Перейти к публикации

Муж признался в любви к моей подруге


Полезные сообщения

Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня я сделала два страшных для себя открытия. То, чего я бы никогда в жизни не хотела знать, открылось. Первое это то что мой любимый муж изменял мне несколько раз, а второе что он любит безответной любовью мою подругу детства. Мы в браке восемь лет, до этого два года встречались. Познакомила нас эта самая подруга со своим будущим сужем, мы даже гуляли парами и поженились с разницей в год, у них родилась девочка. За восемь лет Бог не подарил нам малыша. Я давно борюсь с повышенным пролактином. В июне лечу в Москву на операцию по удалению аденомы гипофиза, это моя последняя надежда. Но сегодня так случилось что мне открылась эта горькая правда, и я незнаю как быть. Я давно подозревала что что то нечисто, в общих встречах он вечно ее подначивал шутил и дразнил ее. Такое склпдывалось ощущение что мальчик дергает понравившуюся девочку за косичку. Но конечно же я не хотела верить в то что как теперь я понимаю было очевидным. По его словам это как болезнь, он рассказал мне сегоднч что незнает уже как бороться с этим, он постоянно пишет ей по вотсапу, она знает уже давно о егочувствах и как он мне говорит пыталась помочь ему. Он мог не переписываться с ней четыре месяца а потом заново начинал писать. Она была как я писала выше замужем и сейчас развелась, я думаю что от этого стало еще хуже. Опять же с его слов она его к себе не подпускает но писать позволяет потому что понимает его чувства.он говлрит что незнает как быть и меня любит и уважает и ценит, мы через многое прошли вместе и к ней у него есть любовь, он назвал это природой а себя обезьяной и животным. Он давно мне говорил давай переедем ундем жить в другой город но я не понимала причину, сейчас я все поняла и как будто кусочки пазла встали в общую картинку. Он скащал что хочет уехать потому что думает что один способ переболеть этим. Девочки милые подскажите, помогите мне, как быть и что же делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А зачем он с вами живет елси не любит? Из жалости? Это нечестно. Только вас терзает. В таких делах советовать конечно вообще неуместно. Вам надо сделать так как легче будет для вас. Как вы для себя хотите.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю стоит попросить его уйти. Ну во первых он не знает кем по сути грезит, он с ней не жил. Может она в быту ему совершенно не подойдёт, может в сексе они будут совершенно разного темперамента. Во вторых вы себя уважаете в конце концов. Интересные мужики пошли, вывалил говно на жену и ему то легче стало, теперь если вы останетесь с ним жить то он может в открытую воздыхать ей, а вам то как жить теперь с этим всем? Отпустите его, если ваше и он уйдя поймет что без вас никак и к вам любовь значительно сильнее, то возможно всё исправить. Желаю вам пережить этот трудный момент с высоко поднятой головой. А между делом езжайте готовьте организм к предстоящей беременности))

 

Мы 19 числа с сыночком будем в Благовещенске, если захотите поговорить приезжайте в гости , чай попьём. Выслушаю вас, морально поддержу. Совет свой уже дала, но в любом случае выбор за вами! В личку мне телефон скиньте я по приезду позвоню если захотите встретиться)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга - виновата больше всего в этой ситуации, по крайней мере я так вижу, она позволяла с собой флиртовать , а не пресекла это на корню! Поговорку про сучку и кобеля знают все!

Муж - действительно это просто природа и запретный плод сладок, если бы орн действительно ее любил, то ушел бы от вас, если 8 лет с вами, то чувства есть и к тому он пытается сохранить ваш союз, это большой показатель что вы ему дороги!

Не хочу затрагивать тут тему отработки кармы, уроков и испытания, если вам будет интересно, напишите мне.

 

Какой бы я дала совет в этой ситуации (как психолог-эзотерик) , я так понимаю вы мужа любите и хотите сохранить брак, тогда простите его, переезжайте и начинайте новую жизнь. Если бы вам не суждено было бы быть вместе, вы бы давно уже разошлись, все таки 8 лет это показатель!

