Перейти к публикации

Семь-счастливое число - малыша мне принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Пельмешечка//, А что вам говорят при таком диагнозе у мужа, шансы же наверное все равно есть, хоть какое то кол-во найдут

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, находят пока. У нас есть порция замороженной спермы, будем пытаться свежую извлечь в день пункции. Но тут уже как будет.

Думаю все будет хорошо, мне почему то кажется что этот протокол должен закончится :tectik:
Ссылка на это сообщение
lusyka Удачи тебе! Я вообще первый раз. Подруга делала ЭКО три года назад, все удачно, двойняшки бегают, только поправилась сильно, я тоже этого боюсь, т.к. сама не худышка.

 

спасибо большое! мне уже не терпится получить расписание на следующий месяц :-) завтра буду знать. я в новой клинике, там всё по другому

 

Lizok2015, а мне нет почему-то, но может я просто боюсь уже надеяьься на что-то

что-ты Леночка, конечно же всё получится! ты сама говоришь всегда, нам-то и надо всего пару клеточек! и это относится не только к женщинам. и кроме того, есть много положительных примеров!

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, да я то же боюсь, хотя и первый протокол. Но у меня муж как то обранил слово что если не получится, то он ни за что второй раз не согласится на это. Говорит что я слишком все переживаю, да еще когда прочитал бумагу которую нам дали подписать перед началом протокола ( а там были строки что в результате процедуры ЭКО возможно: кома, инсульт, летальный исход). Сказал зачем мне это все нужно если со мной такое может быть.

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, эти страхи только в первый раз, потом сам протокол становится рутиной и боишься только за результат

 

lusyka, я наверное своим нытьем сегодня уже всех задолбала

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, да я то за это не переживаю. А вот за результат конечно меня волнует очень

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, да я то же боюсь, хотя и первый протокол. Но у меня муж как то обранил слово что если не получится, то он ни за что второй раз не согласится на это. Говорит что я слишком все переживаю, да еще когда прочитал бумагу которую нам дали подписать перед началом протокола ( а там были строки что в результате процедуры ЭКО возможно: кома, инсульт, летальный исход). Сказал зачем мне это все нужно если со мной такое может быть.

 

у меня муж в первый протокол говорил что-то подобное. И сейчас во 2=м протоколе тоже говорит, что если с тобой такое происходит (настроение меняется на раз-два), то не надо себя калечить, научимся мол жить и без детей. Итак умеем, но просто мол примем это и перестанем надеяться...

Вот почему порой у мужчин так, почему у них инстинкт на это не развит, чтобы нас поддерживать... а они своими переживаниями только всё бросить порой готовы

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, все будет хорошо!!!

 

 

 

у меня муж в первый протокол говорил что-то подобное. И сейчас во 2=м протоколе тоже говорит, что если с тобой такое происходит (настроение меняется на раз-два), то не надо себя калечить, научимся мол жить и без детей. Итак умеем, но просто мол примем это и перестанем надеяться...

Вот почему порой у мужчин так, почему у них инстинкт на это не развит, чтобы нас поддерживать... а они своими переживаниями только всё бросить порой готовы

мой не говорит так, наоборот двигает вперед
Ссылка на это сообщение

Sarit Я даже не знаю в каких дозах мне скажут колоть. Врач сказал купить 5 гонала , 4 перговериса, 4 цетротида и 1 овитрель, а теперь говорит нужно докупить еще 2 гонала и 5 перговериса. Что-то мне кажется многовато.

 

Беременная Сначала думала делать в Симферополе в Генезисе, но врач из Севастопольского Генезиса посоветовал делать у Адамова в мед.институте.

Ссылка на это сообщение
у меня муж в первый протокол говорил что-то подобное. И сейчас во 2=м протоколе тоже говорит, что если с тобой такое происходит (настроение меняется на раз-два), то не надо себя калечить, научимся мол жить и без детей. Итак умеем, но просто мол примем это и перестанем надеяться... Вот почему порой у мужчин так, почему у них инстинкт на это не развит, чтобы нас поддерживать... а они своими переживаниями только всё бросить порой готовы

это он о тебе заботится и это очень хорошо, значит понимает через что ты проходишь и будет ценить :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lizok2015, все будет хорошо!!!

