Перейти к публикации

Семь-счастливое число - малыша мне принесло!


Полезные сообщения

Беременная, Не расстраивайся раньше времени, может и правда ошибка лаборатории. Жду новый результатов.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

А у меня новости грустные - наша вторая попытка оказалась неудачной. Какая то пустота в душе..ты веришь, стараешься, надеешься, что вот скоро все получиться, что ты тоже станешь той счастливицей которая увидит на тесте две заветные полосочки, что твоя красивая история тоже сможет вызвать улыбки у девочек, которые в ожидании..но жизнь сложная штука. У нас опять не получилось..

Я боялась что то писать ранее, пункция у меня была сложная, фолликулов было много, но только 1 клеточку получили, почему врач не объяснила (не знаю стоит ли выяснять этот вопрос),была сильная гипера, но я справилась. Клеточка тоже справилась развивалась нормально, но прижиться не смогла. Как то так.

я помню как это больно и тяжело. Малыш оказался пока не готов родиться.... Держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я по поводу мам тут начиталась, у нас у мамы смысл жизни в детях брата, так и сказала. что теперь смысл жизни появился, когда первый внук родился...мне обидно было, будто дети её - это так, ни о чем...Мы теперь с ней совсем мало общаемся, не знает ни про ЭКО, ни про беременность...как-то слышала её разговор с моим отцом о том, что есть пары, которые ради себя живут (намек на нас с мужем...будто мы детей не хотим)

Ссылка на это сообщение

А я по поводу мам тут начиталась, у нас у мамы смысл жизни в детях брата, так и сказала. что теперь смысл жизни появился, когда первый внук родился...мне обидно было, будто дети её - это так, ни о чем...Мы теперь с ней совсем мало общаемся, не знает ни про ЭКО, ни про беременность...как-то слышала её разговор с моим отцом о том, что есть пары, которые ради себя живут (намек на нас с мужем...будто мы детей не хотим)

Очень жаль что у вас такая ситуация... Может как раз сейчас время начать все с чистого листа и начать общаться? Маме нужна дочь, а дочери нужна мама...

 

Ссылка на это сообщение

А я по поводу мам тут начиталась, у нас у мамы смысл жизни в детях брата, так и сказала. что теперь смысл жизни появился, когда первый внук родился...мне обидно было, будто дети её - это так, ни о чем...Мы теперь с ней совсем мало общаемся, не знает ни про ЭКО, ни про беременность...как-то слышала её разговор с моим отцом о том, что есть пары, которые ради себя живут (намек на нас с мужем...будто мы детей не хотим)

Не обижайся на маму, порой они совсем не понимают, что творится у нас в душе..мама просто очень счастлива от появления деток у брата и когда у Вас родиться малыш, она будет его тоже очень любить - маленьких нельзя не любить, ребенок вас сблизит - вы станете намного ближе. У меня тоже сложные отношения с мамой, но я стараюсь не обращать внимание на все ее обиды - мы все равно их очень любим.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, но вы не знаете всей ситуации))) поэтому меня понимает только муж, пожив с моими родителями год мы сбежали и он считает, что я не преувеличивала, а преуменьшала проблемму...чтобы судить, как говорится "одень мою обувь и пройди мой путь"...можно конечно и с "чистого листа", но для этого нужножелание обоих сторон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, но вы не знаете всей ситуации))) поэтому меня понимает только муж, пожив с моими родителями год мы сбежали и он считает, что я не преувеличивала, а преуменьшала проблемму...чтобы судить, как говорится "одень мою обувь и пройди мой путь"...можно конечно и с "чистого листа", но для этого нужножелание обоих сторон

Я тебя очень понимаю, у нас похожая ситуация

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, пока сам не попробуешь...я уже не принимаю близко к сердцу, когда подруги или коллеги говорят...может мама с внуками оттает, да я её не замораживала)))

Ссылка на это сообщение

 

Я тебя очень понимаю, у нас похожая ситуация

 

девочки, конечно же только вы знаете, что происходит и каково это...

 

грустно всё это... хорошо что рядом с вами есть люди которые вас понимают!

Ссылка на это сообщение

Да! Выйдя замуж, я впервые поняла, что такое семья и у меня есть родственник - мой муж)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да! Выйдя замуж, я впервые поняла, что такое семья и у меня есть родственник - мой муж)

у меня аналогично! Только замужем я наконец-то смогла почувствовать, что у меня есть близкий и родной человек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я уже более философски стала относиться к тем, кто меня не понимает. Это ХОРОШО, что им не понятно, что значит быть нелюбимым ребенком...это даже отлично, что многим не понять, значит большинство мам и дочек имеют связь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

знаете, может я что-то неправильное скажу, но вот сейчас мои родители временно живут с нами. и мне иногда кажется, что он моей близости с мамой мой муж недополучает меня. и я начинаю метаться, не знаю, в какую сторону правильно...

