Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ну, тогда получается, к моменту дня Х результат должен быть показательным :think1: Буду ждать!

Я так понимаю вам ХГЧ назначили на 14 ДПО, поэтому тут либо месеки придут, либо беременность. Мне всегдя ХГЧ назначают на день приходя месячных, то есть врач говорит если месячных нет то приходи, когда был укол ХГЧ 5000, врач сказал что до 14 ДПО бесполезно сдавать, будет след.

Укол ХГЧ не остановит месячные.

 

Думаю показательный результат будет в динамики, если сдавать несколько раз и если ХГЧ будет расти, то точно будет ваш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку и кулачки :confusion::kiss2:

Сегодня с утра повторила тест, тоже Эвик и он кажется не побледнел! Такой же! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ссылки скрыты.

 

Что скажете? верхний вчерашний вечерний на 9 день после укола, нижний сегодняшний утренний 10 день после укола. Как же волнуюсь :girl_wacko: На завтра еще тест лежит, а в понедельник пойду кровь сдам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DKpush, да. надо подождать. Я вон тоже сначала ХГЧ сдала рано, уже расстроилась что нет ничего, но теперь мы в пузе)жду узи чтобы сердечко услышать

 

Как же я за вас рада! Растите в домике здоровенькими! :) А я буду держаться и дождусь таки своего дня Х, обещаю!

 

Я так понимаю вам ХГЧ назначили на 14 ДПО, поэтому тут либо месеки придут, либо беременность. Мне всегдя ХГЧ назначают на день приходя месячных, то есть врач говорит если месячных нет то приходи, когда был укол ХГЧ 5000, врач сказал что до 14 ДПО бесполезно сдавать, будет след.

Укол ХГЧ не остановит месячные.

 

Думаю показательный результат будет в динамики, если сдавать несколько раз и если ХГЧ будет расти, то точно будет ваш.

 

Да, на 14 ДПО, и потом пересдача на 16-ый. чтоб как раз динамику посмотреть. Пока признаков совсем никаких :) как бы мне их не хотелось почувствовать. Только грудь чуть-чуть простреливает и сегодня ночью низ живота потягивало. Я вот вас читаю и все больше утверждаюсь во мнении, что нужно держаться и не давать себе "искать" Б., все будет понятно в свое время. Сейчас еще прочла статью о первой неделе беременности. Получается, если бусинка во мне, то она еще только плывет в матку. Так что буду молиться об удачном прибытии и "приземлении" :) А когда устроится, сама о себе даст знать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lykke, Привет! :Hello: Стимуляция не обязательно вместе с ИИ. Многие сами стараются при стимуляции. Много раз стимулироваться и правда нельзя, истощается овуляторный запас.

Лично у меня лишнего веса нет (даже наоборот :D ), но я читала, что часто именно лишний вес является препятствием для Б. Логично перестраховаться перед стимуляцией. Все таки это довольно серьезная процедура :yes:

 

Девочки опытные, если что не так говорю поправьте :confusion:

Спасибо за ответ! Я просто еще не знаю, по какой схеме с нами врачи будут работать...

Но я бы хотела чтобы сразу ИИ делали...

А на счет веса - у нас тут у врачей оказывается жесткое правило, что в протокол не берут с лишним весом...

Вот стараюсь похудеть хоть немного до визита к врачу... А то не хочу чтобы нас развернули только по этой причине ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку и кулачки :confusion::kiss2:

Сегодня с утра повторила тест, тоже Эвик и он кажется не побледнел! Такой же! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ссылки скрыты.

 

Что скажете? верхний вчерашний вечерний на 9 день после укола, нижний сегодняшний утренний 10 день после укола. Как же волнуюсь :girl_wacko: На завтра еще тест лежит, а в понедельник пойду кровь сдам!

 

Оххх! Держу кулачки за тебя крепко-крепко!!! :kulachki: Пусть все подтвердится!!!! :aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

День Х Июнь

♥Angie♥-02.06.15(Третья ИИ без стимуляции) У неё нет шансов— громко заявили обстоятельства. Она неудачница — крикнули люди. У неё всё получится» — тихо сказал Бог!!!!!Все получится и я тебе говорю!!!Давай снова в бой.

Катюня_85-03.06.15(Пятая ИИ без стимуляции) дорогу осилит идущий!!!!Следующая ИИ будет полосатой!!!!!!

Аня_АТ-04.06.15(третья ИИ без стимуляции-Мне тут аист нашептал, что он бусинку ведал,говорит что скоро будет,просто лучшую искал!!!

ХНатаХ-04.06.15(третья ИИ со стимуляцие)- Следующий раз повезет!Это все была подготовка,и разминка!!!

andjelka-04.06.15(первая ИИ со стимуляцией)-Слышу слышу топот ножек это бусинка бежит,скоро будет она дома маму с папой веселить.

