Перейти к публикации

Семь-счастливое число - малыша мне принесло!


Полезные сообщения

Sarit //, Ну видимо все такие есть необходимость в этих ОК. Я то же их принимала по назначению, мой Г видимо побоялся что и в мае организм как нибудь не правильно себя поведет, подстраховался. Ну и потом я так поняла что ОК нормализуют все то что не совсем в порядке, у меня прошлый раз персистирующий фоликул был (у меня это кстати уже не в первый раз). Назначил жанин, очень тяжело он мне дался. Все время после еды мутило, в транспорте укачивало. Полное расстройство ЖКТ. На 23 д.ц. пошла на узи, фоликулов нашли только один и то маленький, видимо свое дело жанин сделал.

На счет 4-х я то же бы конечно была в напряге))) но с другой стороны может быть бы и рада была. Мой Г вообще рассчитывает от меня получить максимум не более 7 в лучшем случае, так что если бы мне предложили сразу 4 переносить наверное согласилась))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lizok2015, А я вот не понимаю, сколько он у меня вырастить собирается. Он когда расписывал протокол-написал вот так-2 на третий день, 2 на пятый, остальных в крио по 2 в соломинку. Остальных по 2? он думает что у меня их 10 будет что ли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lizok2015, А я вот не понимаю, сколько он у меня вырастить собирается. Он когда расписывал протокол-написал вот так-2 на третий день, 2 на пятый, остальных в крио по 2 в соломинку. Остальных по 2? он думает что у меня их 10 будет что ли)))

А ты думаешь он только на этих 4-х настроен?)))) Конечно хочет с запасом получить. Такой серьёзный протокол обязательно должен быть урожайным.

Ссылка на это сообщение

Lizok2015,

 

 

А-п-ч-хииииииииииииии!!! Может так заразнее)))

Иногда так хочется здесь написать, вроде как некоторые в теме моей истории, но понимаю, что тут не совсем про это - здесь крио и эко, а я уже со своей беременностью...

 

Но прямо распирает делиться)

Ссылка на это сообщение

mycja, ну и почему бы не написать все что хочется? пиши давай, нам радостно читать про беременяшек) Читаем и заражаемся)

 

ЯLo, Просто у меня всегда яйцеклеток вроде нормальное количество, а вот в эмбриошки превращаются три-четыре максимум. В первый раз только было 6. Поэтому меня эти "остальные по 2" удивили) Ну, посмотрим, как говорится)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Тоже отпишусь: в протоколе тоже давали такую книжечку, где всё по дням, дозам и прочее было расписано индивидуально, у нас, я так понимаю, больше двух не подсаживают, а тут - целых 4! :mamamia:

 

А я с консультации по 2-у скринингу, кровь пришла - всё очень хорошо, придраться не к чему. Точно мальчик и девочка 100%...так что, ко мне за двойнями заражаться, даже "королевскими"))))

mycja, как здорово! Заражай нас, поскорей уже))).

 

Девочки, тихонечко сообщаю

293,3

Снежинка, тихонечко ура!!! Отличные новости.ТТТ. Желаю удачи!
Ссылка на это сообщение

mycja, как здорово! Заражай нас, поскорей уже))).

 

Снежинка, тихонечко ура!!! Отличные новости.ТТТ. Желаю удачи!

 

Ну тебя уж точно должны достать мои флюиды)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пока меня не было тут столько событий....

 

Sarit //, Желаю удачи в новом протоколе... Очень он у тебя необычный. Сразу 4 переносить планируете, СУПЕР!!!!

 

снежинка //, Поздравляю с хорошими циферками!!!! Желаю что бы все было и дальше хорошо и замечательно. Растите!!!!

 

Девченки, держите за меня завтра кулочки. Очень хочу вступить завтра в протокол.

 

mycja, Очень большая просьба и на меня чихнуть :confusion: . Завтра иду на прием, надеюсь начнем все таки протокол. А не так как в прошлый раз все отменили и назначили ОК.

Lizok2015, мои кулочки на завтра, пусть обязательно начнется победный майский протокол!

