Перейти к публикации

Семь-счастливое число - малыша мне принесло!


Полезные сообщения

lusyka, Приветик, да все хорошо, начала вчера Перговерис с Б-жьей помощью. Про тебя читала, еще не известно сколько получилось эмбриошек? Как вообще тебе в Адассе пункция, как отношение? Ощущения от Адассы какие?

очень хорошее впечатление, чувствуется что ни чего не упускается, всё делается с большим вниманием и ответственностью.

в среду перенос и всё узнаю.

удачи тебе! пусть растут твои невесты как задумано и выходят замуж как повелел наш волшебник Симон!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lusyka, Спасибо тебе, что ты мне это написала, волнуюсь очень. Сейчас как то полегче стало. Тебе огромной удачи на перенос! Напиши мне во сколько будет перенос, я свечку зажгу за тебя и молитвы почитаю. Очень хочу чтоб у нас с тобой в этот раз все получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusyka, Дорогая, как ты? Завтра будет еще перенос?

Еще скажи мне пожалуйста, как в Адассе, сперму на пункцию с собой везти или там дают баночку?

У меня в четверг пункция, еще неделю ждать.

Ссылка на это сообщение

решили что второй перенос не будем делать, Симон сказал что эмбрионы очень хорошие :-)

нам сказали везти сперму с собой, вас позовут на подготовку к операции за два дня до пункции

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

lusyka, Приветик, дорогая! Нет еще, не была) Пункция будет в воскресенье, на подготовку едем в четверг. Правда они мне ничего про подготовку не сказали, просто сказали приехать утром. Я спросила что не надо больше кровь сдавать и узи? (я же у себя делаю) они сказали-нет, в четверг у нас все сдашь и узи пройдешь. Ну ок, как сказали так и будем делать) Я в этот раз абсолютно спокойная, меня вообще как будто ничего не колышет, и вообще я как то не понимаю что ли, что я в протоколе) никакого мандража) Может это капли такие убойные, не знаю, сегодня еще конфетки этой фирмы купила, дак вообще узбагоюсь)

 

У тебя как дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

ну и молодец что спокойна, очень хорошо :-) я рада за тебя.

уж как я нервничала, никому не пожелаю...

у меня 5ДПП, чувствую себя менее беременной чем во время стимуляции :-) две недели назад тест чувствительностью 100 полосатился, а сейчас чувст 20 - нет :-)

ну ничего, прорвёмся!

 

30-го на хгч, овитрель лежит не использованный вместо него декапептил, в среду послали сдать прогик и эстрадиол

Ссылка на это сообщение

lusyka, так рановато для полосок вроде на 5 дпп :) сама всех за нетерпеливость ругаешь

вроде не ругала :-) а от куда взять его, терпение то? :)

 

как у тебя дела? как самочувствие?

 

ой, с недельками тебя!

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

lusyka, спасибо :) я завтра на узи иду. днем тошнит, сегодня прям крепко прихватило. пришлось выпить пакет шоко :)

 

удачи на узи!!!

тебе шоко помогает от тошнотиков? супер! такого ещё не слышала :-) возьму на вооружение

Ссылка на это сообщение
(изменено)

lusyka, Ну ты мать, даешь) какие же полоски ты ждешь на 5 ДПП от трехдневочек?

 

Слушай, а овитрель тебе совсем не назначали колоть? А у меня аж 4 овитреля выписаны и выкуплены, мне сказали будет и овитрель и декапептил тоже. Но это в самом начале Симон говорил, не знаю что в четверг скажут.

 

Ты ничего не пишешь, сколько у тебя эмбриончиков получилось, и остались ли криошечки?

У меня мало клеток зреет, Симон предупреждал что мало будет, наверное криошек не останется.

Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение

lusyka, Ну ты мать, даешь) какие же полоски ты ждешь на 5 ДПП от трехдневочек?

 

Слушай, а овитрель тебе совсем не назначали колоть? А у меня аж 4 овитреля выписаны и выкуплены, мне сказали будет и овитрель и декапептил тоже. Но это в самом начале Симон говорил, не знаю что в четверг скажут.

а как же :D хочу две полоски на 5ДПП и всё тут! пойду нарисую :-)

у меня гипера намечалась, Е2 был аж за 13000, поэтому на О - 2 укола декапептила и в поддержку по 1 уколу в день переноса, вчера и следующий в среду,

размер Я в день переноса чуть больше 6, а это уже опасно...

боюсь что прогик не успел вырости из за этого

Ссылка на это сообщение

lusyka, У меня Е2 уже вчера был 18000! Но я на эстрофеме, так что я думаю не показательно. Но посмотрим, что мне скажут в четверг.

Ссылка на это сообщение

lusyka, У меня Е2 уже вчера был 18000! Но я на эстрофеме, так что я думаю не показательно. Но посмотрим, что мне скажут в четверг.

Да уж :-) а я думала я побила рекорд :D

Ссылка на это сообщение

lusyka, Приветик, дорогая! Нет еще, не была) Пункция будет в воскресенье, на подготовку едем в четверг. Правда они мне ничего про подготовку не сказали, просто сказали приехать утром. Я спросила что не надо больше кровь сдавать и узи? (я же у себя делаю) они сказали-нет, в четверг у нас все сдашь и узи пройдешь. Ну ок, как сказали так и будем делать) Я в этот раз абсолютно спокойная, меня вообще как будто ничего не колышет, и вообще я как то не понимаю что ли, что я в протоколе) никакого мандража) Может это капли такие убойные, не знаю, сегодня еще конфетки этой фирмы купила, дак вообще узбагоюсь)

 

 

ты там уже делала узи? если нет, сразу как придёшь запишись к узистке, она позовёт по имени. кабинет находится слева от медсестёр, список на стене

Ссылка на это сообщение

ты там уже делала узи? если нет, сразу как придёшь запишись к узистке, она позовёт по имени. кабинет находится слева от медсестёр, список на стене

Да, спасибо, дорогая! Я в крио когда была, туда на узи гоняла, так что знакома с их системой)
Ссылка на это сообщение

:D

вот и молодец. на завтра желаю тебе чтобы всё прошло легко, с нашей-то бюрократией :-)

в остальном уверена что всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

lusyka,  Как ты сама? Держишься до ХГЧ, ничего не тестируешь? Я с особенным трепетом слежу за девочками около 40 и больше, так нам уже нужно!)

Ссылка на это сообщение

:D

вот и молодец. на завтра желаю тебе чтобы всё прошло легко, с нашей-то бюрократией :-)

в остальном уверена что всё будет хорошо!

Ой мамочка)) а что еще может быть не так??? Тофес 17 у меня есть, стимуляция почти подходит к концу, что еще может быть? Я прямо затряслась, потому что у меня продолжаются приключения под названием - "Квест- сдай кариотип в Макаби"))) Обошла уже гинеколога, генетика, семейного врача. Получила разрешение, вроде все. Ан нет, пришли сегодня сдавать, ок, у меня все есть-а муж-до свидания!!!! Истерила опять, как же так, у каждого врача совала карточку мужа, и говорила что нас двоих направили и все такое. И все уверяли-да-да-да, этого хватит. А сегодня опять новая засада!!! Муж психанул и уехал на работу к чертовой матери. А я осталась разбираться, в итоге вроде все нормально, сказали пусть приезжает муж, возьмем анализ. Еще мне генетик там кучу каких то анализов навыписывала. Только мне. Так что все продолжается, дак вот ладно, я не работаю и могу сто пятьсот раз ходить и добиваться.

 

Paregoric, Да конечно, не тестирует она))) дождешься от нас терпения))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...