Перейти к публикации

Семь-счастливое число - малыша мне принесло!


Полезные сообщения

Eva-Lan, ну это же мужикииииииии!!! А вот с мамой мы часами можем обсуждать все подробности, одно и то же по сто раз

А я с мамой про это не могу говорить. Она себя как то странно ведет, если я даже и заговорю об этом она дает понять всем своим поведением что ей это не интересно. Не понимаю почему она так. Может ей достаточно внуков? У моей старшей сестры 3 дочки.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Пельмешечка//, тебе повезло с мамой )

Я в этом вопросе в пролете, ничего не могу ей рассказать. Она у меня любит болтать со всеми обо всем подряд. А мне не хочется, чтобы все в округе знали, что у меня какие-то проблемы, вот в итоге и приходится скрывать эко даже от мамы (

хотя мы с ней никогда и близки-то не были.

Ссылка на это сообщение

мы мало это обсуждаем. Я ему рассказываю, докладываю результаты анализов и про походы к врачу. Но обсуждать скорее нет, чем да. Он слушает, может спросить что-то конкретное, но не будет переливать из пустого в порожнее, как я люблю

у нас точно так же. Поэтому я все перетираю с сестрой и тут с вами)))
Ссылка на это сообщение

Мой тоже говорит что я как только забеременею то превращусь в монстра и замучаю его своим стонотством до смерти. Так и называет меня - маленький гоблен :confusion:

Забавное прозвище ) Главное, чтобы он говорил это с любовью ) и терпел несмотря ни на что )

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

А муж просто не может прочувствовать всего, для него не процесс важен, а результат. Они живут не чувствами, а действиями

 

а мне чуть что - у тебя гормоны

ага, мой тоже )) хотя мне вечно твердит, что надо моск отключать и учиться жить чувствами )

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, тебе повезло с мамой )

Я в этом вопросе в пролете, ничего не могу ей рассказать. Она у меня любит болтать со всеми обо всем подряд. А мне не хочется, чтобы все в округе знали, что у меня какие-то проблемы, вот в итоге и приходится скрывать эко даже от мамы (

хотя мы с ней никогда и близки-то не были.

а я если честно, вообще ни от кого не скрываю, что делаю эко

 

 

Забавное прозвище ) Главное, чтобы он говорил это с любовью ) и терпел несмотря ни на что )

ох сколько у меня всяких прозвищ!!! Ник мой кстати один из них
Ссылка на это сообщение

А я с мамой про это не могу говорить. Она себя как то странно ведет, если я даже и заговорю об этом она дает понять всем своим поведением что ей это не интересно. Не понимаю почему она так. Может ей достаточно внуков? У моей старшей сестры 3 дочки.

просто она не знает что сказать, как поддержать, это её защита такая, чтобы не навредить своими нелепыми словами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ага, мой тоже )) хотя мне вечно твердит, что надо моск отключать и учиться жить чувствами )

полностью противоположность моему ))) кто он по зодиаку?
Ссылка на это сообщение

Забавное прозвище ) Главное, чтобы он говорил это с любовью ) и терпел несмотря ни на что )

Конечно он это любя говорит))) А вообще он у меня мастер на разные прозвища, особенно для меня :D
Ссылка на это сообщение

а я если честно, вообще ни от кого не скрываю, что делаю эко

 

ох сколько у меня всяких прозвищ!!! Ник мой кстати один из них

а я как-то давно ещё, когда ещё у самой вопрос этот не стоял, от кого-то из своих родственников слышала, что эко-шные дети не настоящие, что они "недодети", поэтому и не хочу никому говорить (

Ссылка на это сообщение

полностью противоположность моему ))) кто он по зодиаку?

стрелец

а ты веришь в астрологию?

мы, на самом деле, в этот протокол шли по прогнозу нашего астрлога. Она нам все даты посчитала. Когда в протокол встцпать, когда пункцию делать и перенос. Правда, я ошиблась на 2 дня с началом уколов, но в дату пункции как раз вписалась ) Так что как она сказала, эко дает 30% на успех + астрология 50/50, итого у меня получается аж 80% успеха! Очень надеюсь!

