Перейти к публикации

Муж признался в любви к моей подруге


Полезные сообщения

Во-первых, хочу вас успокоить, очевидно, что муж вас действительно любит. Во-вторых, не буду злесь разводить сопли, ситуация банальна до безобразия - в муже просеулся инстинкт охотника. Это вам любой мужчина скажет, что это чувство- завоевать , для них так же значимо, ькак для нас женщин важно именно довериться мужчине, по-простоу , быть, как за каменной стеной. Но драма злесь есть. Она заключается в том, что человек, которого Вы считаете подругой, таковойм, вообше, не является. Это женский сайт, и злесь любая Вам скажет, что , если женщина на самом деле захочет его отшить и перестать его манить, она это сделает. А у этой женщины есть весомая причина, оправдывающая ее игры с Вашим мужем?Зесь либо она тоже неравнодушнка к нему, но что- то ее сдерживает пойти ему на встречу, либо она просто самоутверждается за его счёт. В этой ситуации я бы посоветовала Вам взять паузу в отношениях, и дать мужу возможность разобраться в своих чувствах. Но нужно быть готовой к любому повороту событий. Можно ли назвать выходом бегство в другой город- не думаю. Но в любом случае , решать Вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Все такие умные - чуть оступился человек сразу выгнать. Восемь лет вместе - это Вам не шутки. Человек честно признался, рассказал о проблеме. То что сразу не рассказал - тоже понятно, пытался сам справиться. На подругу наехали тоже непонятно за что, если она его к себе не подпускает - значит есть у человека голова на плечах, а иначе давно бы спала бы с чужим мужем за спиной подруги. Если муж предлагает уехать - надо уехать, возможно это выход из ситуации. Автор любит своего мужа и муж я так понимаю хочет сохранить семью - значит нужно бороться за свое счастье и семью. Возможно воспользоваться помощью семейного психолога. А выгнать мужа автор всегда успеет, разрушать всегда легче, чем строить и восстанавливать.

 

Так написали же выше, изменял он автору уже несколько раз, так что тут "чуток оступился" уже не прокатит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так написали же выше, изменял он автору уже несколько раз, так что тут "чуток оступился" уже не прокатит.

 

А кто не грешен? Я всегда за то, что бы давать людям второй шанс!

 

Из Библии. В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7) приводятся слова Иисуса, обращенные к книжникам и фарисеям, приведшим к нему блудницу:

«Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень».

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможет, только женская мудрость. Готова получить танки в свой адрес, но в аналогичной ситуации была,только не являлась подругой, и вообще никем, никогда не видела и не знала его жену. Его...,того кто влюбился, а я её замечала. А он приходил домой и смотрел в угол. Жена не выдержала, стала спрашивать, что случилось? Он и выпалил,что влюбился.Она ответила, ничего страшного, разберемся. А я молодая, разведеная,флирт направо, налево.На него вообще внимания не обращала,нравились совсем другие,и им глазки строила, а он со стороны страдал.Во всем помогал при этом мне, а даже не замечала.С утра перся с другого конца города меня в садик с дочкой вёз, потом на работу вместе ехали, я только через полгода узнала что ему вообще не по дороге было, если сам не мог,то подчиненных отправлял со мной. В выходные помогал переезжать из квартиры в квартиру. И вообще встречалась с другим, но тому на хрен не нужна была. И тут в определённый момент на корпоративном выезде на турбазу,мне открыли глаза-подошел СБ и сказал, что любовные отношения в моей должности ни с кем не допустимы,я работала личным асистентом у собственников крупной компании. И типа вопрос уже встал либо я либо он остаётся в компании. Я в шоке, говорю,да между нами ничего и нет... Воообщем,подошла к нему, поехали говорю в уголок поговорим, поговорили.... И блин я стала смотреть на него по другому...в итоге роман закрутился на 5 лет.5 лет мучений всех...кому это было надо? Не знаю.два дурака, только кровь попили всем не только себе.Мужики завоеватели.отдать должное про жену слова плохого никогда не говорил. Уважаю,а это больше чем любовь, вот что говорил, правда прибавлял, наверное.Уходил ко мне,возвращался,жена ко мне приходила тоже.Раставались раз пятьсот,но снова звонил,просил прощения, я прощала.так же она.в один момент я психанула и вообще переехала в другой город,уехала с ребёнком предложили там работу.вообще не афишировала.только близкие знали. Все равно в один день открываю дверь, стоит с кольцом... Ты принял решение о разводе?-нет.до свидания. Вообшем в итоге, прошло более 5 лет как мы расстались. Окончательно расстались. Они живут вместе.родилась вторая дочуня.Очень много общих знакомых, конечно я по бабски периодически интересуюсь как там дела?Она до сих пор вздрагивает от моего имени и заказывает истерики по любому поводу и без.и до сих пор не верит ,что мы расстались. Думаю подруга себя ведёт неправильно, в этом вся соль.