 

Удачи вам, женской мудрости, терпения и смирения, такая наша женская доля!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вы уйдете от него, он будет, видимо, сходить с ума по вам. но поздняк.

вы все еще хотите рожать от человека, который вам изменял несколько раз, а теперь и на подругу дышит? может детей нет не только из-за пролактина, а судьба отводит вас от этого человека? в любом случае советовать легче, чем пережить. правильного вам выбора!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы его любите? Или он хотя бы просто удачный как потенциальный папа (здоровая генетика, умен, симпатичен)? Я бы сейчас решала более насущный вопрос - здоровье и ребенок, а, кто кого любит и кто с кем останется, потом разберетесь. Подруга уж точно к нему ничего не питает, максимум это ей льстит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгнать его к чертям собачьим, пусть проживет один, подумает, глядишь и разлюбит её!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не прочитав ещё ваше описание от название темы офигела!

 

Я представляю, как вам должно быть больно и решиться сейчас реально на что то трудно...

Но если есть сила воли, то отпустить, потому что потом потом спустя время если удержите его, обида даст о себе знать и жизни не будет!!!

А Если вы сможете с этим жить, то решайте сами, что вы хотите и можете сделать !

 

Может как вариант, недельку побыть поразень. Вам будет время и возможность подумать, нужен он Вам после этого, может вы поймете, что простите, а может решите, что он вам теперь не нужен. И он может испугавшись, что вы можете не вернуться, поймет кто ему важнее.

 

Но мое личное время, он вас по настоящему не любит. Простите за прямоту. Просто жалко вас чисто по человечески.

Изменено пользователем Myctaeva
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она его приворожила?

 

Все такие умные - чуть оступился человек сразу выгнать. Восемь лет вместе - это Вам не шутки. Человек честно признался, рассказал о проблеме. То что сразу не рассказал - тоже понятно, пытался сам справиться. На подругу наехали тоже непонятно за что, если она его к себе не подпускает - значит есть у человека голова на плечах, а иначе давно бы спала бы с чужим мужем за спиной подруги. Если муж предлагает уехать - надо уехать, возможно это выход из ситуации. Автор любит своего мужа и муж я так понимаю хочет сохранить семью - значит нужно бороться за свое счастье и семью. Возможно воспользоваться помощью семейного психолога. А выгнать мужа автор всегда успеет, разрушать всегда легче, чем строить и восстанавливать.

ага, а потом остаться одной с двумя детьми(((( выгнать его надо , ему нужно время чтобы понять кто ему нужен, жена или подруга жены

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша подруга, как мудрая хищница медленно приручает свою добычу-вашего мужа..

Согласна, в лучшем случае, она это делает неосознанно. Я бы все воздыхания мужа подруги пресекла на корню, тем более никакой переписки, дающей надежду. Что значит

писать позволяет потому что понимает его чувства

за вашей спиной? Хороша подруга... нечего сказать.

А муж - кобель, вы сами это написали.

изменял мне несколько раз

Даже без платонического романа с подругой этого достаточно. Мне бы одного отдельного эпизода хватило, чтоб отвернуло раз и навсегда, потому-что брезглива и себя тоже люблю. Но у каждого терпелка разная.

А живет он с автором потому что удобно и комфортно: и нагуляется на стороне, и дома всепрощающая жена ждет.

 

Вам, автор, желаю сконцентрироваться только на своем здоровье, вылечиться и родить ребенка от достойного мужчины, уважающего Вас и берегущего Вас и Вашу семью.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы жена не нужна - давно бы ушел. А если сейчас выгонит, есть вероятность, что останется автор без мужа. Если она к этому морально готова- пусть выгоняет. И не поняла на счет двоих детей, у автора вроде нет вообще пока детей. И даже если в последствии они разведутся, то остаться с ребенком вовсе не конец света, как вам кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы жена не нужна - давно бы ушел. А если сейчас выгонит, есть вероятность, что останется автор без мужа. Если она к этому морально готова- пусть выгоняет. И не поняла на счет двоих детей, у автора вроде нет вообще пока детей. И даже если в последствии они разведутся, то остаться с ребенком вовсе не конец света, как вам кажется.

