 20 дней по 2 таблетки. Потом на 2-ой день М сдать кровь на прогестерон( причем со срочным результатом) и УЗИ, ну и надеюсь в протокол. Препараты уже все куплены- гонал по 300ЕД, перговерис, цитротид и овитрель. Уже терплячки не хватает. Так хочется побыстрее ( с сентября месяца откладывается)

Срочный, наверное потому, что может начаться стимуляция с 2-3 дня. А я иду в протокол со следующего месяца :-)

Мне в предыдущем 350 Гопала давали, завтра буду знать, что в следующем буду колоть

Ссылка на это сообщение

lusyka Удачи тебе! Я вообще первый раз. Подруга делала ЭКО три года назад, все удачно, двойняшки бегают, только поправилась сильно, я тоже этого боюсь, т.к. сама не худышка.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Вот такие мы сегодня! Пусть будет талисманом этого дневничка!

Ссылки скрыты.

Какой замечательный у нас талисманчик)

Naira72, Добро пожаловать! Я тоже пью противозачаточные, но мне еще две недели пить. Протокол тоже на перговерисе, у тебя какая доза его? Мне что то аж по 3 ампулы в раз назначили. Правда я смотрю у тебя еще гонал есть, у меня только перговерис, цитродит и овитрель. И еще эстрофем, много У меня с эндиком проблема.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!

Девочки я смотрю у всех так много препаратов в протоколе, а у меня всего два пурегон и оргалутран. От чего это все зависит?

Sarit // בהריון, у меня то же с эндиком проблема, но мне пока ничего для него не назначают.

 

Сегодня кстати была на контрольном УЗИ:

правый Я 1-н фолик 11 мм

левый Я 2-а фолика по 13мм (а в пятницу было там 3 по 9 мм) один почему то не растет. Ну мой Г. говорит что есть шанс что он догонит. Итого на сегодня у меня всего 3-и фолликула, эндометрий 6 мм. предположительно в пятницу пункция.

 

//Пельмешечка//, как у у тебя дела? мы ведь с тобой в один день начали

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, ой, а я у себя в дневничке отписалась, а тут забыла ))) у меня слева и справа по 3 доминирующих фоллика 10-11 мм, эндик 9,5 мм. Пункция на понедельник ориентировочно, но еще не точно. В среду еще узи. Гонал подняли до 162,5. А у тебя осталась та же доза?

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, ой, а я у себя в дневничке отписалась, а тут забыла ))) у меня слева и справа по 3 доминирующих фоллика 10-11 мм, эндик 9,5 мм. Пункция на понедельник ориентировочно, но еще не точно. В среду еще узи. Гонал подняли до 162,5. А у тебя осталась та же доза?

Ага доза та же, ничего не меняется. В среду снова на УЗИ.

 

Все дни у меня даже ничего нигде не болело и не тянуло (если только что то очень еле заментное на потягивание и то если прямо к себе прислушаться). А сегодня после обеда поехали в магазин с мужем и меня там так прихватило, приехали домой и я легла спать, сил просто никаких не было. А вот сейчас опять все тихо :sorry:

Ссылка на это сообщение

Naira72, привет! И совсем не старенькая, а молоденькая еще!!

Я в Харькове делала ЭКО и первый и этот раз. Клинику выбрала по рекомендации девочек знакомых, обе с первого раза, у одной дочка, у второй двойня! Имплант в Харькове - первая клиника в которой родился в 1991 году первый ЭКОшный ребенок на Украине!

Я только увидела, что ты тоже из Севастополя!!!!!!!! А где делать собираешься?

 

Девочки, кто в протоколе, так рада за вас, время так быстро летит, вам уже пункции поназначали, круто!!!!

 

Я утром ХГЧ сдала, как положено, ровно через неделю, завтра утром жду результат!

Кстати, Снежинка, поздравляю, видела твой ХГЧ!!!!!!!

Изменено пользователем Беременная
Ссылка на это сообщение

У тебя такой эндик хорошо подрос, просто шикарный размер

а он у меня всегда растет как на дрожжах ттт. Зато сегодня узнала, какой у мужа диагноз. Секреторная азооспермия. Читаю и в ужас впадаю
Ссылка на это сообщение

Сегодня видела в клинике девочек которые были в пятницу на пункции. Они сегодня уже на перенос пришли. У Обоих было по два фолликула. И я подумала что мне наверное то же 3-х дневные перенесут раз у меня всего их 3 растет, думаю не будут до 5-ти дней доращивать.

 

а он у меня всегда растет как на дрожжах ттт. Зато сегодня узнала, какой у мужа диагноз. Секреторная азооспермия. Читаю и в ужас впадаю

Это что такое?
Ссылка на это сообщение

Lizok2015, да если мало, они не растят долго. Но ведь еще и маленькие могут догнать

 

Lizok2015, это гормональное бесплодие. Спермы или нет, или ооочень мало, прямо несколько спермиков

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, да если мало, они не растят долго. Но ведь еще и маленькие могут догнать

Маленькие вряд ли догонят, Мазуров сказал надежда на одного еще может быть. У меня же снижен авуляторный резерв, мне изначально говорили что фолликулов много не будет.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...