 

Автору терпения, мудрости, любви.Любовь все спасёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он изменял уже. В самом деле сразу не увидела. Такой себе самец. Зачем вам это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный выход - это если муж разочаруется в своей пассии! Но не факт, что он не влюбится в другую!!! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разве Вы сами еще не решили?))

Такие вопросы женщины всегда решают сами сердцем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите вместе с мужем фильм "Отдать концы" (2013г.) В нём похожая ситуация обыгрывается (только там взаимная любовь). В итоге после того, как влюблённые воссоединяются, они понимают, что жить вместе они не могут, и всё возвращается на круги своя. Возможно, ваш муж переосмыслит своё отношение к подруге, и вы будете счастливы. Не рубите с плеча, иногда есть смысл бороться за своё счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, которые слабы на передок не меняются! НИКОГДА!

Грош цена такому мужчине, которому при наличие жены для самоутверждения надо "влюбится" . Когда любишь жену, не влюбляешся, а если влюбился то нормальный мужчина уйдет сразу, а не будет греть свою пятую точку в насиженном месте!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну вы хоть что то ответьте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом вопросе Вы только сами сможете дать себе ответ. Поскольку советовать со стороны всегда проще. Девочки и правы в том что надо рвать отношения, так как он просто предал Вас и даже не физическими изменами, а любовью к другой женщине. И так же правы в том что все таки человек рассказал раскаивается и все таки хочет попробовать наладить Вашу совместную жизнь но в другом месте подальше от нее. Тут Вы определенно сами должны решить чего хотите Вы, идти дальше бок о бок с эти человеком по жизни, но никогда не попрекать тем что произошло или все же отпустить его и начать свою жизнь и чистого листа без обмана.

Просто пойти на второй шаг всегда тяжелее так как человек привыкает к определенному образу жизни и порой просто не хочет ничего менять. Вам не так много лет и решать нужно конечно же сейчас, потом будет еще сложнее. У меня похожая ситуация и поверьте через 10 лет это гораздо сложнее сделать особенно когда есть дети..... Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто не грешен? Я всегда за то, что бы давать людям второй шанс!

 

Второй шанс надо давать людям, когда они сами этого хотят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие умные - чуть оступился человек сразу выгнать. Восемь лет вместе - это Вам не шутки.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/63260-muzh-priznalsya-v-lyubvi-k-moej-podruge/#ixzz3ZwY9gSTC

 