 

mycja, ну и почему бы не написать все что хочется? пиши давай, нам радостно читать про беременяшек) Читаем и заражаемся)

 

ЯLo, Просто у меня всегда яйцеклеток вроде нормальное количество, а вот в эмбриошки превращаются три-четыре максимум. В первый раз только было 6. Поэтому меня эти "остальные по 2" удивили) Ну, посмотрим, как говорится)))

Сарочка, а в этот раз всё будет по другому! Твой доктор молодец, так что с Божьей помощью и с правильной тактикой доктора всё будет в этот раз беременно! :tectik:

 

Девочки, а я сегодня сделала первую капельницу иммуноглобулина).Зря боялась, перенесла очень хорошо))).В воскресенье будет еще одна, а так как раз и в протокол.

Ссылка на это сообщение

Просто у меня всегда яйцеклеток вроде нормальное количество, а вот в эмбриошки превращаются три-четыре максимум. В первый раз только было 6. Поэтому меня эти "остальные по 2" удивили) Ну, посмотрим, как говорится)))

Такая же история, берут много, эмбрионов немного.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня сделала первую капельницу иммуноглобулина).

Скажи, а по каким показаниям тебе эти капельницы назначили?
Ссылка на это сообщение

Скажи, а по каким показаниям тебе эти капельницы назначили?

Вроде и особых показаний нет, анализы в норме.Повышены только АТ к ТПО. В первом протоколе сильно заболела на 3 ДПП после переноса.Имплантация была, тесты полосатились, но увы, на этом всё закончилось.Последние несколько лет болею часто и герпес вылазит по несколько штук сразу.У многих врачей существует мнение, что сниженный иммунитет может принимать эмбрион за чужеродное тело.
Ссылка на это сообщение

У многих врачей существует мнение, что сниженный иммунитет может принимать эмбрион за чужеродное тело.

А я слышала вроде наоборот, что сильный иммунитет то отторгает эмбрион как чужака.

Я поэтому и пошла к иммунологу, разговорились с девочкой, я обмолвилась, что почти никогда не болею и вот она мне рассказала про такие побочки сильного иммунитета.

Ссылка на это сообщение

А я слышала вроде наоборот, что сильный иммунитет то отторгает эмбрион как чужака.

Я поэтому и пошла к иммунологу, разговорились с девочкой, я обмолвилась, что почти никогда не болею и вот она мне рассказала про такие побочки сильного иммунитета.

ZLo, я вообще поняла, что сколько врачей, столько и мнений).Я сначала сомневалась идти на них или нет, перелопатила весь интернет, мнения на счет него разные.Решающим фактором стало мнение и личный положительный опыт девочек из болталки. Дорогие они, конечно 25 мл-2650 руб. За 1 раз идет 2 таких пузырька.Мне назначено прокапать по 1 разу в неделю.Иммунитет они поднимают точно.На результат посмотрим в июне, когда ХГЧ буду сдавать))). Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение

ZLo, я вообще поняла, что сколько врачей, столько и мнений).Я сначала сомневалась идти на них или нет, перелопатила весь интернет, мнения на счет него разные.Решающим фактором стало мнение и личный положительный опыт девочек из болталки. Дорогие они, конечно 25 мл-2650 руб. За 1 раз идет 2 таких пузырька.Мне назначено прокапать по 1 разу в неделю.Иммунитет они поднимают точно.На результат посмотрим в июне, когда ХГЧ буду сдавать))).

Классно ты мне ник поменяла))) :D теперь я - зло :D

Я деринат проставила по назначению иммунолога,перед протоколом профилактика, дак у меня после курса шипига на пятке пропала, я её вывести никак не могла несколько лет, а тут исчезла. Вот как помогает иммунолог!

Ссылка на это сообщение

Классно ты мне ник поменяла))) :D теперь я - зло :D

Я деринат проставила по назначению иммунолога,перед протоколом профилактика, дак у меня после курса шипига на пятке пропала, я её вывести никак не могла несколько лет, а тут исчезла. Вот как помогает иммунолог!

Ой, ЯLo, прости))), я в голос рассмеялась))). :D

Сижу тут, смеюсь одна за компом, муж из соседней комнаты говорит, странно на тебя капельницы подействовали))).

Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение

Мне наоборот врач говорила, что при имплантации иммунитет снижается и это хорошо, организм не будет так яро бороться с чужеродным телом...и у меня так и было - 3 дня болела, только шиповником и спасалась, таблеток не пила.

