Перейти к публикации

Семь-счастливое число - малыша мне принесло!


Полезные сообщения

Девочки, меня сегодня укололи наконец то. Поставили диферелин депо 3,75

Можно считать уже, что я в протоколе?

Поздравляю!!!!Самого беременного тебе протокола!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это точно. Девочки, я вот вчера познакомилась с одной девочкой, она начала протоколится в 25 лет, сейчас ей 36, 17 свежих протоколов и не помнит уже сколько крио, и вот 18-й протокол принес ей удачу, скоро рожать. Я вообще на нее смотрела и думала, как она не свихнулась? У нее даже БХБ не было, все время чистые пролеты без имплантации. А все таки добилась своего!

вот это желание!!!

Я уверена, что я столько бы не выдержала

 

Девочки, меня сегодня укололи наконец то. Поставили диферелин депо 3,75

Можно считать уже, что я в протоколе?

Поздравляю! Это очень волнительно! Начало, новые ожидания, новые волнения!

Мне кажется, очень важно запоминать всё, что происходит в эти дни, они очень трогательные, хоть нас и кидает настроением по полюсам

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Это очень волнительно! Начало, новые ожидания, новые волнения!

Мне кажется, очень важно запоминать всё, что происходит в эти дни, они очень трогательные, хоть нас и кидает настроением по полюсам

Спасибо, волнительно мне совсем чуть-чуть, скорее это из-за нового молодого врача.

По своему опыту знаю, что идеальное состояние в этот период - пофигительно-отстранённое, без особых ожиданий.

Поздравляю!!!!Самого беременного тебе протокола!

Спасибочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЯLo .Поздравляю!!!! Самого-самого, беременного- прибеременного протокола тебе! :flower: Я сегодня ачинаю по 250 гонала и перговерис.

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,

Сарочка, была сегодня в клинике, план такой:

менопур 450

цетротайд 0,25

декаптил 0,1 *2

овитрель 250*2

в поддержку: эндометрин, эстрофем

 

менопур конечно лошадиная доза, но что поделаешь? главное чтоб наконец-то результат был!

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,

Сарочка, была сегодня в клинике, план такой:

менопур 450

цетротайд 0,25

декаптил 0,1 *2

овитрель 250*2

в поддержку: эндометрин, эстрофем

 

менопур конечно лошадиная доза, но что поделаешь? главное чтоб наконец-то результат был!

ого! И правда такие большие дозы! Но и правда что, главное, чтобы результат был и удалось себя морально держать в позитиве во время поддержки.

Ссылка на это сообщение

lusyka, точно как у меня в крио было :) а когда начинаешь колоться?

в конце месяца начнутся М, на второй день кровь и узи, на третий день начинаю колоть

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,

Сарочка, была сегодня в клинике, план такой:

менопур 450

цетротайд 0,25

декаптил 0,1 *2

овитрель 250*2

в поддержку: эндометрин, эстрофем

 

менопур конечно лошадиная доза, но что поделаешь? главное чтоб наконец-то результат был!

Ну вот, замечательно)) тоже все по другому) у меня вместо менопура-перговерис в такой же дозе. Но у меня вообще все с эстрофема начинается, я перговерис только с 10 д.ц. начинаю колоть. Поддержка у меня такая же+еще овитрель после каждого переноса.

 

в конце месяца начнутся М, на второй день кровь и узи, на третий день начинаю колоть

А мне сказали в первый д.ц. кровь и узи и таблетки начинать. Я на недельку позже тебя примерно стартану.
Ссылка на это сообщение

Ну вот, замечательно)) тоже все по другому) у меня вместо менопура-перговерис в такой же дозе. Но у меня вообще все с эстрофема начинается, я перговерис только с 10 д.ц. начинаю колоть. Поддержка у меня такая же+еще овитрель после каждого переноса.

