Перейти к публикации

Семь-счастливое число - малыша мне принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки!!!! ХГЧ 165, что очевидно.

Позвонила врачу, она мне сказала, что две БхБ многовато, надо сдать волчаночный антиген, антитела карлиолипины и конс. генетика. Может у кого-то из вас так было, вы же тут уже проффесора, что вам назначали и что вы делали?

Я короче решила еще раз попытать судьбу, третий и последний раз (только через цикл), денег нет особо, но я сдам половину своего золота, сидела сегодня думала...на кой оно мне, мне его муж и в 50 лет купит, а детей в 50 я уже не сделаю(( Тем более у нас такая ситуация, что я так понимаю, что у нас укр паспорта с 1 января заберут и на украину я больше не попаду)

Изменено пользователем Беременная
Ссылка на это сообщение

Беременная, Я сдавала все эти анализы, у меня повышены антитела к кардиолипину, из-за этого в протоколе со дня пункции-клексан надо колоть и до родов. Плюс я постоянно на кроворазжижающих, все время вообще. В том протоколе где была БХБ ни кроворазжижающих ни клексана не было, профессор считает что отсюда и БХБ.

Еще сейчас вот кариотип супругов будем сдавать, посмотрим что там.

Ссылка на это сообщение

Беременная, держись... тут на самом деле надо искать причину, не просто так это все происходит... мы только кариотип сдавали и вроде больше ничего из этого

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, //Пельмешечка//, девочки спасибо, посдаю эти анализы сейчас быстро, их же в любой день цикла можно сдавать?

Еслипо анализам все норм, то тогда пойду к генетику, хотя..эмбрионы то уже готовы, у меня еще 8 пятидневок, 4 отличника и 4 хорошиста. Врач мне еще сказала, что может быть все в норме, просто именно эти три эмбриона оказались с патологией и если попадем на нормальных, то все получится. Странно, конечно, мне это все, потому что все анализы в норме.

Я вот представляю, что бы было в обычной жизни, я бы постоянно беременела, неделя задержки и месячные и так по кругу, а т.к. когда все нормально, то и не паришься особо о неделе задержки я бы вечно пролетала...ппц.

Короче, сейчас болею за вас всех!!!!!!!!!!!!! А потом опять поболеем за меня!

Ссылка на это сообщение

Беременная, в любой день можно сдавать.

Но я думаю все так, как говорит твоя врач, верю что остались здоровенькие эмбриончики, у тебя их Слава Б-гу еще 8 штук, будет один или два из них твоими малышами обязательно! Держись, милая, наше время обязательно придет!

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, //Пельмешечка//, девочки спасибо, посдаю эти анализы сейчас быстро, их же в любой день цикла можно сдавать?

Еслипо анализам все норм, то тогда пойду к генетику, хотя..эмбрионы то уже готовы, у меня еще 8 пятидневок, 4 отличника и 4 хорошиста. Врач мне еще сказала, что может быть все в норме, просто именно эти три эмбриона оказались с патологией и если попадем на нормальных, то все получится. Странно, конечно, мне это все, потому что все анализы в норме.

Я вот представляю, что бы было в обычной жизни, я бы постоянно беременела, неделя задержки и месячные и так по кругу, а т.к. когда все нормально, то и не паришься особо о неделе задержки я бы вечно пролетала...ппц.

Короче, сейчас болею за вас всех!!!!!!!!!!!!! А потом опять поболеем за меня!

Мне так жаль что опять пролет. Ну ты держись, тем более что у тебя есть криошечки хорошие. И конечно нужно наверное в твоем случае дообследоваться.
Ссылка на это сообщение

Я короче решила еще раз попытать судьбу, третий и последний раз (только через цикл), денег нет особо, но я сдам половину своего золота, сидела сегодня думала...на кой оно мне, мне его муж и в 50 лет купит, а детей в 50 я уже не сделаю(( Тем более у нас такая ситуация, что я так понимаю, что у нас укр паспорта с 1 января заберут и на украину я больше не попаду)

а ты можешь только в Украине делать?

Про деньги ой как понимаю.

Но ведь остались крио. Если их так и оставить, потом жалеть будешь.. Так что молодец, что решилась!

Ссылка на это сообщение

Я то же сегодня была на контрольном УЗИ.

Картина не очень то. В правом всего один фолликул 13 мм (что то затормозил в росте). В левом 2 фолликула по 18 мм (третий так и не стал догонять). Эндометрий 8 мм. Итого у меня всего три фолликула и один из них отстает. Пункцию назначили на субботу 23 мая. Сеогдня еще ставлю оргалутран и пурегон. А завтра последний раз оргалутран и овительв 22:00

 

Девочки, меня сегодня укололи наконец то. Поставили диферелин депо 3,75

Можно считать уже, что я в протоколе?

