Перейти к публикации

Семь-счастливое число - малыша мне принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lusyka, а у кого-то хгч трехзначный))) тихонечко поздравляю!!! Вообще, он уже четырехзначный)))

 

спасибо большое !!! я так счастлива

 

а у кого-то он пяятиизнаачный !!! :D

как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

lusyka,  чувствую себя нормально, но иногда потягивает живот. Стараюсь валяться как можно больше. Не могу дождаться понедельника. Ем больше, чем обычно.

у меня тоже чуть протягивает :-) и вообще чувствую себя чуть-чуть беременной :-)

Понятия не имею как должно быть, так что боюсь всего.

Работаю обычно, даже в день пункции работала. Почти не лежу даже дома.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот у меня в первый раз такое, за все мои стопятьсот переносов, живот какой то твердый, прямо как камень. И чуть похожу сразу ноет. Почему же так( Это наверное из за яичников( Переживаю, не помешает ли это моим масикам.

 

lusyka, тебе Симон перенос делал? Или другой врач?

Мне тоже хотели отменять второй перенос, но потом взяли с меня расписку, что если будет тройня, то я должна буду...в общем не хочу об этом писать, но только с этой распиской Симон на второй перенос согласился.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот у меня в первый раз такое, за все мои стопятьсот переносов, живот какой то твердый, прямо как камень. И чуть похожу сразу ноет. Почему же так( Это наверное из за яичников( Переживаю, не помешает ли это моим масикам.

 

lusyka, тебе Симон перенос делал? Или другой врач?

Мне тоже хотели отменять второй перенос, но потом взяли с меня расписку, что если будет тройня, то я должна буду...в общем не хочу об этом писать, но только с этой распиской Симон на второй перенос согласился.

 

ты писать можешь? Симон проверя Я-и по узи? у тебя и раньше такое кол-во клеточек брали?

ты магне продолжаешь пить?

 

малышам это никак не помешает, вот только тебя помучает... держись!

 

да, Симон делал перенос :-)

 

 

 

вот что я писала после переноса:

21:00 низ живота упругий. Тянет.

21:00 жжёт внизу живота. Низ живота твёрдый.

Ссылка на это сообщение

lusyka, Писать могу, даже очень, только и делаю, что бегаю в туалет, пью и писаю)) Магне не пью, закончился, надо купить. Симон все смотрел (мне тоже он переносил) сказал что все нормально, но у меня вчера был еще укол овитреля, вот после него живот стал твердый и болит при нажатии и долго если не лежу.

Завтра в 7-30 на второй перенос, посмотрим, что скажут, я расскажу что побаливает.

Кстати все мои 6 оставшихся, растут))) сегодня морулки уже)

 

 

вот что я писала после переноса:

21:00 низ живота упругий. Тянет.

21:00 жжёт внизу живота. Низ живота твёрдый.

Вот у меня то же самое.

Ссылка на это сообщение

lusyka, Писать могу, даже очень, только и делаю, что бегаю в туалет, пью и писаю)) Магне не пью, закончился, надо купить. Симон все смотрел (мне тоже он переносил) сказал что все нормально, но у меня вчера был еще укол овитреля, вот после него живот стал твердый и болит при нажатии и долго если не лежу.

Завтра в 7-30 на второй перенос, посмотрим, что скажут, я расскажу что побаливает.

Кстати все мои 6 оставшихся, растут))) сегодня морулки уже)

 

 

Вот у меня то же самое.

 

Железного прикрепления!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть удача будет с тобой!)))

Ссылка на это сообщение

Сарочка!!! Дорогая!!! Желаю тебе и малышам уже наконец то обрести друг друга. Держаться вместе крепко крепко. Жить до самых родов дружно, приносить радость и наслаждаться этим прекрасным моментом.

Желаю удачи сегодня :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Сарочка, пусть крепятся, развиваются и рождаются в срок! ТТТ на вас!

Люда, поздравляю тебя тихонечко и от всей души!) так радостно, когда получается, особенно у тех кто долго к этому шел!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люда, поздравляю тебя тихонечко и от всей души!) так радостно, когда получается, особенно у тех кто долго к этому шел!)

Спасибо огромное ! Надеюсь что все будет хорошо :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusyka,  спасибо))) записалась на вечер, жду... Токсикоз напал внезапно. Это просто жесть. Тошнит не перставая несколько дней. Я думала, хоть перерывы будут, а фигушки. что же будет дальше?

Ссылка на это сообщение

lusyka, спасибо))) записалась на вечер, жду... Токсикоз напал внезапно. Это просто жесть. Тошнит не перставая несколько дней. Я думала, хоть перерывы будут, а фигушки. что же будет дальше?

бедная... чем спасаешься? пробовала лимон? сухарики грызть по чуть-чуть, мяту заварить и нюхать и малюсенькими глоточками пить - не много? улыбаться :-) тоже подавляет рвотный рефлекс

Ссылка на это сообщение

lusyka,  пока ничем не спасаюсь, так как пытаюсь выяснить от чего и когда тошнит. Как только систематезируюю, буду начинать бороться.

 

Ииииииии............. у меня нашли двух крошек сегодня на узи!!! Ура!!! Срок 6 недель)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...