 

А мне сказали в первый д.ц. кровь и узи и таблетки начинать. Я на недельку позже тебя примерно стартану.

на счёт овитреля я не уверена, когда колоть, пока в книжке расписан только менопур, перенос двойной. так что возможно один на О, второй не знаю когда.

 

млин... мне страшно

Ссылка на это сообщение

на счёт овитреля я не уверена, когда колоть, пока в книжке расписан только менопур, перенос двойной. так что возможно один на О, второй не знаю когда.

 

млин... мне страшно

а что такое двойной перенос?

Ссылка на это сообщение

на счёт овитреля я не уверена, когда колоть, пока в книжке расписан только менопур, перенос двойной. так что возможно один на О, второй не знаю когда.

 

млин... мне страшно

У меня четко расписано-в день триггера 2 овитреля+2 декапептила и еще по одному после каждого переноса.

 

мне тоже страшно, дорогая. Очень. Пока я еще только жду, то все нормально, а начинать ой как страшно...

 

Ты узи-кровь у себя будешь делать или в Адассу ездить?

 

а что такое двойной перенос?

Это когда эмбриончика переносят одного или двух на третий день, остальных доращивают до пятого дня и на пятый день тоже переносят одного или двух, как уж врач решит и смотря по количеству эмбриончиков, сколько их вообще.
Ссылка на это сообщение

У меня четко расписано-в день триггера 2 овитреля+2 декапептила и еще по одному после каждого переноса.

 

мне тоже страшно, дорогая. Очень. Пока я еще только жду, то все нормально, а начинать ой как страшно...

 

Ты узи-кровь у себя будешь делать или в Адассу ездить?

 

Это когда эмбриончика переносят одного или двух на третий день, остальных доращивают до пятого дня и на пятый день тоже переносят одного или двух, как уж врач решит и смотря по количеству эмбриончиков, сколько их вообще.

а в каких случаях это назначают? Мне вот такая мысль приходила в голову, но я нигде не читала про это и врач ничего не сказала, что так можно.

И какие риски такого второго переноса?

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

а в каких случаях это назначают? Мне вот такая мысль приходила в голову, но я нигде не читала про это и врач ничего не сказала, что так можно.

И какие риски такого второго переноса?

Я не знаю даже в каких случаях, мне вот первый раз так делают. Так профессор решил. Про риски, тут я себе изменила)) Обычно я все читаю, узнаю, а в этом случае даже узнавать не хочу, я мнительная, буду переживать. Не хочу думать про риски, только про успех)
Ссылка на это сообщение

Я не знаю даже в каких случаях, мне вот первый раз так делают. Так профессор решил. Про риски, тут я себе изменила)) Обычно я все читаю, узнаю, а в этом случае даже узнавать не хочу, я мнительная, буду переживать. Не хочу думать про риски, только про успех)

какой правильный настрой! Пусть всё-всё пройдет наилучшим образом!

Ссылка на это сообщение

сначала переносят 2-х - 3-х дневочек, потом на пятый дене бластоцисты

понятно! Да, теперь поняла!

Ссылка на это сообщение

а в каких случаях это назначают? Мне вот такая мысль приходила в голову, но я нигде не читала про это и врач ничего не сказала, что так можно.

И какие риски такого второго переноса?

нет рисков, только может случится многоплодная беременность и всё связанное с этим. по мне, пусть будет многоплодная :D

Ссылка на это сообщение

нет рисков, только может случится многоплодная беременность и всё связанное с этим. по мне, пусть будет многоплодная :D

больше 2 всеж опасно, очень )

Но я бы тоже согласилась сначала на 3-х дневочку, а потом ещё 1 пятидневочку )

Только доктор не предложила... буду спрашивать завтра про это )

Ссылка на это сообщение

lusyka, ой, совсем немножко осталось подождать, удачи тебе. от всего сердца прям желаю пусть все будет беременно!!!

спасибо! очень надеюсь и боюсь...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...