Milanick-06.06.15(Вторая ИИ со стимуляцией)

serev-08.06.15( вторая ИИ со стимуляцией)+ Тихо поздравляем!!!!крепитесь!!!!

//ne_angel//-15.06.15 (четвертая ИИ без стимуляции)

DKpush-15.06.15(первая ИИ со стимуляцией)

 

DKpush,удачи тебе и плюсик в мою табличку.

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

День Х Июнь

♥Angie♥-02.06.15(Третья ИИ без стимуляции) У неё нет шансов— громко заявили обстоятельства. Она неудачница — крикнули люди. У неё всё получится» — тихо сказал Бог!!!!!Все получится и я тебе говорю!!!Давай снова в бой.

Катюня_85-03.06.15(Пятая ИИ без стимуляции)

Аня_АТ-04.06.15(третья ИИ без стимуляции-Мне тут аист нашептал, что он бусинку ведал,говорит что скоро будет,просто лучшую искал!!!

ХНатаХ-04.06.15(третья ИИ со стимуляцие)- Следующий раз повезет!Это все была подготовка,и разминка!!!

andjelka-04.06.15(первая ИИ со стимуляцией)-Слышу слышу топот ножек это бусинка бежит,скоро будет она дома маму с папой веселить.

Milanick-06.06.15(Вторая ИИ со стимуляцией)

serev-08.06.15( вторая ИИ со стимуляцией)+ Тихо поздравляем!!!!крепитесь!!!!

//ne_angel//-15.06.15 (четвертая ИИ без стимуляции)

DKpush-15.06.15(первая ИИ со стимуляцией) притаились, верим и ждем!

 

DKpush, Я нечет не нашла какая ии со стимуляцией или без?

 

pupsya//, со стимуляцией. Добавила прям в списочек выше :) Так можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DKpush, Спасибо я добавила тебя.Удачи держу кулачки :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lykke, желаю вам УДАЧИ! Чтоб все обязательно получилось ;)

 

DKpush, спасибо за кулачки! :kiss2: Дай Бог, чтобы это было ОНО САМОЕ :tectik::kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астронафты высадились))Сказали лежать 30 минут задравши ноги.Любань,вноси меня в табличку 2ИИ со стимуляцией день Х 20.06

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nebomoreoblaka,  приветик!! Мне очень нравятся твои тестики и я почти уверенна, что получилось!!!!! ждем завтрашнего тестика!

 

DKpush,  а у тебя какой сегодня день?? Что там у тебя с грудью, можно поподробней, простреливает как током ? С какой стороны??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

День Х Июнь

♥Angie♥-02.06.15(Третья ИИ без стимуляции) У неё нет шансов— громко заявили обстоятельства. Она неудачница — крикнули люди. У неё всё получится» — тихо сказал Бог!!!!!Все получится и я тебе говорю!!!Давай снова в бой.

Катюня_85-03.06.15(Пятая ИИ без стимуляции) дорогу осилит идущий!!!!Следующая ИИ будет полосатой!!!!!!

Аня_АТ-04.06.15(третья ИИ без стимуляции-Мне тут аист нашептал, что он бусинку ведал,говорит что скоро будет,просто лучшую искал!!!

ХНатаХ-04.06.15(третья ИИ со стимуляцие)- Следующий раз повезет!Это все была подготовка,и разминка!!!

andjelka-04.06.15(первая ИИ со стимуляцией)-Слышу слышу топот ножек это бусинка бежит,скоро будет она дома маму с папой веселить.

Milanick-06.06.15(Вторая ИИ со стимуляцией)

serev-08.06.15( вторая ИИ со стимуляцией)+ Тихо поздравляем!!!!крепитесь!!!!

//ne_angel//-15.06.15 (четвертая ИИ без стимуляции)

DKpush-15.06.15(первая ИИ со стимуляцией)

//Юличка-зайчуличка//-20.06.15 (вторая ИИ со стимуляцией)

 

Всем удачи :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana,  Привет!))) спасибо большое)) выложу сразу как сделаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Юличка - зайчуличка/

@@@@@, а ты в Н,Новгороде делаешь? Где именно? Я просто тоже из НН)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, планируем в этом цикле ии в естественном цикле. Прочитала, что бывают шокоподобные реакции на вливание. У кого-нибудь были подобные реакции? Немного боюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eenotik, Меньше читайте всякую не нужность.Сперму обрабатывают и не чего у вас не будет.Только если клиника плохая и работает не добросовестно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nebomoreoblaka, очень надеюсь на положительный исход у тебя@@@

Котопесс, да в Нижнем.Мы сами не местные,живем 5 лет в области,служба у мужа.Выбрали клинику по отзывам в инете. Аист на Гордеевке.Врач Головкова.Первую ИИ делали там,а вторую на Гужевой,врач тот же,эмбриолог другой(может у нее рука легкая и нам повезет)) фамилия еще такая созвучная Аистова)))

 

Привет, планируем в этом цикле ии в естественном цикле. Прочитала, что бывают шокоподобные реакции на вливание. У кого-нибудь были подобные реакции? Немного боюсь :(

сколько на сайте,честно еще не разу не слышала,что у кого-то была негативная реакция на сперму.Ее же обрабатывают перед вливанием.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, апчхи-апчхи-апчхи на вас)

Пусть каждой повезет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lykke, стимуляцию можно делать отдельно от ИИ.

