Перейти к публикации

Семь-счастливое число - малыша мне принесло!


Полезные сообщения

Lizok2015, самые сладенькие малыши уже с тобой! Береги себя и их!!!

Lizok2015, пусть теперь малышечки устраиваются поудобнее!!!

Спасибо, все будет хорошо. Муж нас поцеловал, велел всем вести себя хорошо, слушать маму и поехал на работу. Сегодня я под присмотром мамы.

 

//Пельмешечка//, У тебя когда перенос? Тебе же вроде двойной хотели?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lizok2015, Поздравляю с переносом! Пусть малыши крепятся за мамочку!!!

Спасибо! Я их весь день уговариваю))).

У тебя то же совсем немножечко осталось до протокола.

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, Да, уже жду очень. Хотя время быстро летит.

Это точно, мне то же кажется толь ко вот протокол начала, а уже детки со мной))))
Ссылка на это сообщение

Lizok2015, как твои самочувствие? Держу за тебя кулачки ))) У меня завтра перенос, пока даже не знаю как там развивюся наши малявочки (пять опладотворилось и решили их дорастить до 5 дней).

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, как твои самочувствие? Держу за тебя кулачки ))) У меня завтра перенос, пока даже не знаю как там развивюся наши малявочки (пять опладотворилось и решили их дорастить до 5 дней).

Самочувствие нормальное. Но ощущений нет никаких, так только немного грудь побаливает. Тесты не делала, кровь то же не сдавала. Думаю еще рановато. Но измеряю БТ (базальная температура) и вот она то меня не радует, можешь посмотреть его сама.
Ссылка на это сообщение

Lizok2015, да, для хгч еще рановато да и не надо лишний раз накручивать себя. БТ (базальная температура) поднимается только после имплантации, поэтому еще может быть позняя имплантация. Скорее всего она на гормонах может быть не информативна. Лучше балуй себя побольше ))) Пусть малышастики поудобнее укладываются на долгие 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение

Geroinya, Балую себя по полной)))

Но вообще то конечно очень хочется каких то признаков что все хорошо и все получилось. Понятно что я не одна такая, думаю каждая это испытывает и ждет что вот вот будет какой то признак.

Ссылка на это сообщение

Самочувствие нормальное. Но ощущений нет никаких, так только немного грудь побаливает. Тесты не делала, кровь то же не сдавала. Думаю еще рановато. Но измеряю БТ и вот она то меня не радует, можешь посмотреть его сама.

График хороший, для третьей фазы, с подъёмом БТ (базальная температура) ещё рано, так же как и для тестов :-) ты прогик в каком виде принимаешь? Как БТ меряешь? Орально?

Ссылка на это сообщение

lusyka, Утрожестан 200*3 раза в день. БТ меряю ректально

БТ (базальная температура) порадовала сегодня :-), поддержка хорошая у тебя, тестик рано конечно :-) подожди три денька

Ссылка на это сообщение

lusyka, Приветик, дорогая! Начала протокол? Я тебя там у Леночки в топике спрашивала на счет кариотипа, ты видела?

Ссылка на это сообщение

lusyka, Приветик, дорогая! Начала протокол? Я тебя там у Леночки в топике спрашивала на счет кариотипа, ты видела?

Нет, извини, я не успеваю читать :-)

Сегодня первый укол менопура 450. На кариотип ещё даже очередь не взяла, муж сделал в Адасе платно и взял очередь к генетику чтобы получить направление и вернуть деньги.

 

Сарочка, М начались? Ты уже начала Эстрофем?

Удачи тебе огромной! Пусть все сложится так как ты задумала!

Пусть Б - а поможет нашему волшебнику Симону помочь нам!

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение
(изменено)

lusyka, О, дорогая, хорошо что ты мне это написала! Скажи пожалуйста, сколько стоит платно? По ходу дела нам тоже придется так же сделать, так как я уже замучалась, они меня туда-сюда шлют, сил нет! Все так спокойно начиналось, а потом, как я и предвидела, начали футболить оттуда-сюда, а у нас очередь в Ихилов на 7-е июня, а тофес не дают! Я тебе там у леночки подробно описывала как они мне нервы мотают.

Вот скопирую сюда, чтоб ты не искала

 

lusyka, Привет, дорогая) скажи, вы разобрались с кариотипом? Я в четверг так скандалила в Макаби, думала их там разнесу по кочкам. Пусть скажут спасибо, что я успокоительное пью, и не прибила их там. В общем записались мы в Ихилов на этот анализ, на 7-е июня. Они нам сказали что пришлют бумажку об очереди по почте. Конечно, никакой бумажки мы не дождались, муж поехал туда и взял бумажку сам (потратив время и бензин соответственно). И дальше-шедевр! Прихожу я в Маккаби с направлением от Симона и бумагой от Ихилов, все как они сказали, получать тофес 17. И что ты думаешь? Той тети, которая меня в Ихилов отправила нет, сидит другая. И выясняется-этот анализ прекрасно делают у нас в Макаби, ни в какой Ихилов мне тофес не дадут, потому что больничная касса сама делает этот анализ!!!!! Б-ть! Нет других слов!!! Теперь-мне надо идти к обычному гинекологу, который просто даст мне направление, и я пойду в нашу лабораторию с мужем и сдам этот козлячий кариотип, как он мне надоел!!!! Вот что за дуры там работают, а??? Я потеряла три недели, сто раз звонила в Ихилов пока дозвонилась, потом муж ездил и все зря??? оказывается, анализ стали делать недавно, и эта курица, что меня отправила к черту на кулички, просто не знала! Она не знала!!! А что она вообще знает, коза!!! В общем орала я там как резаная, они с испугу все таки отправили запрос на разрешение (сегодня таки уже пришел отказ) и записали меня к гинекологу на послезавтра, вот, пойду к нему за направлением!!! ну не дибилизм? И еще не уверена, что гинеколог не сделает на меня круглые глаза и не скажет-ниче не знаю, идите к генетику!

