Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Куруш//, удачи!! @@

 

malina-92, я думаю надо делать лапару и смотреть по состоянию. если там реально всё плохо, то и смысла сохранять нет :( только воспаления провоцироваться будут :)

 

ЮлияC82, удачи тебе огромной!!!

 

LOS, привет, дорогулька моя! правильно, отвлекайся работой ! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! У меня сегодня 11 день после пункции, пью дюфастон, завтра должна закончить. Вчера началась бежевая мазня - это что, М так рано и даже через дюф прорываются? такое разве может быть (чтобы через дюф)?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, у меня на стимуляции тоже было оооочень много ЯБ, прям нереально. я все боялась, что овулька раньше будет, но врач сказала, что это нормально

 

Natashel, думаю за обед успеешь (если очереди у врача не будет). процедура неприятная, но терпимая

 

MiaMia777, если М надо, то они и через дюф, и через крайнон прорвутся :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

MiaMia777, если М надо, то они и через дюф, и через крайнон прорвутся :(

Понятно.. Просто че то совсем рано- на 9 день... Ну наверное так организму надо. Это ведь по идее - М? Надеюсь у меня там ничего нигде не треснуло :malicious: А то может уже врачу звонить надо? я паникер
Ссылка на это сообщение

ЮлияC82

Привет.у меня почти такая же стимуляция была.с протокола не сняли но выросдо всего 2 фолика. Взяли 2 я и вырастили 2 клеточки.но ничего не прижилось (ттак что хорошо что сняли, хотя бы надежду не сеяли ((

 

 

 

Да да девочки..хгч на 7дпп нулевой ((

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//,  я не знаю с Вашей помощью или нет, но сегодня была комиссия и мне назначили УЗИ!!!! Урррра!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

totowaa

 

Во первых на ты) пжлста)) во вторых не знаю ))но думаю мамина подруга повлияла.а в третьих главное что бы все было хорошо.держу кулачки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

marinesha, ну да, хоть что-то двинулось. Я уже устала от постоянного лежания и попа вся исколота.

 

Спасибо, Нюта! И хорошо на ты))). В общем лёд тронулся, господа присяженные председатели. Что меня не может не радовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я окончательно оправилась от пролета. Даже записалась к врачу в ЖК, попробую собрать еще на одно направление, не успею, пойду платно. Ну в ЖК уже "хорошее" начало, врач в отпуске, поэтому только второго июня пойду к ней. Опять тянучка начинается :D . Девочки, всем только положительных результатов. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Подскажите пож, биопсия эндометрия это ведь терпимая и быстрая процедура? Хватит ли мне времени в час, не хочу отпрашиваться на весь день, хочу в обед съездить в клинику и вернуться на работу?

Мне брали аспират из матки, было терпимо и быстро, потом поехали по своим делам с мужем, поэтому надеюсь, что биопсия это тоже самое.

Думаю да, Я думаю тоже самое,что и из матки. Неприятно ,но жить можно

Ссылка на это сообщение

считаю, что доза для меня маловата, я девочка габаритная)

Судя по всему ошибка врача - неправильно подобрала дозировку. Обычно первые 4 дня ударные дозы, потом снижают. АМГ какой у вас? У вас очень маленькая дозировка была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! У меня сегодня 11 день после пункции, пью дюфастон, завтра должна закончить. Вчера началась бежевая мазня - это что, М так рано и даже через дюф прорываются? такое разве может быть (чтобы через дюф)?

У меня хоть дюф, хоть утрожестан( когда назначали для увеличения второй фазы)- М всегда прорываются день в день))))

Ссылка на это сообщение

 

ЮлияC82, удачи тебе огромной!!!

 

 

Спасибо :Hello:

ЮлияC82,

Привет.у меня почти такая же стимуляция была.с протокола не сняли но выросдо всего 2 фолика. Взяли 2 я и вырастили 2 клеточки.но ничего не прижилось (ттак что хорошо что сняли, хотя бы надежду не сеяли ((

 

Да да девочки..хгч на 7дпп нулевой ((

 

Я вот уже тоже думаю, что все что ни делается к лучшему. Может в следующем цикле по другому организм отреагирует на стимуляцию.

 

ЮлияC82, мне кажется, надо бы дозу увеличить тебе. хотя ведь есть еще время до пункции?

Нет, меня уже сняли с протокола. Одно успокаивает, что хоть квота моя не пропала, теперь в начале июня снова в бой.

 

Судя по всему ошибка врача - неправильно подобрала дозировку. Обычно первые 4 дня ударные дозы, потом снижают. АМГ какой у вас? У вас очень маленькая дозировка была.

 

АМГ низкий 1,2, фсг 6.25, лг 3.6, Надеюсь в сл цикле врач что нибудь поменяет, иначе смысл было бы еще раз пробовать. Складывается такое ощущение, что по ОМС на нас экономят.

Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо :Hello:

 

Я вот уже тоже думаю, что все что ни делается к лучшему. Может в следующем цикле по другому организм отреагирует на стимуляцию.

 

 

Нет, меня уже сняли с протокола. Одно успокаивает, что хоть квота моя не пропала, теперь в начале июня снова в бой.

 

 

 

АМГ низкий 1,2, фсг 6.25, лг 3.6, Надеюсь в сл цикле врач что нибудь поменяет, иначе смысл было бы еще раз пробовать. Складывается такое ощущение, что по ОМС на нас экономят.

На самом деле, многие жалуются, что по омс эклномят, но я думаю, от клиники и врача зависит, на мне не экономят, дозы точно лошадиные

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...