Перейти к публикации

Семь-счастливое число - малыша мне принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Budumamuley, это хвост от Овитреля, который был в день переноса. Я сдам конечно на 14 дпп как положено, чтобы в клинике могли закрыть протокол, и поддержку продолжу, чтобы не нарушать цикл и довести вторую фазу до конца. Но надежды, естественно нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, можно мне к вам?меня зовут Олеся и я только из свежего неудачного протокола:(

 

Sarit // בהריון,

я бы тебе порекомендовала конечно же не отменять поддержку и пересдать не на 14 дпп , а через день хотя бы.

у меня на 12 дпп с трехдевками хгч был 3. врач сказала отменять поддержку, по его словам даже импл не было( на 8 дпп тест у меня был чист :(

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, я бы тебе порекомендовала конечно же не отменять поддержку и пересдать не на 14 дпп , а через день хотя бы. у меня на 12 дпп с трехдевками хгч был 3. врач сказала отменять поддержку, по его словам даже импл не было( на 8 дпп тест у меня был чист

Спасибо, конечно, за рекомендации, но если вы прочитали это мой седьмой протокол был. И я уже прекрасно понимаю что к чему. Пересдать я могу только в назначенный мне день, так как я живу в Израиле, а у нас нельзя сдавать анализы когда вздумается. Так что я буду продолжать поддержку для себя, для своего организма, чтоб не сбивать цикл потом ждать месячных и через месяц пойду в крио, я думаю.

 

Желаю вам сил пережить пролет. Вам и мужу. Потому что мужья тоже очень, очень страдают.

 

lusyka, Спасибо, дорогая, за поддержку.

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, да, прочитала....

восхищаюсь просто Вашей смелости, терпению и желанию встать и пойти дальше....

 

 

я пока на краю пропасти :(

спасибо за пожелание и удачи Вам!!!

чуда еще никто не отменял.....

я всегда вспоминаю девочку из ИИшной темки с хгч 7 на 13 дпо и с успешной беременностью на сегодняшний день вот уже почти в 35 недель:)

Ссылка на это сообщение

Мне так жаль, прям обидно за тебя!!!

Но все будет, не сдавайся!!!!

Вот у меня знакомая пара, им всего то по 24 года, уже 3 года ЭКОшнятся, сколько было подсадок со счету сбились, поменяли не одну клинику. И вот, в декабре нам вместе делают пункцию, у нее взяли 27 клеточек, 19 оплодотворились, 12 дожили до 5ого дня и отправились на ПГД в Америку, через месяц возвращаются 5 замечательных крох. Февраль и апрель - криошный пролет((( с мужем решают не тратить больше драгоценных крох, так как ни разу не было имплантации, и искать сурмаму((( я уговоряваю на последнюю летнюю попытку, они не верят, а я прям не могу как даже объяснить, переживаю что они не станут сами пробовать... и вот в мае она посещает борокамеру, а в июне происходит фиг знает какая подсадка и О ЧУДО, она пишет, что хгч 260 на 11 ДПП!!!!!!!!!!! как же я рада, хгч удваивается))) сегодня у нее первое узи))))))))))))))

 

Я это к чему, Саруль, что и у тебя получится я уверена на все 200%!!!

 

thumb_201051aed48c55f11.jpg

Изменено пользователем снежинка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  Леночка, спасибо тебе за поддержку и за такую историю....

Видимо настало их время... Я пока медленно прихожу в себя, пытаюсь себя чем–то занять .... Вспоминаю слова девочек на форуме, что в первый раз очень редко получается... Так хотелось быть счастливым исключением....

Вчера узнала,что в перин.центре неверное хранение эмбрионов...как так?.... У меня там криошки мои.... Сегодня еду в больницу всё выяснять....

Ссылка на это сообщение

Дневничок можно закрывать. ХГЧ 2.79

Бл..., такого не может быть! Я, как человек, аналитического склада ума, и честно говоря, не особо религиозный, не верю в фразы типо: "Бог не дает" или "Звезды не сошлись" Во всем и всегда есть причина! Я понимаю, что тобой занимаются, чуть ли не лучшие умы Израиля, но я бы на твоем месте не стала подсаживать криошек просто так, подождав цикл! ПГД, какие-то еще обследования, которые ты не проходила(я просто не знаю, что ты обследовала, а что нет), еще раз гистеру( по себе знаю, что в матке может нарости всяких бяк за считанные дни), короче рыла бы! Вне зависимости от того, что говорят врачи! Делать восьмой протокол с теми же исходными данными, в надежде, авось в этот раз повезет, уже не имеет смысла! Прости меня мать, что лезу и что резко, я ооооооооочень хочу, чтоб у тебя получилось, и когда у тебя получится, это будет самая удивительная и самая чудесная история про ЭКО и женское упорство, которую я когда либо слышала!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

vikki79, ПГД мне не по карману. Оно у нас стоит запредельные деньги. При том, что ЭКО у нас бесплатно, но ПГД в гос. программу не входит, и стоит 10 000$ за 4 эмбриона. У нас таких денег нет.

