Перейти к публикации

Семь-счастливое число - малыша мне принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Как так у вас быстро документы все готовятся и очередь? Мы с момента подачи документов ждали 5 месяцев, плюс потом ждала приема к Г. Ну и по итогу в назначенное время не смогла вступить в протокол, организм подкачал...

В Питере быстрее видимо всё проходит. Плюс возраст у Шелли позволяет не торопится, молоденькая она)))

 

Сперва сбор всех анализов, заполнение формы № 2. Потом идешь на комиссию, где тебе подтверждают что подходим под ОМС или федеральную квоту (мы по ОМС). После этого примерно через 2 недели снова приходишь на комиссию и пишешь все возможные заявления, получаешь талон о том что документы приняты и мы поставлены на очередь. Документы уходят на Флотскю, от туда и ждем звонка. У нас в городе по ОМС только 3 клиники работают. С нашими показаниями только в 2-х берут. А квот по ОМС на 2015г. выделено всего т ли 2т. то ли 2,5т. причем не пропорционально по всем трем.

Через ЦСМ если подавать то никаких комиссий. И быстрее говорят. Ты где делаешь?

Изменено пользователем ЯLo
Ссылка на это сообщение

ХГЧ на 7 ДПП- 21.1

Для 7-го Дпп хороший ХГЧ! ну теперь держу кулачки на динамику!!!

Девочку хочешь?

Да))) Мальчик же у меня уже есть) Очень доченьку хочу!

 

Девочки, месячных че то нет у меня. Вчера должны были прийти. Но я этому рада, если до десятого не придут, то я может еще в мае успею в протокол! Мне десятого к врачу, я думала распишем протокол на следующий цикл, а так получается что можем и в этот цикл успеть!

Ссылка на это сообщение

Для 7-го Дпп хороший ХГЧ! ну теперь держу кулачки на динамику!!!

Да))) Мальчик же у меня уже есть) Очень доченьку хочу!

У меня тоже мальчик есть))), но хочу ещё мальчика!!! Хотя по большому счёту без разницы. Лишь бы был. Или были.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже мальчик есть))), но хочу ещё мальчика!!! Хотя по большому счёту без разницы. Лишь бы был. Или были.

да мне тоже без разницы. Кого Б-г даст, того и будем любить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, месячных че то нет у меня. Вчера должны были прийти. Но я этому рада, если до десятого не придут, то я может еще в мае успею в протокол! Мне десятого к врачу, я думала распишем протокол на следующий цикл, а так получается что можем и в этот цикл успеть!

Давай, будем вместе шагать, вместе веселей!!! У тебя какой протокол планируется, длинный, короткий?

Ссылка на это сообщение

ЯLo, Дак вот еще не знаю, послезавтра все узнаю на приеме у профессора. Но думаю короткий, он длинные не любит давать, особенно таким престарелым как я)) считает что это вредно для наших яичников, вырубать их. А у меня уже два длинных было у другого врача, я думаю навряд ли он продолжит надо мной эксперименты ставить.

Ссылка на это сообщение

ЯLo, Дак вот еще не знаю, послезавтра все узнаю на приеме у профессора. Но думаю короткий, он длинные не любит давать, особенно таким престарелым как я)) считает что это вредно для наших яичников, вырубать их. А у меня уже два длинных было у другого врача, я думаю навряд ли он продолжит надо мной эксперименты ставить.

Если короткий то опередишь меня точно, я то длинный жду.

Ссылка на это сообщение

ЯLo, Ну это еще неизвестно) Может сегодня месячные придут. И тогда я только со следующего цикла начну протокол. А может даже если не придут, он захочет чтобы я еще какие нибудь анализы сдала. Да еще мне надо успеть от Минздрава разрешение на протокол получить. Так что возможно все равно протик будет в начале июня.

Ссылка на это сообщение

Sarit //, Сарочка, с началом тебя подготовки к протоколу. Пусть обязательно всё получится. Я тоже в ваших рядах. Готовлюсь к четвёртому протоколу.

 

Девочки, заказала ведь себе картинку раскрашивать))) через инет) как раз через месяц привезут, к протоколу, будет чем заняться после переноса!

Ой, девочки, я тоже рисую. А где вы именно такие картины заказываете?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Loksana, Спасибо дорогая! Пусть у нас в этот раз будет все удачно!

