Перейти к публикации

Семь-счастливое число - малыша мне принесло!


Полезные сообщения

Ой мамочка)) а что еще может быть не так??? Тофес 17 у меня есть, стимуляция почти подходит к концу, что еще может быть? Я прямо затряслась, потому что у меня продолжаются приключения под названием - "Квест- сдай кариотип в Макаби"))) Обошла уже гинеколога, генетика, семейного врача. Получила разрешение, вроде все. Ан нет, пришли сегодня сдавать, ок, у меня все есть-а муж-до свидания!!!! Истерила опять, как же так, у каждого врача совала карточку мужа, и говорила что нас двоих направили и все такое. И все уверяли-да-да-да, этого хватит. А сегодня опять новая засада!!! Муж психанул и уехал на работу к чертовой матери. А я осталась разбираться, в итоге вроде все нормально, сказали пусть приезжает муж, возьмем анализ. Еще мне генетик там кучу каких то анализов навыписывала. Только мне. Так что все продолжается, дак вот ладно, я не работаю и могу сто пятьсот раз ходить и добиваться.

 

Paregoric, Да конечно, не тестирует она))) дождешься от нас терпения))

извини что напугала, все там нормально, просто пару раз комп не работал, там где надо наклейки с баркодом печатать. так та дама с деловым видом посылала нас за всякими бумажками, а секретарша клиники ходила ей обьяснять.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

извини что напугала, все там нормально, просто пару раз комп не работал, там где надо наклейки с баркодом печатать. так та дама с деловым видом посылала нас за всякими бумажками, а секретарша клиники ходила ей обьяснять.

А, ну тогда ладно))) а то после истории с кариотипом я нервная стала ко всему, что касается бюрократии)) А главное даже не сколько бюрократии, сколько тупых дамочек, сидящих с деловым видом. Изменено пользователем Sarit // בהריון
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusyka,  Как ты сама? Держишься до ХГЧ, ничего не тестируешь? Я с особенным трепетом слежу за девочками около 40 и больше, так нам уже нужно!)

Конечно делаю :-) ну их...

Расскажи лучше как ты, как самочувствие? Скажи пожалуйста, эти волнения когда-нибудь заканчиваются?

Ссылка на это сообщение

Конечно делаю :-) ну их...

Расскажи лучше как ты, как самочувствие? Скажи пожалуйста, эти волнения когда-нибудь заканчиваются?

Спасибо! Чувствую себя замечательно, ну мелочи всякие, просыпаюсь часто от непривычки состояния, что не одна, не просто в постели, а прямо внутри - у нее же свой режим, недавно встретила одноклассницу - она с таким восторгом говорила про позднюю беременность и про легкие роды (у нее тоже долго не получалось), что вселила в меня свой восторг, мы самые зреленькие ягодки для материнства, просто нужно немножечко постараться!)))

Самое волнительное сейчас в моей жизни - это ожидание - родить самой (справиться), убедиться, что все с моей дивной девочкой в порядке, ну и конечно нетерпение увидеть это сокровище неописуемое - смысл всей моей жизни, только вот на этой неделе убедила себя расслабиться и не ждать так каждую минуту, пусть сама выбирает счастливую дату себе!)

Я недавно мужу сказала, что ну вот до рака дотянули (я - рак), а он мне - а до водолея не дотянем? Мой муж даже спит как-то особенно, с улыбкой, мы много лет вместе около 15 - все как у всех - притирались и даже расходились и бывшие, а также желающие лезли, а сейчас как перезагрузка - нам снова 20 и мы абсолютно родные, а еще есть непреодолимая связь, нечто общее во мне - это невероятное чувство! Сегодня думала ночью, хотела бы я поменяться с мужем местами, чтобы не рожать - не бояться этой боли, не хандрить по беременному, не переживать - нет, нет и нет! Отношусь к этому как к тому, что я у руля и никто у меня это не отберет!

Я очень желаю, чтобы у вас и у тебя и у Сары все получилось наконец и не бойся будущих переживаний - наслаждайся текущими, они тоже твои, я немножко даже скучаю по тестикам и анализам, все понятно про синицу, но журавль - он тоже часть жизни!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо! Чувствую себя замечательно, ну мелочи всякие, просыпаюсь часто от непривычки состояния, что не одна, не просто в постели, а прямо внутри - у нее же свой режим, недавно встретила одноклассницу - она с таким восторгом говорила про позднюю беременность и про легкие роды (у нее тоже долго не получалось), что вселила в меня свой восторг, мы самые зреленькие ягодки для материнства, просто нужно немножечко постараться!)))