То что касается гистеры. Мне нельзя больше ее делать. Мне делали три раза. После чего мой эндометрий отказывается расти. В этот раз еле еле на огромном количестве эстрогенов догнали до 9 мм. Категорически профессор сказал больше нельзя трогать матку. И так вот этот подгон эндометрия имел побочный эффект в виде гиперы. эстрадиол шкалил непомерно.

Так что какой есть у меня выход? Все остальные обследования нами пройдены. Угрохано уйма денег и сил. И? Что мне делать дальше? Только остановится или продолжать. Другого варианта нет.

 

На счет не имеет смысла...Когда я услышу это от врача, я остановлюсь. Пока мне такого не говорили, что не имеет смысла. При любой подсадке во мне может оказаться именно тот, здоровый эмбрион, который превратится в моего ребенка. Пока этого не случилось. Но это не значит, что не случится в следующий раз.

 

снежинка //, Спасибо большое за поддержку. Я рада что у твоих знакомых получилось. Но они делали ПГД. У меня же такой возможности нет. Да и мои эмбриошки к пятому дню замедляются. Поэтому и без ПГД все понятно, что причина в генетике. Поэтому я буду ждать свой генетически здоровый эмбрион.

Изменено пользователем Sarit // בהריון
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79, ПГД мне не по карману. Оно у нас стоит запредельные деньги. При том, что ЭКО у нас бесплатно, но ПГД в гос. программу не входит, и стоит 10 000$ за 4 эмбриона. У нас таких денег нет.

То что касается гистеры. Мне нельзя больше ее делать. Мне делали три раза. После чего мой эндометрий отказывается расти. В этот раз еле еле на огромном количестве эстрогенов догнали до 9 мм. Категорически профессор сказал больше нельзя трогать матку. И так вот этот подгон эндометрия имел побочный эффект в виде гиперы. эстрадиол шкалил непомерно.

Так что какой есть у меня выход? Все остальные обследования нами пройдены. Угрохано уйма денег и сил. И? Что мне делать дальше? Только остановится или продолжать. Другого варианта нет.

 

На счет не имеет смысла...Когда я услышу это от врача, я остановлюсь. Пока мне такого не говорили, что не имеет смысла. При любой подсадке во мне может оказаться именно тот, здоровый эмбрион, который превратится в моего ребенка. Пока этого не случилось. Но это не значит, что не случится в следующий раз.

 

снежинка //, Спасибо большое за поддержку. Я рада что у твоих знакомых получилось. Но они делали ПГД. У меня же такой возможности нет. Да и мои эмбриошки к пятому дню замедляются. поэтому и без ПГД все понятно.

Понятное дело, что продолжать, пока есть возможность! А варианты доноров вы не рассматривали? Или для вас это неприемлемо?
Ссылка на это сообщение

vikki79, Для нас приемлемо только ДЯ. На счет этого я буду разговаривать с профессором, после сдачи официального ХГЧ. Я не знаю, возможно ли это у нас в Израиле, входит ли в гос.программу, если нет то сколько стоит, есть ли очередь и т.д. Это мне предстоит узнать. если это будет для нас приемлемо-мы будем делать следующий протокол с ДЯ, после крио.

На ДС я не согласна категорически. У меня есть родной ребенок, у мужа нет. не вижу смысла рожать второго ребенка, не родного мужу.

Суррогатная мама нам тоже не по карману. Поэтому только сама и только или со своими или с ДЯ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, Сарочка!

 

очень хочется тебя поддержать, но словами тут врядли поможешь..Сожалею - это ничего не сказать..

знаю одно, ты мудрая и сильна, с богатейшим запасом веры и сил! хоть порой кажется, что они на исходе, но это не так..У тебя все получится!

Ссылка на это сообщение

Сар, а если у нас попытаться разово сделать ЭКО и ПГД? это выйдет гораздо дешевле же. или тоже не уложитесь по финансам? у Нуриевых есть программа "все включено"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Да, нам это тоже не по карману. Не думаю что ЭКО+ПГД+ билеты на двоих+проживание в другой стране+ потерянный месяц работы у мужа, а соответственно и зарплаты, будет нам дешевле чем сделать просто ПГД у нас.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...