Ссылка на это сообщение

просто она не знает что сказать, как поддержать, это её защита такая, чтобы не навредить своими нелепыми словами

Может и так, но мне кажется что она меня не понимает и считает что проблемы вообще нет никакой, что я все надумала. Говорит перестань об этом думать и все случится. Только почему то в сое время когда я об этом не думала (не планировали еще детей, но и не предохранялись - вроде будет и будет), почему то не случилось ничего. Мы с мужем вместе уже 14 лет. За это время было разное у нас, даже расставались как то и не были вместе целых 2 года и естественно я одна в это время не была. Но почему то даже не с мужем ничего не происходило.
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, а мне по фигу!!! Мои дети будут самые лучшие!!! Тем более сейчас через одного все экошные

конечно будут лучшими! А как иначе, ведь мамы-то у них более чем осознанно идут на материнство!

Ссылка на это сообщение

Может и так, но мне кажется что она меня не понимает и считает что проблемы вообще нет никакой, что я все надумала. Говорит перестань об этом думать и все случится. Только почему то в сое время когда я об этом не думала (не планировали еще детей, но и не предохранялись - вроде будет и будет), почему то не случилось ничего. Мы с мужем вместе уже 14 лет. За это время было разное у нас, даже расставались как то и не были вместе целых 2 года и естественно я одна в это время не была. Но почему то даже не с мужем ничего не происходило.

Видимо, мама у тебя не очень понимает как это и может быть очень сильно верит в БОга? Ведь порой "передоз" - тоже ни к чему не ведет. Одной верой проблемы не решить

 

Eva-Lan, неа, не особо верю. Но иногда думаю, что есть что-то в этом. Например мой муж типичный овен, а я вполне себе водолей

а нам астролог даже дату свадьбы считала и время ) мы когда пришли документы подавать, то во дворце глаза выпучили, зачем нам такое точное время свадьбы )

Ссылка на это сообщение

Видимо, мама у тебя не очень понимает как это и может быть очень сильно верит в БОга? Ведь порой "передоз" - тоже ни к чему не ведет. Одной верой проблемы не решить

 

 

а нам астролог даже дату свадьбы считала и время ) мы когда пришли документы подавать, то во дворце глаза выпучили, зачем нам такое точное время свадьбы )

А я не очень верю в астрологию, больше доверяю интуиции. А она у меня есть, только я не всегда к ней прислушиваюсь или не всегда верно понимаю что она мне подсказывает. Но всегда чувствую когда что то не хорошее будет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я не очень верю в астрологию, больше доверяю интуиции. А она у меня есть, только я не всегда к ней прислушиваюсь или не всегда верно понимаю что она мне подсказывает. Но всегда чувствую когда что то не хорошее будет.

интуиция есть у всех, просто не у всех она хорошо развита, не всегда умеем её слушать. Я после нескольких неудач (в любом деле) всегда пинаю на себя же, что не послушалась себя.

Поэтому порой хочется положиться на кого-то ещё, посмотрим поможет ли нам астролог с ребеночком )

Ссылка на это сообщение

Я в астрологию не верю, потому что мне астролог сказал что у меня детей с моим мужем не будет. Поэтому я эту астрологию на фиг послала и верю только в свою интуицию, а она мне говорит что все скоро получится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я в астрологию не верю, потому что мне астролог сказал что у меня детей с моим мужем не будет. Поэтому я эту астрологию на фиг послала и верю только в свою интуицию, а она мне говорит что все скоро получится.

И правильно. Вообще все от нас зависит. Будем бороться и все получится.
Ссылка на это сообщение

Я в астрологию не верю, потому что мне астролог сказал что у меня детей с моим мужем не будет. Поэтому я эту астрологию на фиг послала и верю только в свою интуицию, а она мне говорит что все скоро получится.

какой настрой! Да будет в нем сила!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...