Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

В марте у меня на 7 ДПО тест был кристально чистый, хотя колола тоже прегнил 5000. Желаю, чтобы это твои полосочки были! :yes: @@@@@@@@@@@

Изменено пользователем //ne_angel//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nebomoreoblaka,  левый тест конечно ярче и ровнее что ли... Кровь когда пойдешь сдавать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nebomoreoblaka, дай Бог чтоб был привет от бусинки! Посмотри как дальше будет полосатить, но рановато начала теститься. Будем держать кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки послушайте pupsu, бабы Кати на вас нету, что бы она вам за тесты по попе надавала.

Я всегда верю в лучшее, но просто потом кровью сердце обливается когда девочки рыдают, когда ожидания не оправдываются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня фолликул подрос до 15 мм, на завтра снова назначили узи и вечером овитрель. Его ставят чтобы фолликул совулировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kashamalasha,  что с тестами, что без , все равно расстраиваешься, по мне так, хуже всего когда кровь сдаешь, а там ничего!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так надо быть готовым что может быть как плюс так и минус.И не чего себе нервы трепать.

Это природа,она как захочет так и будет.

Надо быть готовой ко всему и не тестоманить с 7 дпо когда у тебя укол хгч был.Это все равно точно будет не твой хгч.А вот с 12 дпо можно и потестоманить немного.

 

А главное перестать слушать свой организм.Ведь после па вы не слушаете все что у вас происходит а ии это тот же па только без удовольствия.

 

Пусть все идет своим чередом=))

И ко всем придет удача.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, ии это тот же па только без удовольствия...

Вот супер придумала, аж улыбнуло :)

 

девочки, кто-нибудь делал электронную микроскопию эндометрия?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, подскажите я при успешной ИИ пила дексаметазон и потом отменяла постепенно, но не вдавалась в подробности почему мне его прописали (молодая была да глупая))), какой анализ должен быть не внорме, когда выписывают дексаметазон??? Гармоны стандартные все сдавала, врач говорит никакой декс вам не нужен,и 2 ИИ пролет, меня теперь мучают сомнения, что в прошлый раз все дексом получилось, а сама его себе назначить боюсь.

Может кто подскажет что ещё сдать???

 

Девчата!!!! Не проходите мимо¡!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котопесс, тут сложно ответить у него много функций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котопесс, В Персоне сколько стоит ИИ и сколько за цикл вливаний?

Перед ИИ обяз (трубы, гистероскопия, все анализы-гармоны, инфекции, мазок, ВИЧ..., СГ мужа) и если все гуд, то приступает к ИИ 1 вливание 5 т.р. (с обработкой со) за цикл обычно 2 вливания, но можно пожеланию хоть 1 хоть 3.

ещё фоликулометрия (900+300+300+300).

А в аисте какой подход и цены?

 

Котопесс, тут сложно ответить у него много функций.

Но как я понимаю что основной момент это мужские половые гормоны??? Или ещё что???

Изменено пользователем Котопесс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котопесс, гистеру я не делала,только трубы проверила и все перечисленные анализы.Вся процедура 14тыс(обработка,узи и 1 вливание+ колпачек ставят на 8-9 часов,чтоб не выливалось)Фолликулометрия 700р.До 1 апреля 1 вливание стоило 8тыс,два 12 тыс.Однозначно у тебя дешевле выходит. :Crazy: я в шоке,что в одном городе так цены разнятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котопесс, Ту основные функции дексаметазона противовоспалительные и подавляющий иммунитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну конечно я все понимаю, что тесты не показатель и все такое)) поэтому и переживаю) делала их скорее, чтоб занять себя) кровь мне врач назначила сдавать 8.06, уже завтра все прояснится)))) естественно мне хочется, чтоб тесты показывали уже мой хгч, но яркой динамики нет, так что они меня не особо обнадежили) завтра вам обязательно отпишу по результатам крови! Спасибо, что переживаете и ждете вместе со мной :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну конечно я все понимаю, что тесты не показатель и все такое)) поэтому и переживаю) делала их скорее, чтоб занять себя) кровь мне врач назначила сдавать 8.06, уже завтра все прояснится)))) естественно мне хочется, чтоб тесты показывали уже мой хгч, но яркой динамики нет, так что они меня не особо обнадежили) завтра вам обязательно отпишу по результатам крови! Спасибо, что переживаете и ждете вместе со мной :-*

Пусть все у вас получится.))))

Тут все такие - все ждут, все надеются, и многие тестами начинают баловаться с 7 ДПО ))))

Просто когда чего то очень ждешь - трудно сдерживаться.

Я так думаю - есть женщины, кому легче подождать до 12 ДПО или до Дня Х и там уже провериться, а есть те, кому легче, если тесты раньше начинать делать.

Тут все индивидуально. Главное - как лично тебе удобно и спокойно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lykke

Я одна из них!!! Но исключительно в этом цикле))))

Завтра 13 ДПО . Ни одного теста не использовала.

Хотя лежит один подаренный,беременный))),сказали последний для меня.

Даже руки не чешутся.

Хожу себе в прекрасном беременном типо состоянии)))

А завтра будет итог, и никаких нервов.сдам кровь и все пойму.

И то -сдам по той причине,что десна болит,чтоб понимать -могу тройную дозу кетанова пить или нет.

Так что Девчули все мы разные!

Все получится, давайте верить!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nebomoreoblaka, приветик!! Мне очень нравятся твои тестики и я почти уверенна, что получилось!!!!! ждем завтрашнего тестика!

