Перейти к публикации

Вместе весело худеть..)


Полезные сообщения

Дефицит калорий самое сложное )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое сложное это изменить пищевое поведение на всю жизнь! Я не помню, я рассказывала тут про аудио из курса славянская клиника?

Изменено пользователем Котики//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет вроде не рассказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, ну раз не уйдешь, то расскажу про суперское средство для пяток)))

Ссылки скрыты.

Забот, ну максимум 10 минут, а эффект потрясающий) это скраб и маска увлажняющая, я скрабом прям на сухую пятку(для лучшего эффекта), потом смываю и наношу маску. Ее не смываю(лень уже) так с ней и ложусь спать. Маска, как крем, впитывается почти сразу.

Вообщем вещь!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бодрого утра и хорошего дня!))

 

Я забыла отчитаться в пятницу! Мой вес - 58,6

 

Ссылки скрыты.

 

Изучила я много сайтов, по подсчету калорий. Сделаю вывод..

Для того что бы сбрасывать вес без вреда для своего организма, съедать нужно 1200 ккал, тратить 1800-2000 ккал.

Вот так выглядит питание на 1200ккал

Нормально же? Да?!

Ну а сбрасывать по любому только нагрузками, надо двигаться девчат. Это не только ведет сжиганию жира при активном потоотделении, но и улучшает обмен веществ, нормализует кровообращение, приводит в тонус кожу, делает ее упругой и эластичной.

Так хочется иногда полениться, но ведь мы знаем что всё равно надо, так лучше может сегодня перебороть себя, завтра то ведь всё равно настанет

Мы способны стать лучше, наш организм настроен на победу!

 

 

 

Наше золотое правило

 

Мы ведь способны сделать шаг вперёд, или наш желудок нами управляет?! Ведь мы хотим быть здоровыми! А значит мы можем и сделаем это!

Вы думаете эта девушка не хотела есть или не ленилась и прочее?

Но она сделала свой выбор и шла к своей цели и она победила!

 

Ну и наконец, немного юмора!)) мое любимое)))

 

Ну если человек так просит, нам что сложно что ли?!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@,  Светик во время гв дополнитено теряется 500 калорий, так что плюсуй их к своим 1200.

Вообще, тоже читала сравнивала нет единого мнения для всех поголовно 1200 или все же индивидуально расчитывать учитывая в расчете вес, рост, возраст и кол-во кг которые необходимо сбросить. Но калории действительно работают. Моя мама на 50 кг за полтора года, похудела считая калории и слушая аудио на тему похудения. (Метод славянской клиники). Это трудоемко готовить и считать калории, но это при долгосрочном выполнении помогает поменять пищевое поведение. Тут

Ссылки скрыты.

бесплатно можно скачать аудио и слушать каждый день аудио из 2х частей и каждую неделю заново. Ложиться в тишине и слушать в наушниках, что б не отрываться. Мне лично нравится этот метод так как я люблю психологию, верю во внушаемость, но мне всегда не хватает терпения и времени прослушать курс в течении 90 дней). Меня хватает на 3 недели потом я пару месяцев еще питаюсь правильно. Но когда-то(2005) я прослушала почти 3 месяца и в течении этого времени считала калории и похудела с 64 до 54)). После год еще автоматично питалась не превышая норму и правильно. А мама еще гомеопатию покупала у авторов этой методики может поэтому у нее такие большие результаты

Изменено пользователем Котики//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 118.3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, спасибо Ольча)

Однажды муж решил похудеть, и купил книгу

Ссылки скрыты.

, начал и и в тот де день закончил ее читать, а я увлеклась и дочитала, так вот, я похудела кг 5-7 тогда не помню уже. Это я к тому что, действительно человек внушабелен, но в только в том случае, если он этого сам хочет.

 

ГВ у нас совсем мало стало, ложку пацан требует уже)) бутылку мы вообще бросили, только пьём из поильника.

 

Ого, мама твоя молодец какая! Целеустремленный человек! Пример с таких людей брать надо...)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня огромный стимул все время следить за весом понимая, что лишний вес это всегда увеличивает возраст во внешности а с возрастом забирает здоровье и силу. Мы знаем насколько сильно моложе выглядят женщины стройные. Это до 30 еще наверное не так актуально желание выглядить моложе. Но я всегда помню, что с годами обменные процессы замедляются вес набирается все легче поэтому обязательно нужно бороться с лишним весом даже если это 5 кг. Потому что как снежный ком потом будет все больше и больше, а сил все меньше и меньше. Я отчетливо понимаю, что мой сын если будет на то Воля Господа закончит школу, когда мне будет 50 лет. И то как я буду выглядеть и чувствовать себя в 50 очень зависит от того, что я сегодня делаю, что бы оставаться в хорошей форме. Можно сколько угодно себя убеждать, что главное что б человек был хороший))) но если лично я себе нравлюсь в определенном весе-форме, нужно для этого работать. Я очень хочу, чтобы в 50 у меня было достаточно сил и энергии вести активный образ жизни, а в 60 бегать за внуками на детской площадке)))

Изменено пользователем Котики//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот согласна полностью с тобой! Дай пять!))))

