Перейти к публикации

мультифолликулярные яичники, нестабильный цикл, кто забереме


Полезные сообщения

Mandarinka185

Сперва новинет, потом хлое. Я вот и думаю, может мне гормоны не все проверили. Вот ты говоришь какой то дгаэс, а у меня его нет..

 

И ок не хочу пить, это же так надолго.. А трубы каким способом проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дгэа, неправильно написала, сори)) это мужской гормон кажется

 

трубы не проверярла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Mandarinka185

Стимуляцию без проверки труб назначили?? Ничего себе.. Я впервые такое слышу.. Хорошо, что у тебя всё в порядке с ними оказалось, а то ведь и внематочные могут быть

Изменено пользователем lika89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lika89, ну видимо врач сразу поняла, что проблема не в трубах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Mandarinka185, гормоны в норме все. Не знаю из за чего у меня эти мфя( трубы вот надо проверять. Боюсь, что с ними нелады ещё могут быть( а про позднюю О ещё читала что она часто некачественная и поэтому нередко могут быть и ЗБ и выкидыши. Боюсь этого. Иду на днях к другому врачу. Посмотрим, что она скажет

Немного "влезу" в разговор :) Поздняя О. не говорит о некачественной яйцеклетке. У моей сестры к примеру только в поздние О. получались беременности, здоровые детки :) У меня к слову тоже МФЯ недавно поставили, О.есть и то поздняя, то ранняя, пока тоже не получается заБ. Была первая беременность, но думаю там помогла отмена ОК Ярины (для предохранения месяца 3 принимала и потом такое вот Чудо, правда бер.замерла, но причины не в МФЯ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю на счет поздней О :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ой девочки) ваши бы слова да Богу в уши) очень в это верю. Кстати была я у другого врача. Она говорит беременеет и с поздней О, но реже. Назначила мне капитальную витаминотерапию, капельницы и аутогемотерапию. По кошельку очень сильно бьет это всё, но я Почитала про всё это в интернете и решилась. 4 раза из десяти сходила, а сразу после окончания улетаем с мужем на море и сильно сильно верю, что это поможет) забуду про эти градусники, заморочки, отключу голову и отдохну по полной

 

Рени,  а в чем у вас была причина замершей? Тоже боюсь такого.. Не дай бог

Изменено пользователем lika89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lika89, а какие витамины и капельницы с чем? интересно)) правильно, нужно отвлечься от планирования и тогда все получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вообще много всего. Ноотропил, прегнотон, фолиевая, глутаминовая, липоевая,кислота,родиола розовая, уколы аскорбинки, свечи полиоксидоний, магне в6, омега 3. Ещё вроде что то. Со схемами применения всё это по дням. Капельницы физраствор, тиосульфат натрия и актовегин. И аутогемотерапию. Всё это в комплексе должно иммунитет поднять, очистить организм, все воспалительные процессы если есть убрать, яичники простимулировать и на овуляцию качественную подействовать

 

Mandarinka185

Как у тебя дела? К врачу не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lika89, да пока никак, к врачу только завтра можно будет записаться на июль месяц, скорее всего она опять мне Ярину посоветует, хотя может и нет. Сейчас решила попить Гинеколь от воспаления, посмотрим как он поможет

 

а зачем тебе ноотропил? она же влияет на функции мозга вроде, прочитала показания: лечение расстройств памяти и интеллектуальные нарушения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandarinka185

Врач сказала он для улучшкния кровообращения в целом и восстановления нервной системы. Нервная система страдает у всех, кого не получается Заб. А так и от головных болей и работоспособность ещё повышает

 

Я решила ей довериться. Она очень многим помогла. Отзывы о ней очень хорошие. И раньше была главным гинекологом города, а лет 7 назад свою клинику открыла

 

А у тебя воспаление какое то? Почему решила гинеколь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня хр. оофорит, в детстве в бассейн ходила и застудила, с тех пор и тянется это все, цикл не регулярный. Врач антибиотики назначила, а я не хочу их пить. Решила интернет проштудировать)) вообще хотела сначала гомеопатию попробовать (раньше назначали мне), но потом наткнулась на этот гинеколь, там травы боровая матка (травка такая)">БМ и тысячелистник. Конечно заниматься самолечением это неправильно, но врачи тоже не всегда правы. Будем надеяться, что твой врач знает, что делает, к тому же от витаминов я думаю нет вреда никакого, да и в целом организм поправить можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandarinka185

А как его обнаруживают? Болит что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ничего не болело, иногда тянуло как перед мес., я поэтому и особо не обращала на это внимания, а так по УЗИ можно увидеть есть воспаление или нет, воспаленный Я темнее, чем нормальный, ну узисты сразу увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...