Если нет своей О, СГ хорошая и шеечного фактора нет,тогда можно стимульнуться и пробовать самим)))

А если МФ+шеечный фактор,тогда нужна и ИИ.

Часто стимулироваться нельзя и если лишний вес действительно есть,то перед протоколом эко говорят худеть)))

Спасибо что пояснили! У меня вроде овуля своя есть, но посмотрим что врачи скажут.... Я сама пробоваться уже не хочу... Время летит... лучше уж ИИ...

А на счет лишнего веса - у нас просто тут все очень строго(((( Больше нормы - отправят домой худеть...

 

Ссылки скрыты.

День Х Июнь

♥Angie♥-02.06.15(Третья ИИ без стимуляции) У неё нет шансов— громко заявили обстоятельства. Она неудачница — крикнули люди. У неё всё получится» — тихо сказал Бог!!!!!Все получится и я тебе говорю!!!Давай снова в бой.

Катюня_85-03.06.15(Пятая ИИ без стимуляции) дорогу осилит идущий!!!!Следующая ИИ будет полосатой!!!!!!

Аня_АТ-04.06.15(третья ИИ без стимуляции-Мне тут аист нашептал, что он бусинку ведал,говорит что скоро будет,просто лучшую искал!!!

ХНатаХ-04.06.15(третья ИИ со стимуляцие)- Следующий раз повезет!Это все была подготовка,и разминка!!!

andjelka-04.06.15(первая ИИ со стимуляцией)-Слышу слышу топот ножек это бусинка бежит,скоро будет она дома маму с папой веселить.

Milanick-06.06.15(Вторая ИИ со стимуляцией)

serev-08.06.15( вторая ИИ со стимуляцией)+ Тихо поздравляем!!!!крепитесь!!!!

//ne_angel//-15.06.15 (четвертая ИИ без стимуляции)

DKpush-15.06.15(первая ИИ со стимуляцией)

//Юличка-зайчуличка//-20.06.15 (вторая ИИ со стимуляцией)

 

Всем удачи :tectik:

Такая табличка красивая )))) Хочу сама быстрее к вам в список... Но нам еще не скоро что то будут делать :girl_cray:

Думала - может будем пытаться сами с мужем в этом месяце... Так у нас переезд на носу... Некоторое время поживе у свекров... А муж будет кататься черт знает куда на работу ((((( Вообщем, в этом месяце никакой личной жизни ((

 

nebomoreoblaka,

Ох какие тесты красивые! ))))) Пусть это будет ОНО! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловлю чих,тащу в темный угол прятать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//

Я первый раз в 2009г, делала у Красновской (она сейчас в Тонус мама там цены кусаються) было 2 ИИ после второй наступила Б, нам 4 года с хвостиком, а сейчас в Персоне уже было 2 ИИ пока без результата.

 

Девчата, подскажите я при успешной ИИ пила дексаметазон и потом отменяла постепенно, но не вдавалась в подробности почему мне его прописали (молодая была да глупая))), какой анализ должен быть не внорме, когда выписывают дексаметазон??? Гармоны стандартные все сдавала, врач говорит никакой декс вам не нужен,и 2 ИИ пролет, меня теперь мучают сомнения, что в прошлый раз все дексом получилось, а сама его себе назначить боюсь.

Может кто подскажет что ещё сдать???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! Спасибо, что поддерживаете, без вас я бы наверное сошла с ума уже с этими тестами и ощущениями всякими :D итак, вот мой третий тест в динамике с 2мя предыдущими! И он снова такой же! Либо прегнил решил остаться в моем организме навсегда, либо ...))))) в общем вот) сверху вниз 1. 9 день после укола прегнил 10000 вечер. 2. 10 день после укола утро. 3. 11 день после укола утро

 

 

Ссылки скрыты.

 

Что скажете???)))

 

Ой, написала сверху вниз, а фотка перевернулась)) справа налево получается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nebomoreoblaka, мне кажется, что левый чуточку ярче остальных. Держу кулачки, чтобы это было оно!!!@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котопесс, В Персоне сколько стоит ИИ и сколько за цикл вливаний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nebomoreoblaka, Немного ярче последний,но 9 дней после укола 10000 еще мало прошло.Это скорее укол еще.У меня 5000 полосатил 12 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...