Перейти к публикации

Вместе весело худеть..)


Полезные сообщения

ну все ((( я так не играю ((( Светик жирняшка, тогда мы с Юльками кто? :(:cry:

Света, перестань ерунду молоть. прекрасная фигура. нет никакого жира. давай лучше нас воспитывай почаще. я раз по 20 заглядываю в темку с тлф. вдруг Светик что нибудь мотивирующее- стимулирующее выложила. так что твоя миссия в другом. "нас похудеть" ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Светик, мне кажется я толще выгляжу чем ты.

 

кстати как убрать жир на животе без пресса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я вас люблю очень сильно девочки!!!

Мы обязательно добьемся своего идеала, все без исключения!!!

 

Я как раз готовлю материальчик о животиках Анют) сейчас буду как раз оформлять и выкладывать!)

Изменено пользователем Миш@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Живоооотик))

Ссылки скрыты.

что известно: есть две мышцы в нашем животе, это прямые для подтянутого животика и косые, для талии.

Хочу обратить ваше внимание, что похудеть локально, например только живот, не возможно! Мы худеем в целом и тогда худеют и ноги и живот и пр.. Но худеть мы будем в зависимости от своего телосложения.

У груши первым делом похудеют плечи и грудь, у яблока ноги и попа и тд, те худа начнут те места, где мы от природы не большие. Все это генетика, и как бы ни старалась Кэмерон Диас "нарисовать" талию, у нее это не получится, тк генетичски по своему строению она прямоугольник, но ооооочень красивый прямоугольник)))

 

Итак, ближе к делу, накачать пресс можно даже большому человеку, но его ни кто не оценит если этот островок счастья, будет окутывать ЖИР! Жир наш враг! Поэтому, если мы хотим подтянутый дивот, то, нужно сбрасывать вес и держать мышцы живота в тонусе.

Вот вы мне вчера говорите, "куда тебе.." и пр. так вот я пример того, что под жиром не видно пресса. Думаю теперь всем понятно, о каком жире идет речь, не о подкожной, это норма, а о висцеральном жире..

Я девочки, привыкла равняться на лучших, во всем, от сюда и самокритичность, не потому что жду комплиментов, а потому что так к себе отношусь, во всем.

 

Начнем с этого момента, а именно, пресс есть а жир все скрывает. Как быть в таких ситуациях.

Можно начать с жиросжигающего обертывания.

Кофе+мёд+пищевая пленка. Молотый кофе 100 гр смешать с 2 ст ложками мёда и залить небольшим количеством кипятка до получения "овсяной каши", нанести на очищенную кожу и желательно предварительно поскрабиться, и обмотать пленкой. А если еще активно подвигаться, эффект будет потрясающий, через день так можно делать.

Противопоказания к обертыапнию: беременность, критические дни, тромбоз, варикоз, заболевания женской половой системы!!!

Дальше, что делать если нельзя качать пресс?

Восточные танцы, вам в помощь.

Хулахуп, можно и нужно с утяжелением небольшим.

 

А теперь рассмотрим, основной комплекс упражнения для пресса

1. Упражнения требуют постоянства

2. 20 минут в день

3. Каждую тренировку необходимо чередовать упражнения.

4. Не заниматься на голом полу

5. Комната должна быть хорошо проветрена

Перед любыми упражнениями, делайте разминку, танцы или бег на месте)

Изменено пользователем Миш@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А такое уже было?

По данным научного обзора оптимальным

Ссылки скрыты.

, применяемой для , является динамическая . У пациентов с до 40 кг/м2 рекомендуют начинать физические тренировки с ходьбы в среднем темпе — 100 шагов в минуту. Продолжительность таких тренировок составляет 30 мин, а их периодичность — 3–4 раза в неделю. Постепенно нагрузки увеличивают: темп ходьбы доводят до высокого (160 шагов в минуту), продолжительность — до 45–60 мин, периодичность — до 1 раза в день. Такой объем физической активности позволяет увеличить энерготраты на 200–300 ккал в сутки.

У пациентов с ИМТ 40 кг/м2 и более физические тренировки начинают с ходьбы в медленном темпе (65 шагов в минуту) в течение 10 мин 3 раза в неделю. Постепенно интенсивность нагрузки увеличивают до среднего уровня — 100 шагов в минуту в течение 30–45 мин 4–7 раз в неделю.

Также для физической подготовки, укрепления здоровья и снижения веса рекомендуется специальная марафонская программа .

Мышцы которые задействованы при ходьбе.

