Перейти к публикации

Семь-счастливое число - малыша мне принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня возле дома то же сирень росла, но в прошлом году её всю под читсую спилили.. И в городе я что то её не вижу, даже не знаю цветет она или еще нет.

 

Ну по сути они и правда раскраски, все равно есть очень милые.

Я даже придумала кому бы эту сирень подарила.

Ссылка на это сообщение

Я просто против была с точки зрения обучению живописи по ним, а так - почему нет. И сирень обожаю, и запах её и вид)))

Ссылка на это сообщение

Это верно, учить по ним ну ни как не надо. Я сама ходила в изо студию, примерное представление имею как оно должно быть для обучения. А вот в качестве хобби для взрослого человека который ну не умеет сам никак и не может фантазировать очень даже подходи

.

Ссылка на это сообщение

mycja, Мне кажется для нас это самое то, эти раскраски) не сложно, но в то же время творчество, можно руки занять и в то же время и голову, отвлекает от бесконечных мыслей о том что получится-не получится)))

Я вот еще вяжу, очень помогает)

Ссылка на это сообщение

да все что связано с рукодельем очень должно помогать и отвлекать. Я буду максимум времени на даче проводить. Цветочки свои выращивать. Ну и остальную рассаду.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Читаю Вас и возник вопрос, а что в Россия так просто по полису ОМС попасть на бесплатное ЭКО? Я из Севастополя и Россия мы чуть больше года только, на украине было так, что хрен ты туда попадешь, если связей нет или взятки, делала оба раза платно, и, конечно, страшно, потому что денег пока больше нет .

По поводу рукоделия, я вот картины вышиваю))) Прям и не знаю, чего меня такое странное хобби накрыло, только я усложнилась, я не покупные, а сама схемы делаю и вышиваю что хочу, сейчас свадебную фотку брата с женой, подарю им потом картину)

Но рисовать - это вобще круто, вот что б не смогла, так это рисовать)

Вечером сделаю тест, чтоб ровно через сутки было, посмотрим на него!

Ссылка на это сообщение

Наверное у вас такие же возможности получить федеральную квоту и ОМС. Вопрос какие клиники находящиеся территориально рядом с вами участвуют в этих программах (думаю там то же свой конкурс присутствует, Минздрав не будет всем подряд клиникам выделять средства на это). Наверное эту инфу. можно получить в местном Минздраве.

 

А тестик обязательно ждем...

Ссылка на это сообщение

Нашла интернет магазин по раскраскам по номерам хочу вот такую картину, а у них в наличии нет. В других намного дороже...

А не скучно её будет рисовать? Сколько цветов в наборе? Я выбираю картины только от 25 цветов, остальное меня утомляло.

Сирень у нас пока не цветёт, рано. К концу мая, как обычно. Обожаю сирень!!!

Ссылка на это сообщение

на счет скучно я не думала, я просто когда её увидела четко представила где и у кого она должна быть.

Ссылка на это сообщение

Sarit //, я как всегда все пропустила) Присоединяюсь ко всем пожеланиям девочек! Тержим наши тройные кулачки за вас! @@@@@@@@@@@@@@@

 

Беременная, реально! Честно, открыто и без взяток. я делала по гос. квоте, мне тогда еще бумажу дали по ОМС, потому-что не понятно было успею по реестру или нет, но успела! Ждем твой хороший ХГЧ в динамике!

 

Девочки, на всех планюшек заразное ААААППППЧЧЧИИИ! Двойняшкое :chih:

Ссылка на это сообщение

Я сейчас вяжу и шью, но больше, чтобы быть спокойной, что всё приданое готово будет для двоих)))

Ссылка на это сообщение

Анисовка23, а я еще лет 5 назад хотела спросить. Пришла в частную на узи, а мне врач говорит, что бы я шла в центр планирования семьи и встала в очередь, потому что у меня подходящий диагноз (трубный фактор). Я пришла в центр планирования, разговариваю с врачем, а она мне говорит, что программа закрыта, нет финансирования и дает список клиник платных и говорит, что примерно от 4000 у.е. Я потом как попала к своему узисту опять - рассказала, а он мне говорит, что она обманула и каждый год примерно 10 пар из города уезжает. Ну вот как так?

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте!.

 

всех читаю, всем беременеть! (с)

 

можно к Вам в домик?

 

готовлюсь в победный 7-ой протокол летом. Сменила клинику-врача. В среду гистера..

Ссылка на это сообщение

Jillet, Тебе не только можно,но и нужно)) ты со мной в пятом вместе шла, ну и в седьмой пойдем вместе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit //, я с тобой и с Дудукой в первый шла год назад, просто дневник не вели )))) спасибо за теплый прием :flower:

 

Беременная, тихонечко "так держать"!!! :tectik:

Ссылка на это сообщение

Беременная,  ну что сказать, уж не обижайся на меня, но сама понимаешь, что Ураину растащили и разворовали, вот и денег нет. В России то же особо не разгуляешься, но на это финансирование есть! Смотрю на твои тестики и очень-очень надеюсь, что она тебе не пригодится:) тихонечко радуюсь и поздравляю, ждем хгч. Пусть этот дневничек будет самым беременным, для хозяйки и всех гостей)

Ссылка на это сообщение

Девочки в праздник Победы желаю нам только Победы!!!

 

 

А у меня месячные начались. Так что в протокол скорее всего в июне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit //, думаешь? Завтра ведь как раз второй день

Дак вот именно, а надо же еще разрешение получить чтоб уколы купить. У меня ничего нет из уколов. Поэтому я не успею уже.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...