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3bsnPoiwJ

 

 

а теперь еще есть продолжение, сегодня позвонили из Маккаби, что в разрешении мне отказали, потому что нужен генетик! И еще, подскажи пожалуйста, как потом деньги с них вернуть? А то я совсем не знаю как это делается.

 

Тебя с началом протокола!!! И пусть все будет удачненько-беременно-прибеременно! Должно же и нам повезти, в этот раз-обязательно!

 

У меня еще М не начались, но вот сегодня живот уже заныл, видать скоро.

Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,

Сарочка, как вернуть деньги я не знаю точно, мой муж решил сначала сделать анализ, в Адасе это стоит 1000 шек. потом делать то, что от него требуют в Макаби и ругаться чтобы вернуть деньги. я считаю что поспешил, но Нецхия, медсестра из Адасы, сказала что ему надо срочно сделать, а мне уже потом.

Сегодня возьму очередь к генетику и тоже начну воевать

 

Sarit // בהריון,

просто не понимаю, как можно так с людьми... речь идёт о здоровье, а делают всё спустя рукава! я всё время думаю, спасибо Б - у что я здорова!

даже думать страшно каково приходится больным людям, когда их посылают приносить бесконечные бумажки неизвестно откуда. есть же люди которые могут только на автобусе добраться... по такой жаре, очереди.... слов нет

Ссылка на это сообщение

спасибо Б - у что я здорова!

Тоже самое и я думаю постоянно! При всем при этом и у меня и у мужа Маккаби Шели, самая как только это возможно расширенная страховка, и все выбивать приходится!

Спасибо тебе за информацию, мда, если 1000 шек. на одного, то на двоих уже 2000 шек((( ужас. Сегодня я иду к гинекологу, буду с ним еще разбираться с этим вопросом. к генетику поди полгода очередь, как обычно...А ты не знаешь, сколько по времени этот кариотип готовится? не сказали мужу, когда готов будет? а то мне сдается, что пока мы тут треплем свои нервы, уже забеременеем, а анализ потом придет)

Ссылка на это сообщение

Тоже самое и я думаю постоянно! При всем при этом и у меня и у мужа Маккаби Шели, самая как только это возможно расширенная страховка, и все выбивать приходится!

Спасибо тебе за информацию, мда, если 1000 шек. на одного, то на двоих уже 2000 шек((( ужас. Сегодня я иду к гинекологу, буду с ним еще разбираться с этим вопросом. к генетику поди полгода очередь, как обычно...А ты не знаешь, сколько по времени этот кариотип готовится? не сказали мужу, когда готов будет? а то мне сдается, что пока мы тут треплем свои нервы, уже забеременеем, а анализ потом придет)

муж взял очередь в Вольфсон в Холоне на 14.07 не так уж долго ждать. а я позвонила в Белинсон - нет очередей :-) даже на полгода вперёд. анализ будет готов через 3 месяца.

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,

скажи пожалуйста, какое успокоительное ты принимаешь? меня так трясёт, что я по ночам не сплю... боюсь всего

 

Sarit // בהריון, за что 1000 шекелей, я что-то пропустила?

анализ на кариотип, если делать без направления.

как самочувствие? простуда прошла?

Ссылка на это сообщение

lusyka, аааа, это без направления... просто я ничего не платила вообще, поэтому и удивилась. и проблем не было никаких, только очередь ждала довольно долго.

от простуды одни остатки чуть-чуть, испарилась вместе со всеми признаками :) как ничего и не было

Ссылка на это сообщение

lusyka, аааа, это без направления... просто я ничего не платила вообще, поэтому и удивилась. и проблем не было никаких, только очередь ждала довольно долго.

от простуды одни остатки чуть-чуть, испарилась вместе со всеми признаками :) как ничего и не было

Леночка, ну какие признаки? мы уже это проходили :D тем более ты после пункции, огранизму нужно неделю чбобы в себя прийти. потом ощущения от пункции пропадают, а от гормонов продолжаются или начинаются :-)

как бы ты не прислушивалась к себе, понять очень сложно.

у тебя 6ДПП через неделю будешь любоваться на три циферки в анализе!

Ссылка на это сообщение

lusyka, Ну хоть это радует, что к генетику нет очереди, значит дай Б-г быстро попадем. Тогда буду доводить это дело до конца, посмотрим, что еще гинеколог сегодня скажет.

Капли успокоительные я вот эти пью

post-223931-0-57359200-1433232916_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

lusyka, Ну хоть это радует, что к генетику нет очереди, значит дай Б-г быстро попадем. Тогда буду доводить это дело до конца, посмотрим, что еще гинеколог сегодня скажет.

Капли успокоительные я вот эти пью

спасибо, а магне В6 тоже пьёшь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...