Самое волнительное сейчас в моей жизни - это ожидание - родить самой (справиться), убедиться, что все с моей дивной девочкой в порядке, ну и конечно нетерпение увидеть это сокровище неописуемое - смысл всей моей жизни, только вот на этой неделе убедила себя расслабиться и не ждать так каждую минуту, пусть сама выбирает счастливую дату себе!)

Я недавно мужу сказала, что ну вот до рака дотянули (я - рак), а он мне - а до водолея не дотянем? Мой муж даже спит как-то особенно, с улыбкой, мы много лет вместе около 15 - все как у всех - притирались и даже расходились и бывшие, а также желающие лезли, а сейчас как перезагрузка - нам снова 20 и мы абсолютно родные, а еще есть непреодолимая связь, нечто общее во мне - это невероятное чувство! Сегодня думала ночью, хотела бы я поменяться с мужем местами, чтобы не рожать - не бояться этой боли, не хандрить по беременному, не переживать - нет, нет и нет! Отношусь к этому как к тому, что я у руля и никто у меня это не отберет!

Я очень желаю, чтобы у вас и у тебя и у Сары все получилось наконец и не бойся будущих переживаний - наслаждайся текущими, они тоже твои, я немножко даже скучаю по тестикам и анализам, все понятно про синицу, но журавль - он тоже часть жизни!

Спасибо Лера! Какие прекрасные ощущения, это наверное и есть счастье.

Здоровья тебе и лёгких родов!

А к тестикам ты можешь вернуться в следующем году :-) и будет вам голубоглазик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо Лера! Какие прекрасные ощущения, это наверное и есть счастье.

Здоровья тебе и лёгких родов!

А к тестикам ты можешь вернуться в следующем году :-) и будет вам голубоглазик!

Спасибо!!! Очень хочу еще второго голубоглазика успеть!) Просто природа может не позволить после родов сразу, может как говорят боль забывается определенное время, чтоб впереди паровоза не бежали, но мне очень нужно пока организм не очухается, ато потом опять мой иммунитет не даст, а потом уже и возраст.

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, спасибо вам, родные. Я даже не знаю что писать, сколько раз я уже этот путь проходила, поэтому слов у меня уже нет) А еще в этот раз насчитали у меня 18 фоликов и меня гипера накрыла, вчера я вообще встать не могла, все болело так, что аж дышать было больно. Сегодня почему то стало легче, но поселился таракан в голове, раз стало легче не значит ли это что у меня все полопалось на фиг? В общем медитирую сижу и жду завтрашнего дня)

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, спасибо вам, родные. Я даже не знаю что писать, сколько раз я уже этот путь проходила, поэтому слов у меня уже нет) А еще в этот раз насчитали у меня 18 фоликов и меня гипера накрыла, вчера я вообще встать не могла, все болело так, что аж дышать было больно. Сегодня почему то стало легче, но поселился таракан в голове, раз стало легче не значит ли это что у меня все полопалось на фиг? В общем медитирую сижу и жду завтрашнего дня)

Нет, не значит :-) уж не знаю что там происходит, но у меня всегда 1-2 дня до пункции боль утихает.

Все будет хорошо!

 

 

Я тоже не знаю что писать, все уже переписано и пережито за столько протоколов. Просто жду хороших новостей.

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, спасибо вам, родные. Я даже не знаю что писать, сколько раз я уже этот путь проходила, поэтому слов у меня уже нет) А еще в этот раз насчитали у меня 18 фоликов и меня гипера накрыла, вчера я вообще встать не могла, все болело так, что аж дышать было больно. Сегодня почему то стало легче, но поселился таракан в голове, раз стало легче не значит ли это что у меня все полопалось на фиг? В общем медитирую сижу и жду завтрашнего дня)

 

Желаю удачи на пункции!!!

У меня тоже за пару дней все затихло. Тоже боялась, что все уже лопнуло. А нет, даже больше вырасло)))

Ссылка на это сообщение

САРОЧКА!!!!

От Сары всем большущий привет, зайти в форум сможет лишь завтра. Пункцию сделали, 21 клеточка!!!! Сарочка побила свой же рекорд первого протокола! Она осталась в клинике на денек под наблюдение, чтобы сделать все против гиперы. Завтра расскажет все в подробностях.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отличная новость)))))))

Сарочка, урожай богатый!

Пусть теперь свадьба пройдет на УРААААААА!!!!!!!!!!!!!