Я с бывшим прожила 13 лет, 4 года до брака дружили (всего 17 лет).И если бы я хотя бы узнала, что он всего ОДИН разок мне изменил, ноги бы его дома не было (принцип у меня такой, измены не прощать). Измен с его стороны не было, а может и были, но я не знала о них,.. а разошлись мы совсем по другой причине. Да, и стаж брака здесь совсем не при чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что не отвечала, нужно было время все обдумать и решить, прочитала все комментарии, благодарю за советы и за поддержку. Со стороны конечно проще все, я сама кучу раз советовала подругам выгоняй, да он козел и кобель и тд. Но когда это касается тебя лично это во сто крат тяжелее,, чем может показаться. Я решила дать нам еще один шанс, сказать что до конца простила не могу. Может быть этот след останется на всю жизнь, а может сотрется со временем, когда помудрею стану старше. Одно могу сказать точно, я никого не вижу другого в качестве отца своих детей. Я оказывается борец по натуре, и эта вся история это подтвердила, пока я самс этого хочу я буду бороться и за свою семью и за счастье. Подруга это уже не подруга, я удалила все контакты, вычеркнула ее из своей жизни, не то что видеть разговаривать с ней не хочу. Хотя в чем то она и не виновата. Я считаю все же что это не любовь, это все бы заклнчилось не успев начаться нсли бы она пресекла все поползновения с его стороны. Я так рассуждаю потому что я бы сделала так 100%. Я поддержала своего мужа в этом его желании уехать, если бы не хотел сохранить семью и наши отношения, давно бы ушел.

Вы все делаете правильно! Если любите, если чувствуете, что муж Вас любит и хочет сохранить семью - боритесь. Конечно Вы никогда не забудете эту ситуацию, но если у Вас все наладится - со временем боль утихнет и вы будете воспринимать это как некий сложный этап в Вашей жизни, главное сейчас перевернуть страницу и пойти дальше. Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы все делаете правильно! Если любите, если чувствуете, что муж Вас любит и хочет сохранить семью - боритесь. Конечно Вы никогда не забудете эту ситуацию, но если у Вас все наладится - со временем боль утихнет и вы будете воспринимать это как некий сложный этап в Вашей жизни, главное сейчас перевернуть страницу и пойти дальше. Удачи!

Спасибо, я думаю что даже если предположить, что подобное повторится или я увижу что он ее не отпускает, мне будет легче хотя бы в том что я дала нам шанс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сильная! Вы со всем справитесь! И пусть ваше терпение вознаградится! В первую очередь маленьким чудом под сердцем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, муж согласился уехать? мне показалось что он вывалил вам всю эту инфу чтобы вы приняли решение о расставании..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, муж согласился уехать? мне показалось что он вывалил вам всю эту инфу чтобы вы приняли решение о расставании..

Муж сам предложил уехать, автор согласилась, как я поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сам предложил уехать, автор согласилась, как я поняла.

уму непостижимо как это всё можно взвалить на хрупкие женские плечи и быть уверенным что они всё выдержат...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Автор, Вы все сделали правильно. Пройти коротким путем не всегда получается, а пройти без ошибок - так вообще никогда. Все наладится, независимо от исхода ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мужа вон из жизни! подругу туда же.

Как говорится с==ка не захочет так к=====ль не вскочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ну это смело,вот так взять и сказать,наверное многие бы врали и изворачивались как все мужики своем большинстве .Или например сделают в чем-то виноватой жену,мол вон ты какая вот я от тебя и ушел.Простите за такое сравнение,но признание своего рода благородный поступок,наверное и правда его это чувство замучило. Ведь я думаю ,что возможно многим кто-то и нравится,ну могут же возникнуть чувства?Никто от этого не застрахован от любви. Может он и правда полюбил. И не потому ,что с вами что-то не так,так случилось.

Как с этим жить? Сложно сказать.Со стороны всем нам легко рассуждать,но на минуточку представьте ,что это касается именно вас? Выгнали бы? Стали бы его удерживать?

Вопрос зачем он вам признался,чтобы вы помогли ему это пережить и остаться в семье? Или он простит вас его отпустить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лучше не продолжать с такими отношения. У вас и дети может быть по этой же причине не получаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сучка не захочет-у кабеля не вскочет....я всем желаю найти свою любовь...взаимную...и мужчина должен любить вас!!!!

и еще...вычитала в книге кинолога-если у сучки не щенков, то смените...кобеля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...