Перейти к публикации

Семь-счастливое число - малыша мне принесло!


Полезные сообщения

(изменено)

Sarit //, утром на тесте был призрак, но ярче, чем вчера, я уже расстроилась и пошла с психу вместе с Пельмешкой сдала утром ХГЧ, думаю теперь, что какой-то минимум покажет.

Изменено пользователем Беременная
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Похоже))) иначе бы фотик не взял! Я теперь на свои смотрю: бледня бледнёй, а тогда казалось, что нормальные)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Пельмешечка//, это у вас там клиники нормальные, я сдала в гемотесте и они сказали, что только завтра, но кто-то мне в твоем дневничке говорил, что они в 10 вечера могут прислать.Пока нет.

Изменено пользователем Беременная
Ссылка на это сообщение

Ой, да нормальные у нас клиники) и гемотест в личном кабинете быстро инфу выкладывает

Ссылка на это сообщение
(изменено)

кому двойняшки девочки нужны? разбирайте))

696b9015df6d.jpg

Забираю для следующего протокола!!! Спасибки!!! :)

 

//Пельмешечка//, это у вас там клиники нормальные, я сдала в гемотесте и они сказали, что только завтра, но кто-то мне в твоем дневничке говорил, что они в 10 вечера могут прислать.Пока нет.

Я в Гемотесте частый гость, результаты всегда появляются сразу после 24.00. :sorry: Изменено пользователем Маня)))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Снежинка спасибо!

Маня, наверно так и было, утром проснулась, все есть. ХГЧ на 7 ДПП- 21.1

Привет, мне кажется всё нормуль для 7 дпп ;) , но надо пересдать ещё завтра, чтоб понять удваивается он и насколько. Очень рада за тебя!!! :flower:А главное 21 делится на 7!!! :D

 

я только из протокола(( первого и неудачного((( врач сказала, только через два цикла можно начинать собирать документы на омс...

Тут ты может не поняла врача? Документы собирать можно сразу и даже надо сразу собирать,она скорее всего имела ввиду, что следующий свежий протокол должен быть после перерыва. Это да. Но этот перерыв как раз проходит пока ждёшь свою очередь.

Буквально через 2 дня после провала я поехала и подала. Очередь идёт не быстро, у нас 4 месяца вышло ожидание, за это время правда я крио успела сделать, через 2 цикла после свежего, тоже мимо. После него опять 2 цикла и подошла очередь на квоту. Поэтому подавать - подавай, ведь ждать не неделю.

 

ЯLo, вот)

Девочку хочешь? ;)

Изменено пользователем ЯLo
Ссылка на это сообщение

ЯLo, доброе утро!!!! Да я сдам уже в понедельник, как мне в листе написала врач и посмотрю)

И будешь мучиться до понедельника?

Ссылка на это сообщение

А у меня что то крыша начинает ехать и мондраж какой то начался. Видимо чем ближе 12 мая тем мне беспокойней. Сны странные... голова совсем не отключается.

 

Мне мой Г. снится. Будто настало уже 12 мая, я как велено пришла на прием, ом сделал узи и сказал что опять я не готова, назначил что то пить и явиться через 4 дня. Я тут же на кресле в слезы. А он меня успокаивает говорит, не реви ведь все хорошо ничего страшного. И из за аппарата УЗИ выводит мне собаку на поводке. Бери говорит собаку и больше не плачь. А собака светло рыжая, почти белая. А я еще больше реветь. Не хочу собаку, зачем она мне... Я ребенка хочу, а ы мне собаку. Только мой Г. так настойчиво мне поводок вручил.

Вот иду я с этой собакой, на улице так тепло, хорошо. И я всем по дороге жалуюсь, пила а ребенком, а мне собаку всучили. Потом наклонилась к собаке что бы погладить а

она меня как человек нежно, нежно в щечку стала целовать...

 

Вот так вот у меня крыша ехать начала)))))

Ссылка на это сообщение

 

Привет, мне кажется всё нормуль для 7 дпп ;) , но надо пересдать ещё завтра, чтоб понять удваивается он и насколько. Очень рада за тебя!!! :flower:А главное 21 делится на 7!!! :D

 

 

Тут ты может не поняла врача? Документы собирать можно сразу и даже надо сразу собирать,она скорее всего имела ввиду, что следующий свежий протокол должен быть после перерыва. Это да. Но этот перерыв как раз проходит пока ждёшь свою очередь.

Буквально через 2 дня после провала я поехала и подала. Очередь идёт не быстро, у нас 4 месяца вышло ожидание, за это время правда я крио успела сделать, через 2 цикла после свежего, тоже мимо. После него опять 2 цикла и подошла очередь на квоту. Поэтому подавать - подавай, ведь ждать не неделю.

 

 

Девочку хочешь? ;)

 

Не перепутала((( у меня около месяца делаются все документы, не критично. Да и не хочу торопиться, если честно. Поторопилась уже в первый раз, пусть теперь все идет своим чередом)

Ссылка на это сообщение

Как так у вас быстро документы все готовятся и очередь? Мы с момента подачи документов ждали 5 месяцев, плюс потом ждала приема к Г. Ну и по итогу в назначенное время не смогла вступить в протокол, организм подкачал...

Ссылка на это сообщение

У нас в клинике от 5 до 25 хгч считалась "серая зона"...типа под вопросом, но это на 10-й или 11-й день правда, так что для седьмого, думаю не такое правило, пусть через 2 дня он растет!

 

Как так у вас быстро документы все готовятся и очередь? Мы с момента подачи документов ждали 5 месяцев, плюс потом ждала приема к Г. Ну и по итогу в назначенное время не смогла вступить в протокол, организм подкачал...

 

Как сказала одна клиентка при мне: организм отказался тратить деньги)

Ссылка на это сообщение

Как так у вас быстро документы все готовятся и очередь? Мы с момента подачи документов ждали 5 месяцев, плюс потом ждала приема к Г. Ну и по итогу в назначенное время не смогла вступить в протокол, организм подкачал...

На сбор документов уйдет около недели- основное уже ведь есть с первого протокола. У жк есть 30 дней (по звонку из Минздрава быстрее), Минздрав рассматривает раз в неделю. Полтора месяца и все, направление на руках.

А почему у вас дольше?! 5 месяцев...обалдеть

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Tsemka, я совсем не мучаюсь! Куплю сегодня еще тестик, ну а толку бегать ее сдавать, даже если что-то не понравится все равно пересдавать, я лучше сразу дождусь))) Да, хгч почти на нижней границе, но все мы разные и все индивидуально, главное мои крошки растут!

mycja, так и есть серая зона, но не 0 же)

Изменено пользователем Беременная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сперва сбор всех анализов, заполнение формы № 2. Потом идешь на комиссию, где тебе подтверждают что подходим под ОМС или федеральную квоту (мы по ОМС). После этого примерно через 2 недели снова приходишь на комиссию и пишешь все возможные заявления, получаешь талон о том что документы приняты и мы поставлены на очередь. Документы уходят на Флотскю, от туда и ждем звонка. У нас в городе по ОМС только 3 клиники работают. С нашими показаниями только в 2-х берут. А квот по ОМС на 2015г. выделено всего т ли 2т. то ли 2,5т. причем не пропорционально по всем трем.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...