Апчхииииииииииииииии на все ваши клеточки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusyka,  Приветы, как у тебя дела? Я так и не поняла ты делаешь тестики, они полосатят, но ты думаешь от лекарств или ты не делаешь их совсем? Какой у тебя в итоге получился результат по бластикам, когда подсадку отменили?

Ссылка на это сообщение

lusyka,  Приветы, как у тебя дела? Я так и не поняла ты делаешь тестики, они полосатят, но ты думаешь от лекарств или ты не делаешь их совсем? Какой у тебя в итоге получился результат по бластикам, когда подсадку отменили?

Привет :-) дело было так:

Собирались делать двойной перенос, двух трехдневочки и одну пятидневочку. Приехали мы на первый перенос, профессор сказал что эмбриончики очень хорошие. Один был 10 клеточек второй не помню, если не ошибаюсь 8. Обоим сделали хэтчинг. Как я уже писала, проф-р пугал редукцией и говорил что три очень опасно.

Тесты делала до 5-6дпп, тесты казали слабые полосочки, но муж напомнил что проф-р говорил ученицам, что моя поддержка будет влиять на анализы. Я перестала делать :-) а теперь боюсь :-)

 

Я тоже задумалась, как декапептил может повлиять на тест ХГЧ? Он даёт выброс ФСГ и ЛГ, за счёт этого, после выброса повышается прогестерон. ЛГ даёт полоски на тестах ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

lusyka,  а второй перенос отменили из-за того что побоялись тройни? Заморозили значит пятидневочек?

 

Завтра ХГЧ сдаешь или послезавтра? Рожу тут с вами из-за переживаний!))) У вас там Сара за 2 часа как-то делала!)

Ссылка на это сообщение

lusyka, Ничего себе, а мне вообще четыре хочет переносить! Но может еще тоже передумает.

 

декапептил вроде никак на ХГЧ повлиять не может...хотя Симону виднее конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusyka,  а второй перенос отменили из-за того что побоялись тройни? Заморозили значит пятидневочек?

 

Завтра ХГЧ сдаешь или послезавтра? Рожу тут с вами из-за переживаний!))) У вас там Сара за 2 часа как-то делала!)

Лерочка, ты береги себя! :-) никаких переживаний!

Профессор боялся тройни, поэтому отменил.

До пятидневочек они растят только после разморозки, замораживают трехдневочек. Считаю что очень правильный подход.

На ХГЧ после завтра.

 

lusyka, Ничего себе, а мне вообще четыре хочет переносить! Но может еще тоже передумает.

 

декапептил вроде никак на ХГЧ повлиять не может...хотя Симону виднее конечно.

 

Ты вернулась !!! Как самочувствие?

 

Понятия не имею что он имел ввиду, но тесты на ХГЧ полосатятся на высокий ЛГ и наоборот. Девочки планюшки уже давно это заметили. Ну и мои слабо полосатились на 5ДПП.

Уже не важно :-) послезавтра на ХГЧ. Даже хорошо что не сходила с ума, моя полоска-не моя, ярчает - не ярчает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Сара, ты просто молодец, давай приходи в себя и продолжай свой беременный путь!!!!! Очень верю в тебя и доктора, хоть самой к вам едь!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Сара, ты просто молодец, давай приходи в себя и продолжай свой беременный путь!!!!! Очень верю в тебя и доктора, хоть самой к вам едь!!!

Привет, рада что ты здесь! Как дела?

Ссылка на это сообщение

Да сижу пока в ожидании М. Приехали из отпуска и цикл сбился даже с таблетками, но сегодня вроде начинается. Поеду в доктору, обсудим тему донора Я по подробней и как найдем подходящего, стартану. Вообще планирую на сентябрь. Устала морально так, что и отпуск не помог, муж тоже пригорюнился, про донора молчу как партизан, только цены озвучиваю. А тебе послезавтра на ХГЧ ? Удачи тебе, пусть все уже получится благополучно!!!!!! Там глядишь и Сара к тебе в беременюшки подтянется в ближайшие дни !!!!!! Девочки, только огромной удачи!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ты вернулась !!! Как самочувствие?

Муж мне ноут привез) Самочувствие т-т-т хорошее, живот не болит, не увеличивается, не тошнит, все нормально. Спасибо врачам местным и медсестрам, они молодцы.

 

Сильно сильно держу кулачки на твой трехзначный ХГЧ!!!

Изменено пользователем Sarit // בהריון
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...