 

мой не говорит так, наоборот двигает вперед

а мой считает, что я только раскисну, если он меня так поддерживать будет

 

это он о тебе заботится и это очень хорошо, значит понимает через что ты проходишь и будет ценить :-)

он однозначно ценит меня такую какая я есть сейчас и очень боится, что беременность снесет мне мозг и я стану малоадекватной )

Ссылка на это сообщение
Lizok2015, эти страхи только в первый раз, потом сам протокол становится рутиной и боишься только за результат lusyka, я наверное своим нытьем сегодня уже всех задолбала

это нормальный страх за будущее, мне тоже страшно когда врач говорит что шансы 20-25% очень страшно

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, а я раскисаю, когда меня жалеют

 

а как ты сама сейчас к результатам обследования мужа отнеслась? Какие у тебя переживания?

Думаешь за него? Хочется его пожалеть? Или как?

Ссылка на это сообщение

lusyka, я все воемя думаю о том, что многие люди считаю эко чуть ли не гарантией беременности, таким крайним шансом, но наверняка. А это ни фига ни разу не гарантия!!!!

 

 

 

а как ты сама сейчас к результатам обследования мужа отнеслась? Какие у тебя переживания?

Думаешь за него? Хочется его пожалеть? Или как?

пожалеть точно нет, он не любит жалости и не воспринимает. Больно просто за него и за себя. Хочу чтобы он знал, что для меня это ничего не меняет. Он же все равно мой любимый. Я всю жизнь принимаю его таким как есть и сейчас не исключение
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusyka, я все воемя думаю о том, что многие люди считаю эко чуть ли не гарантией беременности, таким крайним шансом, но наверняка. А это ни фига ни разу не гарантия!!!!

ну да, точно, не гарантия. Мне мама моя как-то пыталась тоже мозг вынести, что детей пора. Я ей говорю: "не получается", а она мне - иди на ЭКО, точно будет. Вот откуда у неё такая уверенность?

И это при том, что она не знает про мой 1-й пролет, я ей ничего не говорила

 

 

пожалеть точно нет, он не любит жалости и не воспринимает. Больно просто за него и за себя. Хочу чтобы он знал, что для меня это ничего не меняет. Он же все равно мой любимый. Я всю жизнь принимаю его таким как есть и сейчас не исключение

В такие моменты самое главное найти подход к человеку, сказать то, что ему будет приятно услышать, поддержит.

А вы много с ним разговариваете, всё обсуждаете? Ты делишься с ним переживаниями как у тебя проходит протокол?

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, просто люди не знают о чем говорят. Я вот своих периодически просвещаю

 

Eva-Lan, ты знаешь нет, мы мало это обсуждаем. Я ему рассказываю, докладываю результаты анализов и про походы к врачу. Но обсуждать скорее нет, чем да. Он слушает, может спросить что-то конкретное, но не будет переливать из пустого в порожнее, как я люблю

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, просто люди не знают о чем говорят. Я вот своих периодически просвещаю

 

Eva-Lan, ты знаешь нет, мы мало это обсуждаем. Я ему рассказываю, докладываю результаты анализов и про походы к врачу. Но обсуждать скорее нет, чем да. Он слушает, может спросить что-то конкретное, но не будет переливать из пустого в порожнее, как я люблю

 

А тебе что-то дает когда ты с родственниками делишься?

Я тоже мужу когда пытаюсь что-то рассказать, вижу, что ему это толи не интересно, толи ещё что. Разговоры как-то быстро сворачиваются, а мне хочется с ним пообсуждать, его мнение услышать, может быть найти какой-то совестный выход.

Ссылка на это сообщение

Мой тоже говорит что я как только забеременею то превращусь в монстра и замучаю его своим стонотством до смерти. Так и называет меня - маленький гоблен :confusion:

Ссылка на это сообщение

А муж просто не может прочувствовать всего, для него не процесс важен, а результат. Они живут не чувствами, а действиями

 

Мой тоже говорит что я как только забеременею то превращусь в монстра и замучаю его своим стонотством до смерти. Так и называет меня - маленький гоблен :confusion:

а мне чуть что - у тебя гормоны
Ссылка на это сообщение

мне уже не терпится получить расписание на следующий месяц :-) завтра буду знать. я в новой клинике, там всё по другому

я тоже твоего расписания жду) интересно что тебе назначит Симон. У меня еще подружка тоже в июне у него в протокол вступает, у нас с ней ситуации очень похожие, ну прям очень, даже протоколы одновременно шли, и у обоих в пятом протоколе бета росла и сорвалось. Дак вот, он ей совсем все по другому расписал, не так как мне. Нас это обрадовало, значит все таки не по схеме гонит обычной, а для каждой свое. Ты напиши завтра что тебе назначат. будем сравнивать)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...