Перейти к публикации

Семь-счастливое число - малыша мне принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЯLo, Это у вас такие наборы для раскрашивания продаются? такая красота!!! Тоже хочу, раскрашивать обожаю!! Надо посмотреть, может у нас тоже есть в продаже где нибудь.

Ссылка на это сообщение

Я прямо представила как все сидят вокруг идола числа 7 и молятся на него)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ЯLo, Это у вас такие наборы для раскрашивания продаются? такая красота!!! Тоже хочу, раскрашивать обожаю!! Надо посмотреть, может у нас тоже есть в продаже где нибудь.

Да, всякие!!! Вот эту раскрашивала в феврале, когда ждала результат после крио, так радостно было и тестики полосатили даже. Рекомендую всем на время ожидания ХГЧ, расслабляет и отвлекает

 

Девочки, у меня ничего с семёркой не связано, я просто люблю это число. А протокол у меня будет пятый.

post-226887-0-34817100-1431001763_thumb.jpg

Изменено пользователем ЯLo
Ссылка на это сообщение

У нас в Леонардо такие же продают, то же думаю прибрести что бы на время протокола себя отвлекать.

Ссылка на это сообщение

У нас в Леонардо такие же продают, то же думаю прибрести что бы на время протокола себя отвлекать.

Да мы с тобой из одного города! Скажу где покупать, дешевле и выбор больше.

Ссылка на это сообщение

и я к вам)))и число сегодня седьмое))))

Ой, точно же) сегодня седьмое! У меня сегодня должны прийти месячные, которых пока не видать что то. Грудь не болит и ПМСа нет. В общем, жду.

 

Да, всякие!!! Вот эту раскрашивала в феврале, когда ждала результат после крио, так радостно было и тестики полосатили даже. Рекомендую всем на время ожидания ХГЧ, расслабляет и отвлекает

Какая красотища! Ну все, буду искать такие у нас. Пока не найду не успокоюсь)
Ссылка на это сообщение

Девочки, заказала ведь себе картинку раскрашивать))) через инет) как раз через месяц привезут, к протоколу, будет чем заняться после переноса!

Ссылка на это сообщение

Девочки, заказала ведь себе картинку раскрашивать))) через инет) как раз через месяц привезут, к протоколу, будет чем заняться после переноса!

Какую заказала?

Ссылка на это сообщение

Да...начиталась я сегодня в двух дневничках. Чувствую - повезло же мне с клиникой и врачами. Все, кто из Москвы...могу до посинения свою клинику рекомендовать, ещё раз убедилась, насколько там бережное отношение и отсутствие банальной "выкачки средств"...я торопилась, так врачи наоборот меня притормаживали - главное результат! Помню, кто-то сравнивал цены - писал, что дороже чего-то там...вот никогда бы не стала выгадывать, хорошо хоть знала мало и доверилась интуиции (ну и куче отзывов прочитанных из разных источников). Пусть все найдут своего врача, а потом и малышей!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Планируешь протокол в ближайшее время?

я только из протокола(( первого и неудачного((( врач сказала, только через два цикла можно начинать собирать документы на омс...

 

ЯLo, вот)

 

я только что закончила все раскрашивать)) тоже сначала хотела в ожидании хгч раскрашивать, но потом начиталась, что вредно сидеть долго и отложила на потом..

Ссылка на это сообщение

я тоже к вам хочу присоединиться!Мы вот с мужем 7 лет женаты надеюсь все получиться в ближайшее время!Сейчас в протоколе-завтра пункция....

Ссылка на это сообщение

Tsemka, Удачи тебе на пункции! расскажи завтра как все прошло, а мы кулачки подержим за успешную свадебку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, это будет самый счастливый дневничек!

У меня 7 ДПП )))

Ссылки скрыты.

в жизни он гораздо ярче, вспышка цвет розовый убивает и делает серый. Это Эви вечерний, полоска появилась через минуту, надеюсь это ОНО, страшно жуть, утренний хгч еще не пришел

Изменено пользователем Беременная
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Беременная, ну вот и первая удача в нашем дневничке! т-т-т, ярчайте, растите и радуйте трехзначным ХГЧ!!! Для 7 ДПП отличная полосочка! Поздравляю!

Оно-оно)) ты сегодня сдала ХГЧ? Ждем с нетерпением!

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...