Перейти к публикации

Семь-счастливое число - малыша мне принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

post-255426-0-94827000-1431153371_thumb.jpg Поздравляю Всех с Днем Победы!!!!

 

Беременная, Просто очень замечательная полосочка!!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, спасибо большое! Надеюсь ХГЧ будет 3-х значным!

снежинка //, а ты когда на хгч, я забыла?

Сегодня 26 день с последних месячных, а программка в подписи пишет ровно 4 недели

Изменено пользователем Беременная
Ссылка на это сообщение

снежинка //,

Очень волнительно, ждём, но что-то мне подсказывает, что всё получилось)))

Ссылка на это сообщение

Sarit //, Сарочка! Дай Бог это твой самый-самый счастливый протокол,очень тебе этого желаю,ты это заслужила!!!!! :molitva: :molitva: :molitva::kiss1:

 

снежинка //, Мои кулачки на трехзначный хгч и заразнючие мальчиковые чихи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki::chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Девочки,всем кто вступает в протокол удачи и ААааапппчччххиии на всех!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Вообще ни одного?

ни одного.

 

снежинка //, ты знаешь, наличие признаков ни о чем не говорит, это мы уже проходили. хотя у меня до сих пор грудь и живот побаливают

конечно же знаю.
Ссылка на это сообщение

Девчат, давайте радуйте нас своими ХГЧ и тестиками! Так насторой боевой укрепляется! И вера в положительный результат! Я в четвертый собираюсь май или июнь, как Бог даст. У меня первый без имплантации (платный протокол) последующие два по ОМС с имплантацией, но БХБ.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, приехала с приема. В общем посадили меня на ОК с завтрашнего дня на 21 день. Через 21 день в протокол. Протокол будет свежий, но совсем все по другому чем в прошлые разы. Схема совсем другая. На Перговерисе. Сначала с 1 д.ц. 10 дней эстрофем, потом только на 10-й день подключается перговерис по три дозы и цитродит. Перед пункцией 2 Овитреля и 2 декапептила в качестве триггера. И потом в поддержке Овитрель, утрожестан, эстрофем, клексан. Так что по другому, раньше мне уколы на 3-й день цикла уже назначали, а сейчас только на 10-й, профессор сказал что у меня эндометрий становится способный к принятию эмбриона позже чему всех, поэтому надо вот так растянуть немного. Ну и двойной перенос будет, на 3-й день двух трехдневок переносим, и потом на пятый двух бластоцист. В общем вот такой план. завтра начинаю противозачаточные, для меня это конечно похоже на абсурд)) Но надо так надо)))

 

Опять тестиками не побаловаться, столько овитреля в поддержке, что даже не стоит тесты переводить)

Изменено пользователем Sarit //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit //, я тебя весь день ждала с отчетом :)

надо же, вообще другое все. ой, чует мое сердце, на этот раз все получится. ТТТ

а ОК тебе дали уж точно не для того, чтобы ты не забеременела ненароком :)

а что будет - ЭКО или ИКСИ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...