Поздравляю с началом протокола!!!
Ссылка на это сообщение

Lizok2015, ух ты!!! уже скоро совсем!!! это на какой день цикла получается?

это 14 день цикла и 12 день стимуляции, я ведь начала на 3-й день цикла

 

Я что то в расстройстве таком, меня конечно сразу Мазуров предупреждал что много не вырастет, но всего 3.....

 

Чувствую себя каким то уродом

Ссылка на это сообщение

Муж так же говорит. пусть три зато какие!!!!

вот именно!

ЦЕлых 3 и больших и хороших!

Всё получится"!

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте в свои ряды )) :reverans:

В протоколе с 12.05 (первый протокол и надеюсь последний). Сегодня 6-ой день стимуляции (Гонал-Ф). Левый яичник то колет, то ноет. Правый молчит пока...

Я очень верю, что наш аист все равно до нас долетит )))) У нас вообще не судьба с протоколами была ((( В феврале и марте киста вырастала, в апреле на третий день стимуляции гриппом заболели с мужем ))) Сегодня на узи врач сказала, что в обоих яичниках растут фолики, еще маськи совсем. Буду растить дальше))

 

Муж так же говорит. пусть три зато какие!!!!

Lizok2015, не переживай, у меня у подруги один дорос до 5 дня, сейчас уже ходить учится ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте в свои ряды )) :reverans:

В протоколе с 12.05 (первый протокол и надеюсь последний). Сегодня 6-ой день стимуляции (Гонал-Ф). Левый яичник то колет, то ноет. Правый молчит пока...

Я очень верю, что наш аист все равно до нас долетит )))) У нас вообще не судьба с протоколами была ((( В феврале и марте киста вырастала, в апреле на третий день стимуляции гриппом заболели с мужем ))) Сегодня на узи врач сказала, что в обоих яичниках растут фолики, еще маськи совсем. Буду растить дальше))

 

 

Lizok2015, не переживай, у меня у подруги один дорос до 5 дня, сейчас уже ходить учится ;)

Поздравляю с протоколом. У меня то же первый и то же надеюсь последний УДАЧНЫЙ!!!

 

А на счет расстройства моего. Так это вроде как и не совсем расстройство и печалька. Я эе изначально знала что много не будет. Просто когда сидишь в очереди и ждешь свое время приема и видишь что у девочек в листе протокола написано по 5,7 и более фолликулов в каждом, то как то по неволе комплекс начинает вырабатываться)))

Ссылка на это сообщение

 

 

А на счет расстройства моего. Так это вроде как и не совсем расстройство и печалька. Я эе изначально знала что много не будет. Просто когда сидишь в очереди и ждешь свое время приема и видишь что у девочек в листе протокола написано по 5,7 и более фолликулов в каждом, то как то по неволе комплекс начинает вырабатываться)))

у меня в первом протоколе было 15, но из них всего 3 ооцита, так что пусть лучше меньше, зато зрелые!

Ссылка на это сообщение

Я то же сегодня была на контрольном УЗИ.

Ничего, третий ещё дорастёт! И по поводу количества не растраивайся другой раз на УЗИ видят одно, а после пункции чуть больше появляется

 

Конечно удачный!

А откуда ты знала что будет небольшое количество?

Ссылка на это сообщение

Просто когда сидишь в очереди и ждешь свое время приема и видишь что у девочек в листе протокола написано по 5,7 и более фолликулов в каждом, то как то по неволе комплекс начинает вырабатываться)))

Мне тоже все время кажется, что у всех все хорошо, а я как "развалина" )))

Ссылка на это сообщение

lusyka,

У меня снижен авориальный резерв АМГ всего 1,09 и то это последние данные, а до этого былы еще ниже. Хотя вообще то АМГ вырасти не может, он с возростом только уменьшается

 

При таком низком АМГ много фолликулов быть не может

Ссылка на это сообщение

Беременная, очень очень жаль(((.Но ты не расстраивайся сильно, ведь твои деточки тебя ждут в клинике, а это уже большое дело!!!

Девочки, всем кто уже в протоколе, огромнейшей удачи!!!

У меня начался цикл, надеюсь, что завтра буду колоть cебе уже дозу)))

Ссылка на это сообщение

Беременная, очень очень жаль(((.Но ты не расстраивайся сильно, ведь твои деточки тебя ждут в клинике, а это уже большое дело!!!

Девочки, всем кто уже в протоколе, огромнейшей удачи!!!

У меня начался цикл, надеюсь, что завтра буду колоть cебе уже дозу)))

а мои вштыривания уже закончились, завтра пункция, так что даже завидую тебе, что у тебя только начинаются укольчики )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...