 

Картину я заказала на Алиэкспресс, но это потому что к нам в Израиль только они шлют, напрямую, с Китая. А в России полно инетмагазинов с этими картинами. Да и так наверное, продают, в обычных магазинах.

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение
(изменено)

У нас в клинике от 5 до 25 хгч считалась "серая зона"...типа под вопросом

нормы у всех лабораторий разные, и как раз в Гемотесте беременность + при ХГЧ свыше 5,3 по-моему.

Так, что всё хорошо у Беременной.

Держу кулачки на рост ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Sarit //, и я жду М, что-то молчат они....вот и дюфастон закончила принимать уже как 4 дня назад. Видимо после чистки организм бунтует.

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

Я в ОММ, по определенным причинам мне пока там удобнее делать. И потом я в ЦСМ вообще не наблюдалась, по этому через них точно не получится подавать документы.

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, Я только сейчас поняла что ты с Екб) я ведь тоже оттуда. Всю свою сознательную жизнь прожила на ВИЗе, на Крауля-Токарей) Сына своего в 14 роддоме рожала на Уралмаше, а в ОММ наблюдалась потом, при планировании второго) Пока в Израиль не уехала! Так что мы с тобой землячки)

 

Да мы с тобой из одного города!

Ой, дак и ты с Екб!!! ну вообще! Почему то меня это так радует, у нас в Израиле кто с твоего города-это почти что родственники)) Так что я почти как в семье))

(то то я думаю-что то мне название магазина Леонардо знакомо, промелькнуло еще в голове что в Екб тоже есть такой магазин))

Ссылка на это сообщение

Ой как это все вдвойне приятно!!!!

Тем более что мы непрост с одного города, да еще и соседи по районам. Я в Юг-западном живу. А на Крауля-Токорей часто бываю у подруги.

Ссылка на это сообщение

Ой как это все вдвойне приятно!!!!

Тем более что мы непрост с одного города, да еще и соседи по районам. Я в Юг-западном живу. А на Крауля-Токорей часто бываю у подруги.

У меня муж на Бардина работает))) А живём на Крауля))))))), заходЫ в гости

Девы, это судьба была познакомиться нам)))))

 

Lizok2015, Я только сейчас поняла что ты с Екб) я ведь тоже оттуда. Всю свою сознательную жизнь прожила на ВИЗе, на Крауля-Токарей) Сына своего в 14 роддоме рожала на Уралмаше, а в ОММ наблюдалась потом, при планировании второго) Пока в Израиль не уехала! Так что мы с тобой землячки)

 

Ой, дак и ты с Екб!!! ну вообще! Почему то меня это так радует, у нас в Израиле кто с твоего города-это почти что родственники)) Так что я почти как в семье))

(то то я думаю-что то мне название магазина Леонардо знакомо, промелькнуло еще в голове что в Екб тоже есть такой магазин))

Я в ОММ наблюдалась и рожала сыночка. Как же здорово, что ты наша!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девченки, я шоке!!!! Похоже что мой Г. уходит в отпуск, от сиу жду звонка что скажут... Я почему то не настроена на другого врача.

Ссылка на это сообщение

Дак мне 12 уже идти к нему на прием, возможно в этот же день и протокол начнем. Мы и так не можем никак начать его, то у меня с циклом бардак, то персистирующий фоликул. А тут все удачно складываться, сперва я бы больничный взяла, а с 1 июня я в отпуске.

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, ЯLo, обалдеть! даже с одного района! Юго-Западный это тоже наша степь))) у меня там тоже подружка живет, на Буревестнике)) ну точно судьба)

Ссылка на это сообщение

Я в ОММ, по определенным причинам мне пока там удобнее делать. И потом я в ЦСМ вообще не наблюдалась, по этому через них точно не получится подавать документы.

А в цсм не надо наблюдаться, просто идёшь на приём к врачу и подаёшь. Подруга моя так сейчас и поступила.

 

Дак мне 12 уже идти к нему на прием, возможно в этот же день и протокол начнем. Мы и так не можем никак начать его, то у меня с циклом бардак, то персистирующий фоликул. А тут все удачно складываться, сперва я бы больничный взяла, а с 1 июня я в отпуске.

У кого ты? Я у Мазурова делала два последних раза.

Ссылка на это сообщение

Серьезно? Я не в курсе была, во всяком случае так раньше было что нужно хотя бы с полгода наблюдаться.

 

Я то же у Мазурова

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...