 

DKpush, а у тебя какой сегодня день?? Что там у тебя с грудью, можно поподробней, простреливает как током ? С какой стороны??

 

Andriana, сегодня только 6 ДПО, стреляло в грудь дне на 4-м :) сбоку справа, но думаю, это все моя излишняя наблюдательность. Сейчас вот уже два дня грудь совсем не беспокоит. А вот поясница и копчик побаливают уже дня 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что знает о спорте после ИИ?Можно ли бегать и пресс качать (легкие не изнуряющие тренировки)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//, Я бы не качала пресс.Можно становую тягу поделать,ноги покачать.велик покрутить.

 

бегать не надо можно заменить элипсом

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//, ни бегать,ни прыгать,ни тем более качать пресс после ИИ нельзя. Лучше поплавать в бассейне, сходить на растяжку))

 

Котопесс, дексаметазон обычно назначают при повышенных андрогенах. Сдавали гормоны?Какой результат?

Необходимо проверить ДГЭА-С, тестостерон, 17-ОН на 3 дц.

Дексаметазон снижает уровень андрогенов и восстанавливает наступление О.

 

Eenotik, да, Овитрель необходим для более точного определения О. Укол помогает ДФ лопнуть))

 

kashamalasha, я тут уже высказывалась по поводу тестов)))Но это бесполезно))))

На нашем форуме спокойствие нарушено)))

Девочки занимаются садо-мазо и ломают глаза при разглядывании // :malicious:

Если им так легче - ради Бога))

Я до сих пор не могу понять,зачем делать тесты при уколах хгч...чтобы просто увидеть вторую полоску,пусть и не свою))))

Тогда надо начинать тестоманить сразу,как встаешь с кресла после ИИ)))Чтобы вдоволь наиграться)))

Я говорила,говорю и буду говорить - тесты в топку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это зло,которое выматывает наши силы и нервную систему!

Все на свои места расставит только анализ хгч! Там либо да, либо нет. Никаких тебе призраков)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на свои места расставит только анализ хгч! Там либо да, либо нет. Никаких тебе призраков)))

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/63234-inseminatsiya-davajte-delitsya-opytom-i-uspehami/page__st__900#ixzz3cP1zHj2t

 

В общем-то согласна. Но с моим счастьем, даже анализ ХГЧ получался "с признаками" :D

И после укола ХГЧ 10 тыс, у меня на 10 ДПУ была хорошая светлая полоска, на 11 ДПУ хорошо заметный призрак. Так-что, вместо того чтоб потратить деньги на тестик, скушайте лучше мороженко, девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lykke,

Я одна из них!!! Но исключительно в этом цикле))))

Завтра 13 ДПО . Ни одного теста не использовала.

Хотя лежит один подаренный,беременный))),сказали последний для меня.

Даже руки не чешутся.

Хожу себе в прекрасном беременном типо состоянии)))

А завтра будет итог, и никаких нервов.сдам кровь и все пойму.

И то -сдам по той причине,что десна болит,чтоб понимать -могу тройную дозу кетанова пить или нет.

Так что Девчули все мы разные!

Все получится, давайте верить!

Ой... Пусть у вас все получится! ))))

Так хочется чтобы все девочки, кто так ждут своих малышей и так много для них делают уже сейчас - скоро с ними бы встретились )))

 

Девочки, а по хорошему, после стимуляции, на какой день тесты могут показать уже свою вторую полоску?

У кого как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//, ни бегать,ни прыгать,ни тем более качать пресс после ИИ нельзя. Лучше поплавать в бассейне, сходить на растяжку))

 

Котопесс, дексаметазон обычно назначают при повышенных андрогенах. Сдавали гормоны?Какой результат?

Необходимо проверить ДГЭА-С, тестостерон, 17-ОН на 3 дц.

Дексаметазон снижает уровень андрогенов и восстанавливает наступление О.

 

Eenotik, да, Овитрель необходим для более точного определения О. Укол помогает ДФ лопнуть))

 

kashamalasha, я тут уже высказывалась по поводу тестов)))Но это бесполезно))))

На нашем форуме спокойствие нарушено)))

Девочки занимаются садо-мазо и ломают глаза при разглядывании // :malicious:

Если им так легче - ради Бога))

Я до сих пор не могу понять,зачем делать тесты при уколах хгч...чтобы просто увидеть вторую полоску,пусть и не свою))))

Тогда надо начинать тестоманить сразу,как встаешь с кресла после ИИ)))Чтобы вдоволь наиграться)))

Я говорила,говорю и буду говорить - тесты в топку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это зло,которое выматывает наши силы и нервную систему!

Все на свои места расставит только анализ хгч! Там либо да, либо нет. Никаких тебе призраков)))

 

Да тут девочки сдают ХГЧ после уколов ХГЧ. Вот жду развязку, этих историй.

Отпишитесь девчат в динамике обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет... ставьте мне минус в табличке((( у меня пролёт((((((((((((((

А тесты... это да... я уже начинала себе выдумывать вторую полоску там где ее нет((( Помоему мне теперь на всем белом полоски мерещаца((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, Ой,Юльчик,помню твою странную лабу :Crazy: Что ни результат,так в серой зоне :girl_wacko:

Но я уверена, что скоро тебя выдадут красивый трехзначный хгч :kiss2:

А про мороженое ты хорошо сказала,на деньги,потраченные на тесты можно купить ведро мороженого))))

Сейчас это очень актуально ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...