Перейти к публикации

Семь-счастливое число - малыша мне принесло!


Полезные сообщения

Моя подруга мать-одиночка, ей за 40, работает в банке, квартиру строит, живёт к комнатушке 12 м с ребенком, ничё, не унывает, ЭКО от донора делать собралась, очередь уже подошла у неё. Смотрит на жизнь оптимистично, главное дети.

во дает, я б не решилась одна

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Eva-Lan, а я сама хотела быть психологом когда-то

я тоже ххотела, но не хватило силенок выучить историю для поступления в вуз )

поэтому потом сама много-много читала про это

Ссылка на это сообщение

А я сейчас вспомнила, как надо мной ржали после пункции девченки. Когда меня будили я ответила что цветочки сажаю и обратно спать. Все решено, буду думать о смешном, забавном и ни капельки о плохом.

Верное решение!

Ссылка на это сообщение

Моя подруга мать-одиночка, ей за 40, работает в банке, квартиру строит, живёт к комнатушке 12 м с ребенком, ничё, не унывает, ЭКО от донора делать собралась, очередь уже подошла у неё. Смотрит на жизнь оптимистично, главное дети.

Я то же таким людям поражаюсь и стараюсь брать себе на заметку
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, а я бы решилась

хотя знаешь, подумала сейчас, что если б сейчас мужа не было, а работа была достойная, то может и решилась бы,.. а вот если б с деньгами были проблемы, то не уверена. Хочется ведь ребеночку и одежду хорошую и игрушки и обучение

Ссылка на это сообщение

Девочки, я пошла на собрание жильцов дома. будем решать вопрос о парковке и шлагбаума.

Ссылка на это сообщение

во дает, я б не решилась одна

дак и я не решилась бы, с другой стороны я делала эко первый раз в законном браке,6,5 лет женаты были, кто думал, что муж сбежит на 8-м месяце беременности? никто. в итоге одна и растила сына.

Ссылка на это сообщение

а я забросила

я на какое-то время тоже бросала, пока мужа не встретила, теперь психология всегда со мной ))))))

а ты попробуй хоть какие-то приемы использовать, для себя лично - дельного-то много там

 

Девочки, я пошла на собрание жильцов дома. будем решать вопрос о парковке и шлагбаума.

во, правильно, переключись!

 

дак и я не решилась бы, с другой стороны я делала эко первый раз в законном браке,6,5 лет женаты были, кто думал, что муж сбежит на 8-м месяце беременности? никто. в итоге одна и растила сына.

ну одно дело попасть в ситуацию, а другое - оказаться в ней по воле случая (мужика)

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, оооой муж психолог это капец, так же как и жена психолог!!! Не хотела бы чтобы меня читали как открытую книгу и направляли в нужное русло

 

А мой муж рад, что я психолог и все можем обсудить, проанализировать, прорешать многие застарелые проблеммы...он верит, что я не зря была послана в его жизнь...хоть и видим друг друга насквозь)

Ссылка на это сообщение

mycja, Коллега)) я тоже психолог по профессии. Детский только.

 

Я психолог - консультант, но сейчас в детском центре, а так могу и со взрослыми)))

 

Хотя сегодня последний рабочий день...и я уже домашний психолог в отпуске) и подготовке к родам

Ссылка на это сообщение

Перенос будет 26. Всего три ооцита, нечего до пятого доращивать, хотя кто знает...

Завтра начинаю ставить утрик 200 три раза в день и конечно фолька. пока больше никаких назначений нет.

мои @@@@@@@@@@@@@@@ на свадебку и перенос! обязательно думай о хорошем! всё получится!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Приехала я с узи, фолликов растет опять маловато-5 штучек всего, сегодня 5 день стимуляции.

 

Главное - растут...да и стимуляция же ещё в разгаре...

Ссылка на это сообщение

Главное - растут...да и стимуляция же ещё в разгаре...

mycja, да уж тоже думаю пусть хоть 5, лишь бы и дальше продолжали округляться)

Везет тебе, завтра уже оооотпуск!!!)))

Ссылка на это сообщение

мои @@@@@@@@@@@@@@@ на свадебку и перенос! обязательно думай о хорошем! всё получится!

спасибо

 

Девочки, всем привет! Приехала я с узи, фолликов растет опять маловато-5 штучек всего, сегодня 5 день стимуляции.

Все будет хорошо, это же целых пять
Ссылка на это сообщение

спасибо

 

Все будет хорошо, это же целых пять

Lizok2015, спасибо), волнуюсь, потому что в прошлом протоколе тоже было сначала 6 фолликов, потом они затормозили в развитии, с протокола хотели снимать.Потом подтянулись маленькие, но на выходе получилось только 2 клеточки.

Как у тебя дела?Врач не звонил? Перенос же завтра?

Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение

ЯLo, Перенос сегодня. Я уже дома, в 11.00 перенесли 2-х трехдневочек. Вообще оплодотворились все три. Но третий отстает в развитии, подержат его еще до пяти дней, но в крио скорей всего не пойдет.

Ссылка на это сообщение

ЯLo, Перенос сегодня. Я уже дома, в 11.00 перенесли 2-х трехдневочек. Вообще оплодотворились все три. Но третий отстает в развитии, подержат его еще до пяти дней, но в крио скорей всего не пойдет.

Lizok2015, самые сладенькие малыши уже с тобой! Береги себя и их!!!
Ссылка на это сообщение

ЯLo, Перенос сегодня. Я уже дома, в 11.00 перенесли 2-х трехдневочек. Вообще оплодотворились все три. Но третий отстает в развитии, подержат его еще до пяти дней, но в крио скорей всего не пойдет.

теперь самый ответственный момент - терпеливо ждать! Пусть хорошенько детки крепятся к маме!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...