Xodba.jpg

Тем кому нужно потерять более 10% исходного веса, все же показано начинать не с качания пресса или преседаний физическую нагрузку, а с ходьбы, иначе есть шанс быстро бросить ту нагрузку, которая отнимает очень много физически сил, и дает медленный результат

 

lja, не кисни, мало ли! Не расслабляйся, мы же только начали, вес может колебаться, главное о занятиях не забывай, жир лёгкий, ты объемы не мерила? Думаю что рбъемы уходят из за таких нагрузок.)

 

Ну вот, знакомьтесь-жирняшка)

 

Это не жир а сильная отечность и вялость (ненавижу это слово, но по другому я не знаю как сказать) мышц.

Тебе очень помогла бы сушка (низкоуглеводная диета)и силовые тренировки с отягощением, но при условии, что ты не боишься потерять гв (без жира и углеводов молоко полноценным не будет, а от избытка белка может пойти реакция и малышу плохо будет — они же чуткие на изменение рациона.)

Еще отлично с отечностью помогает справиться подводный массаж, душ шарко и прессотерапия. Но массаж при гв опять же нежелателен. Вывод меньше соли в рационе, больше ходьбы и после завершения гв - сушка не более 3-4 недель, массаж и прочее. Тебе сейчас главное не набирать, а "рыхлость" тела постепенно уберешь у меня та же петрушка с ногами сейчас

Изменено пользователем Котики//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, Лайков нет! Спасибо Оленька!!! Я как раз собираюсь через недельку на низкоуглеводную!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет твоё фото -моя идеальная форма)))

 

Если я покажу свой пуз, то только с утра. ..вечерний пуз нужно выкладывать в разделе беременные пузики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

tatiшka, Танюш, у тебя кстати пупок нормальный уже стал?))) а то у меня видишь, на изюм похож))))) думала уде должен стать человеческим)

 

Девчат, я там про висцеральный жир заговорила, и решила поподробнее эту тему осветить) как говорится, врага надо знать в лицо!

Ссылки скрыты.

К самым проблемным зонам относятся, живот, шея, бедра, плечи, грудь.

Как мы уже поняли, есть два вида жира, висцеральный, он обволакивает внутренние органы и самый опасный, и подкожный, располагается между мышцами и кожей.

Именно с этим типом жира, мы и начнем борьбу!

Наша тактика

1. Питание

Опять девочки, ВОДА, нужно пить 2-2,5 литра в день, обязательно выпивайте стакан воды с утра и перед каждым приемом пищи)

Режим питания, старайтесь принимать пишу в одно и тоже время, 5 раз в идеале. Как мы уже говорили, 3 основных приема и 2 перекуса, основной объем пищи долден быть до обеда, к вечеру объем сокращаем.

Скажем нет алкоголю.

Больше клетчатки, в основные приемы пищи добавляем овощи, в перекусы-фрукты.

Белки наши друзья.

Сладкое-мед, горький шоколад 75%, сухофрукты.

Нет фастфуду!

Если углеводы, то правильные, гречка, необработанный рис.

Калории- употреблять меньше, тратить больше!

 

2. Тренировки

Бег, считается главной аэробный нагрузкой, чередовать можно плаванием, велосипедом.

Ну и наш комплекс упражнений, не надо повторять надеюсь)?))

 

И вот, что у нас получится!

 

 

Изменено пользователем Миш@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, спасибо за твою работу!♡

А когда отчет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, завтра пятница) я завтра отчитаюсь)

Настюша раз в две недели

Танюша раз в месяц

А ты как хочешь?

А девчата не говорили пока остальные)

Знаешь, я подумала, говорила не помню, мне кажется тебе для себя стоит объемы мерить всё же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от объемов сразу отказалась. Не дружу с см. Я думала что мы как то вместе будем отчитываться,для таблички.Или каждый перед србой отчитывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай пинка, тренер) Съела мороженое и картофельное пюре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик мой пупок както странно обвис чтоли (((. Если не забуду завтра сфоткаю с утра)))

 

Да Светик работу делаешь огромную...Олечка тоже умудряется что-то искать и всё для нас лентяек лопающих мороженое и картофельное пюре))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ,я по недельно отчитываюсь. просто в теме по пятницам. а у себя в дневнике по воскресеньям.

Светик,я не пойму,а зачем чтобы было видно пресс? мне дак вообще не нравится когда видно пресс.

а я нарушаю. сегодня пришла с огорода. руки аж трясуться. от голода. съела кусок белого хлеба с сыром. и только потом вспомнила что купила хлебцы и спрятала от детей. так спрятала что найти не могу. :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего времени хватает только на то что бы напомнить вам что всё что бы мы не делали делаем с улыбкой))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарисовать" талию, у нее это не получится, тк генетичски по своему строению она прямоугольник, но ооооочень красивый прямоугольник)))

фуууу отвратительная фигура. кошмар прям. не нравится вообще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, нет, я предложила понедельно, а девчата уж как удобнее им..