Ссылка на это сообщение

Ой, ЯLo, прости))), я в голос рассмеялась))). :D

Сижу тут, смеюсь одна за компом, муж из соседней комнаты говорит, странно на тебя капельницы подействовали))).

:D :D :D

 

Мне наоборот врач говорила, что при имплантации иммунитет снижается и это хорошо, организм не будет так яро бороться с чужеродным телом...и у меня так и было - 3 дня болела, только шиповником и спасалась, таблеток не пила.

А у меня даже t никогда не бывает при болезни, только тело болит и кашель-сопли случаются иногда.

Поэтому я всегда изумляюсь когда девчонки фиксируют после переноса t, ещё и несколько дней, мне неведомо это.

Ссылка на это сообщение

снежинка //, радость то какая!!!!!! Поздравляю! Я почему-то и не сомневалась! Я завтра утром сдаю!

спасибо и тебе кулачки на хороший хгч))))

 

снежинка //, это награда за терпение, молодцы, поздравляю от души!!! :flower:

ой спасибо большое))))

 

Lizok2015, спасибки!

 

milca, спасибо я тебе желаю удачи))))

Ссылка на это сообщение

спасибо и тебе кулачки на хороший хгч))))

 

ой спасибо большое))))

 

Lizok2015, спасибки!

Снежинка, на рост ХГЧ , на узи и на дальнейшее развитие :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:Вот такие положительные результаты дают силы идти нам дальше!
Ссылка на это сообщение

mycja,

ЯLo, Просто у меня всегда яйцеклеток вроде нормальное количество, а вот в эмбриошки превращаются три-четыре максимум. В первый раз только было 6. Поэтому меня эти "остальные по 2" удивили) Ну, посмотрим, как говорится)))

 

Сарочка, как ты думаешь, зачем два овитреля перед пунцией?! Я так понимаю, что овитрель для О , через 36 часов пункция... Ничего не понимаю

Ссылка на это сообщение

lusyka, Меня это тоже удивило, но я как всегда уже начиталась и поняла, что повышение дозы Овитреля способствует тому, что яйцеклетки получаются более зрелыми, вот ставят же девочкам 10 000 Прегнил, а в Овитреле 6500 хгч, вот поэтому два, я так поняла. Так мне еще же плюсом два декапетила вместе с овитрелем назаначено, тоже прочитала что если эти два препарата вместе ставить, то яйцеклетки более готовы к оплодотворению, как то так в общем, типа эта какая то недавняя схема, недавно выяснили что так лучше. Но это все я в инете прочитала, так что на уровне предположений) Я просто подумала, что раз у меня яйцеклеток всегда много, а эмбрионов мало, может они недозрелые получаются, вот и не оплодотворяются, и Симон таким образом решил попробовать устранить эту проблему.

 

Блин, поменяла аватарку, теперь сама себя не узнаю))

Ссылка на это сообщение

lusyka, Меня это тоже удивило, но я как всегда уже начиталась и поняла, что повышение дозы Овитреля способствует тому, что яйцеклетки получаются более зрелыми, вот ставят же девочкам 10 000 Прегнил, а в Овитреле 6500 хгч, вот поэтому два, я так поняла. Так мне еще же плюсом два декапетила вместе с овитрелем назаначено, тоже прочитала что если эти два препарата вместе ставить, то яйцеклетки более готовы к оплодотворению, как то так в общем, типа эта какая то недавняя схема, недавно выяснили что так лучше. Но это все я в инете прочитала, так что на уровне предположений) Я просто подумала, что раз у меня яйцеклеток всегда много, а эмбрионов мало, может они недозрелые получаются, вот и не оплодотворяются, и Симон таким образом решил попробовать устранить эту проблему.

 

Блин, поменяла аватарку, теперь сама себя не узнаю))

вот он умничка и ты умничка, я ещё не успела начитаться :-) а ты уже всё проверила. может тебе уже свою клинику пора открывать? :D

рожу и запишусь к тебе в протокол :-) третьего малыша стараться!

прикинь, прихожу я в свою поликлинику и прошу тофес 17 к Сарит из БП :-)

 

Sarit //,

аватарка класссс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...