Ссылка на это сообщение

Я уже более философски стала относиться к тем, кто меня не понимает. Это ХОРОШО, что им не понятно, что значит быть нелюбимым ребенком...это даже отлично, что многим не понять, значит большинство мам и дочек имеют связь.

я тоже спустя рукава смотрю на тех кто не понимает моих отношений с моими родственниками. Вы правильно говорите, раз они не понимают, значит у них всё хорошо и за них можно только порадоваться"

Ссылка на это сообщение

знаете, может я что-то неправильное скажу, но вот сейчас мои родители временно живут с нами. и мне иногда кажется, что он моей близости с мамой мой муж недополучает меня. и я начинаю метаться, не знаю, в какую сторону правильно...

а поговорить с мужем не пробовала? Уточнить у него точно ли ему не хватает? Мой муж меня в любой ситуации выводит на разговоры, порой тяжелые. Но я понимаю, сейчас стала понимать, что это единственное, что каждый раз спасает наши отношения. Ведь если что-то умолчать, то будет только хуже.

Ссылка на это сообщение

Родители мужа у нас в другом городе, мы им не даем активно вмешиваться...короче мы такие вот одиночки)

Ссылка на это сообщение

а поговорить с мужем не пробовала? Уточнить у него точно ли ему не хватает? Мой муж меня в любой ситуации выводит на разговоры, порой тяжелые. Но я понимаю, сейчас стала понимать, что это единственное, что каждый раз спасает наши отношения. Ведь если что-то умолчать, то будет только хуже.

у нас сложно с разговорами по душам. он у меня закрытый очень, я просто знаю его очень хорошо и он меня. но я его до сих пор учу, что если что-то не так, то надо мне сказать, я для этого придумана, я жена, самый близкий человек. но у него как раз близости с семьей никогда не было и он никак не может привыкнуть, что надо делиться своими переживаниями

 

Родители мужа у нас в другом городе, мы им не даем активно вмешиваться...короче мы такие вот одиночки)

а я 10 лет без родителей жила, вообще в другой стране, наверное поэтому сейчас мы восполняем. но при всей моей любви, я жду не дождусь, когда у них ремонт закончится и мы останемся одни с мужем :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас сложно с разговорами по душам. он у меня закрытый очень, я просто знаю его очень хорошо и он меня. но я его до сих пор учу, что если что-то не так, то надо мне сказать, я для этого придумана, я жена, самый близкий человек. но у него как раз близости с семьей никогда не было и он никак не может привыкнуть, что надо делиться своими переживаниями

 

 

 

Разговоры всё равно нужны, даже если кто-то не привык и даже если много лет этого не было.

По своему опыту скажу. Мне было жутко тяжело по-началу. Я ревела, не могла говорить вообще, но муж меня "тащил" на себе, заставлял говорить. И это принесло свои плоды. Так что если у вас в паре ты можешь, а муж нет - тебе брать на себя эту задачу и учить его. Рано или поздно, но он сможет, я уверена

Ссылка на это сообщение

Да! Выйдя замуж, я впервые поняла, что такое семья и у меня есть родственник - мой муж)

Вот тут ты не права я как раз таки в твоей обуви, нас с мужем родители выгнали через полгода после свадьбы!все что ты пишешь у нас тоже самое..и муж тоже для самый близкий человек!И я не знаю почему так!Я все равно каждый раз переступаю через себя звоню ей спросить как дела...просто она мама..и она нас родила..за это я ей благодарна...а все остальное это на ее совести...

Ссылка на это сообщение

Вот тут ты не права я как раз таки в твоей обуви, нас с мужем родители выгнали через полгода после свадьбы!все что ты пишешь у нас тоже самое..и муж тоже для самый близкий человек!И я не знаю почему так!Я все равно каждый раз переступаю через себя звоню ей спросить как дела...просто она мама..и она нас родила..за это я ей благодарна...а все остальное это на ее совести...

 

Я имела ввиду несколько другое))) у всех разные истории, даже если кажется, что они в чем то похожи...нельзя проводить психоанализ, зная всего парочку фактов. С точки зрения благодарности я делала всегда очень много. суть не в этом...нет душевной связи, я больше про эту сторону. А звонки и прочее - каждый решает сам для себя когда и в каком виде будет оказана эта помощь родителям.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...