Настюша отчиталась, Юля, в ту пятницу, давай с нами по пятницам?!)

 

Настюх, мне у Кэмерон ноги нравятся, ну такие классные, просто улёт

Ссылки скрыты.

я такие хочу, жаль что только хотеть и могу)))

А пресс я вот такой люблювидишь, когда очертания видны.

А перекачка на не нужна!

 

Юляш, не пойму, ты что хочешь вырасти и из нового лука своего?!? Ну ну! Ты упражнения делаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Я с вами по пятницам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, еще хочу поделиться с вами средством которым я пользуюсь ну уже наверное года 3 точно. Очень классное

Ссылки скрыты.

В обычном ритме жизни, я его вместе с кремом смешиваю и так наношу по утрам, вечером на проблемки. А если на выход то, пожирнее и погуще на проблемки с утра, днем и вечером и под макияж тоже!

Это гиалуронка, средство от мимических и пр морщин, мне оч редко крема подходят, но это средства могу смело рекомендовать и для чувствительной и аллергичной кожи!

Ну раз мы тут впринципе о красоте говорим...))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я по понедельникам 2 раза в месяц измеряю перемены. Девочки, а что не так может быть с пупком после родов? Я что-то пропустила?

Юль, ты чего это налопалась на ночь, от радости или от горя? В книге которую, я второй Юле рекомендовала, в 5-6-7 главе очень классно описано, как мы себя умеем утешать едой , награждать едой, и сколько вокруг ловушек маркетинговых что бы мы ели все больше и больше. Ты главное, быстро себе прощай, а то чувство вины двинет тебя лопать вредности дальше, типа чего уж теперь держаться раз нарушила. Там в книге еще описано как мы начинаем больше есть если вводим в жизнь физическую нагрузку, типа награда за будущие достижения)

Изменено пользователем Котики//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро стройняшки.

Девочки а я совсем не умею за собой ухаживать. Вчера подстриглась и сделала брови. А вот что с собой делать каждый день?У меня даже ни одного крема нет и в ближайшие дни не будет.

Может какие народные средства подскажите. Пора привыкать смотреть за собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера подстриглась и сделала брови.

А фотку нам? :m0591:

Из народных средств мне очень вот такой скраб для лица нравится: ложка кефира, в ней молотый овес или геркулес (немножко, до состояния кашицы) и соды на кончике ножа. Все это нанести на лицо ватным диском, чуток помассировать и смыть, кожа после этого просто бархатная.

 

Скраб для тела (желательно в бане): натуральный свежесмолотый кофе (не свежий тоже пойдет), растительное масло (оливковое, виноградные косточки, миндальные, на крайняк обычное), ну и в принципе все (хотя люди еще чуть-чуть меда добавляют, но на него аллергия бывает), все это берем и наносим массирующими движениями на тело, особенно на проблемные участки, после смываем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом ни чем не мажусь. Стараюсь только на солнце меньше быть. Обгораю сильно.

 

Отчет -94,7 то бишь -800 гр.

ерунда конечно, и все это вернется как только закончится тяжелая работа в огороде (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого утра девчата!!))

Завтракаем

Вода, белки и медленные углеводы(каша, бобовые, макароны, ягоды, овощи)

Нашла очень хорошую табличку нам в помощь

Ссылки скрыты.

Слева это гр на 1кг массы тела в день.

Вот у меня например 60 кг, умножаем на 3 углевода, получаем 180гр углеводов можно в день, и те до 14:00.

Вот так)

 

Настасия7, ни чего не ерунда! Ты же продолжишь комплекс упражнений! Вот тебе и огород!

 

lja, Юль, тоже хочу тебе предложить маску с овсянкой и зеленым чаем, запариваешь овсянку свежезаваренным зеленым чаем и на лицо очищенное минут на 15. Кожа пЭрсик)

От второго подбородка, похлопывающие движения и хорошо помогает горячим мокрым полотенцем как бы подтягиваешь себя за подбородок вверх, потом похлопывать холодным, кожу в тонус приводит.

С телом кстати тоже самое можно делать, имею в виду контрастный душ. Сама заметишь как кожа упругая становится.

 

Я на сегодняшнее утро 59.8, -200гр всего) встал вес, буду менять потихонечку нагрузку и сделаю два разгрузочных дня. Один на кефире и твороге, второй на низких углеводах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Фото я никак с телефона. Стрижка мне не нравится .

Как часто можно делать скраб?

Вес 118,8

Изменено пользователем lja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...