 

По поводу не нужна жена, просто скажу свое мнение. У меня брат моего Дедушки прожил со своей женой 36 лет. Но он её никогда не любил, он сам об этом как то по секрету говорил(поженились по залету). Но был с ней с начала из-за детей, потом по привычки и не желания оставаться одному. Про измены не спрашивала. Но представьте сами жить с человеком, который любит не вас! Знать, что любимый человек, любит другую, это невыносимо больно! И жить с этим каждый день! Да согласна шанс нужно давать, но так чтоб потом не пожалеть об этом.

 

Автор, Вариант с приворотом я бы рассматривала ... В жизни и не такое встретишь!

Изменено пользователем Myctaeva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может боится уйти, ведь "подруга" то не принимает, боится остаться один

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_a, Я с вами не согласна. Вывалина на автора своё говно и теперь она сидит и сопли на кулак наматывает и думает как жить дальше. Тут уже семья разрушена. Муж не любит жену. Чего сохранять то? Хорошо устроился он. Правду раскрыл и можно не скрывая дальше пыхтеть..

Изменено пользователем malishka815
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор а расскажите пожалуйста об изменах, о которых вы тоже узнали, а то как то однобоко рассказали, только о платонической любви к подруге, а о свершившемся факте, или даже фактах, только вскользь обмолвились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 лет всё никак не может определиться?! Молодец! Выдумал сказочку про борьбу совести! Что только не придумает кобель, чтобы отвести от себя вину!

+100500

Добавлю: не отвести, а переложить тяжесть на хрупкие женские плечи невинной жены, которой мало проблем со здоровьем и зачатием, так нА тебе еще и этот камень с грешной души. Мужык, неча сказать.

 

Не уходит потому, что подруга не принимает! Если б она сказала "да" , то его бы и след простыл...

Нафиг он ей сдался, онаж его как облупленного знает, понимает, что ее добьется и один хрен загуляет, потом для очистки своей мелочной душонки покается ей, и снова в поля.. и так до бесконечности. Порода у него такая, кобелиная Изменено пользователем Лена-буду снова мамой
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все таки дала мужу шанс и уехала с ним в другой город, с подругуй "поговорила" (и с мужем ее, что бы знал что его жена с другими мужьями флиртует)

Разойтись вы всегда успеете, а вдруг ребеночек родится, все забудется, счастливое время прийдет, может это проверка отношений, никогда не бывает все гладко, у кого то измены, у кого то запои, у кого то игромания и тд.

Вы конечно сами смотрите, сможете на него смотреть и целовать, зная что он другую желал и изменял? Если сможете забыть, то попробуйте сохранить союз, если нет, то тогда не мучайте себя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не пройдет....

так подсказывает опыт!!! он будет ее любить молча всю жизнь..

она его не любит. поэтому он как адекватный человек строит свою жизнь дальше, а не прыгает из окна.

но это не пройдет...

автора муж уважает и ценит конечно, но ее место она не займет... это как болезнь

как быть решать только автору, насколько сильно она любит мужа.

если сильно, то жить дальше и переехать обязательно. хотя бы потому что муж этого хочет. но уйдет он потом или нет.... жизнь покажет...

 

Анна +1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы точно хотите родить от этого человека?! Он трус и слабак!!! Возмущена!!! Хотя, у меня бывший муж поршивец ещё тот оказался, дочку бросил... Зато теперь деньги на ЭКО зарабатывет, а времени на общение с восьмилетней дочкой нет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...