В тему

Ссылки скрыты.

 

Девчат, еще хочу всем напомнить, что завтра ровно месяц, как мы начали заниматься своим здоровьем. Прошу вас, рассказать о том, с какими проблемами столкнулись за этот месяц, что было крайне тяжело, а что наоборот понравилось и может откроете свои секреты для бодрости духа всех участников.

Мы все обсудим и найдем выходы из трудных моментов!

Вообщем завтра все говорим контрольный вес и делимся своими впечатлениями!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати свекры мои (65 и 55) каждое утро несколько лет бегают на стадионе по 2-3 км. Они нас очень вдохновляют на здоровый образ жизни, смотря на них сколько они могут переделать за день и как выглядят хочется прям сразу бегать и поститься как они регулярно. Мои родители гораздо полнее свекров ибо последний год заедали стресссы да и зимой без дела там на своей даче живут (лет 7 точно уже). Но приходит лето и они в огороде все время, едят только все свое (мясо овощи хлеб)все и тоже в своем возрасте активны и очень хорошо выглядят.

 

Мы знаем как дорого стоит здоровье так что давайте с молодости будем стараться привести в желаемую форму свое тело и ни дня без физической активности!

Изменено пользователем Котики//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вес 68,5 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня 66.7 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама постоянность- 58 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta,  хочу твою постоянность))))

 

Котики//,  Оль свёкрам респект ....65-55 это вес или возраст)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, хочу твою постоянность))))

 

Котики//, Оль свёкрам респект ....65-55 это вес или возраст)))

возраст)))

 

Я отчет раз в две недели

 

61,200 ( -1 кг))

ог 93 (-2? не знаю считали сейчас объемы груди )

от 68

ож 85 (-1)

об 92 (-1)

олн 56 (-1)

опн 56 (-1)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, ты вообще рожала? смерила свои параметры у себя. У меня такие же как у тебя. Только грудь меньше и ноги чуть-чуть. Ты молодец просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы знаете что обычные приседания тренируют практически все мышцы ног и ягодиц?

image06.jpg

Техника выполнения: Ноги нужно расставить чуть шире плеч, спину держать прямо, мышцы живота напрячь. Приседать следует до параллели бедер и пола, опираясь на всю стопу и не заводя колени за стопы.

Количество повторений и подходов: при выполнении приседаний без отягощений можно выполнять от 50 до 100 приседаний за подход, с отягощением — по 15-20 раз за подход. Подходов должно быть 3-4.

 

Aniyta, спасибо Анют, но мне далеко до похвалы ))) ибо эти параметры ничто когда тело как желе :D :D

Если смотреть на мою фигуру то я из фотографий слева))) , мне на самом деле хотелось бы конечно быть более поджаристой. Диету я практически не соблюдаю, я много хожу и вот приседать начала.

Jusqj1SeGO0.jpg

BWPV4PZAIpL739vF1sz8HUKllf9eqi.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксссс, что мы имеем!?!)))

Где Настасья наша, Юля-туристка?!))

Напомню наши исходные данные

Ссылки скрыты.

 

22 июня

Маргошик - 7,5 кг!!!!! АПЛОДИСМЕНТЫ Марго!))))

Танюшка - 1,3 кг урааааа Танюшке!!!)))

Анюта -просто молодец!))))

Оленька, - 1 кг, суперрр)))

Юленька - 1,4 кг молодчина!!!!)))

Света - 3,4 кг ура мне))))))

Начинаем нашу новую табличку)

 

Девчат, вот для меня например большая проблема, выходные дни, муж готовит, это все.... Столько всего вкусного... Как быть? Обижается если не кушать с ним. Вообще он любит долго сидеть за накрытым столом, и чтоб все елиии. Дети сбегают, а мне за всех отдувайся)))

Изменено пользователем Миш@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, значит кушай. Просто по чуть чуть. И жуй долго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, ага))) сколько раз там надо продевать пищу, прежде чем проглотить?!))..ну я так приблизительно и делаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик я на месте,в деревне была у мамы там себя держать ну никак зато теперь начну плотненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светлушка, ))))))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! я 74кг (-1 кг) . дачный сезон и наезды родствеником сбивают режим питания :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все умнички...у всех есть сдвиги в самую стройную сторону)))

 

Катюша и Марго у нас лидеры...и Светик супер молодец. ..у вас наверное вместо еды секс))) одно удовольствие заменено другим)))

 

Свет муж у тебя большой умничка...не обижай его...кушай))) потом поприседай подольше или понедельник разгрузочный день и всё в норме...

Ну или ешьте эту еду потом дня 3 тоже хорошо готовить не надо или завите друзей по выходным...)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...