Перейти к публикации

Вместе весело худеть..)


Полезные сообщения

Привет девочки!

Сегодня мои весы показали мне 240 с чем то там кг.покрутив батарейку они не показали больше ничего. То бишь накрылись (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Мои дети по утрам тренируются. И я с ними.пресс делаю. Обруч кручу. Но тяжелый не могу крутить. Раньше могла. Надо купить тонкий простой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, привет!

Ты молодец, продолжай и дальше в том же духе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои 55 показывают. попа растет, живот тоже, а на весах 55. Мысли материализуются, я же хотела 55 :D .ну ничего, что они сломались походу :D

Изменено пользователем Aniyta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Забыла вчера про контрольные замеры) вес 60 ровно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не купила батарейку ((но чувствую стоит вес на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на 2 кг похудела :m0591: Но я ничего не делаю, просто стала больше ходить пешком ну и дача.

 

В общем у меня сейчас такие параметры: рост 162 см, вес 63 кг. Хочу вес 55 кг, но понимаю, что с моим пассивным худением это наверное не реально :Crazy: Так что если похудею за лето хотя бы до 60 кг - это уже будет хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша Олечка молодчинки♥♡♥

 

Насть я так ржала над 240)))) весы юмористы...

Молодец что с детьми занимаешься. ..у нас с мэри тоже вечером танцы))))

 

Я уезжаю с -2.5...65.5 кг...когда приеду буду шифроваться месяц))) эх..)))

 

Всем самого похудального лета мои милые...♥♡♥♡♥♡♥....

Изменено пользователем tatiшka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в связи с морем и отъездом мужа забросила я тему похудения, но, к своему глубокому удивлению, вешу под 94, хотя думала, что в Лоо набрала. Особо страшного не ела, но по утрам могла бутербродик умять, а к вечеру чурчхеллы))) Ну и упражнения там не делала, сейчас возобновляю курс)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, Настюша, ты хорошо с линейкой придумала!

Жулианна///, Юльча, с возвращением!

Танечка и Мариша, молодцы девочки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после израильских порций весы показали страшное... Привезла 2 кг за 8 дней!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  в твоем случае это показатель здоровья! Хорошо что организм набирает легко!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 79. Всем привет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу в кустах, уезжала в отпуск 56, приехала с отпуска 58,5. Занимаюсь, но не настолько активно как хотелось бы( Сейчас вес 56,5. Желаемый 50-51. В следующую пятницу сделаю контрольные замеры окружностей. Майонез не ем , сдобу тоже, налегаю на фрукты , овощи в натур.виде, правда иногда позволяю себе к чаю 1 конфетку до 12:00 (мне не стыдно :P )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, конфеты бывают разные:

PHQBCw4AjZo.jpg

Конечно менее вредные те в которых меньше жиры и углеводов! А та что с белком повышенным вообще полезна!

 

Спою оду любимым кашам)). Встретила интересную статью, хочу с вами поделиться)

Каши

 

Каши – это полезный, питательный, вкусный и недорогой продукт. Крупы – важный источник растительных белков и углеводов, последние представлены в основном крахмалом. В них содержатся довольно много минеральных веществ и витаминов группы В, поэтому продукты, получаемые из круп, широко применяются в питании детей. Есть еще одно достоинство каш – их универсальность. Они хорошо сочетаются с любыми другими продуктами: мясом и рыбой, грибами и овощами, фруктами и жирами.

 

Для начала расскажем факты:

Гречневая каша очень богата незаменимыми аминокислотами, в особенности лецитином. В 100 г гречневой каши содержатся 12,6 г белка и 68 г углеводов, а также кальций, магний, железо, калий и фосфор.

 

Овсяная каша считается самой питательной. Всего в 100 г этого продукта содержится около 15 г протеина, что составляет почти 1/4 суточной нормы человека. Овсяная каша превосходит все другие по содержанию цинка.

 

Манная каша очень калорийная, то есть самая калорийная среди всех (в 100 г содержится 331 ккал), также в этой каше присутствуют витамины В1, В2, минерал калий.

 

Каша – любимое блюдо тех, кто понимает толк в еде.

С очень древних времен каша на Руси была любимым блюдом. О ней слагали поговорки и пословицы, подавали к столу, как и в будни, так и по праздникам, добавляя мед, ягоды, масло. А вспомните всем известную фразу "Овсянка, сэр!", ведь англичане и по сей день считают овсяную кашу своим традиционным блюдом, полезным для здоровья и воплощающим в себе их аристократические привычки.

Каша нужна тем, кто уделяет внимание своему здоровью

Гастрит и язвенная болезнь не страшны тем, кто любит и ест кашу, ведь в кашах содержится слизистый отвар, который защищает оболочку нашего желудка.

 

Особенно каши полезно тем, кто не имеет возможности нормально обедать, потому что находится на работе. Каша богата клетчаткой, регулирующей пищеварение и улучшающей состояние сосудов, что помогает поддерживать работу сердца в хорошей форме.

Каша помогает экономить.

Каши содержат в необходимом количестве и нужном нам соотношении железо, медь, цинк, белки, а также витамины группы В, РР. Поэтому, съедая тарелку каши каждый день, вы сэкономите на аптечных витаминах.Каша поможет не поправиться.

Злаки с молоком нормализуют обмен веществ, что отвечает за наш вес. Каша медленно переваривается и усваивается организмом, что означит долгое чувство сытости.Любители каши едят меньше жира в течение всего дня, поэтому не поправляются.

Каша помогает быть в хорошем настроении.

Согласно результатам проведенных исследований, люди, регулярно кушающие утром кашу, не так сильно подвержены депрессии, да и находятся в лучшей физической форме, чем те, кто кашу не ест. А американские диетологи считают, что люди, которые едят на завтрак кашу, реже испытывают чувство раздражительности.

 

WbJeO9BeTk0.jpg

 

Без сладкого совсем - нельзя, имхо ( Для Светика (от англ. IMHO) — достаточно популярное выражение, которое означает «по моему́ скромному мнению» (от англ. In My Humble Opinion).)

 

Вот что еще нашла, десерт который можно отнести к более менее полезным:

 

 

Лёгкий шоколадно-творожный десерт

83ккал на 100г

Забирайте на стену, чтобы не потерять.

 

берём:

- творог обезжиренный 400гр

- молоко 1-1,5% 100мл

- какао-порошок - 20-40г (я 20г добавила, но можно и побольше)

- мёд - грамм 30 (у меня 2ч.ложки)

- желатин пищевой - 20-25гр

 

готовим:

желатин развести в стакане воды, оставить минут на 30-40, поставить на медленный огонь, - до растворения желатина. добавить молоко, творог, какао, мёд. перемешать блендером в однородную массу. залить в форму и убрать в холод, пока не застынет. по желанию можно добавить ягоды, цукаты.

 

что вышло по калориям?

вес готового блюда ~700г, калораж на всё ~580

M5VZXo4HYVo.jpg

 

ТВОРОЖНЫЙ ДЕСЕРТ С ВИНОГРАДОМ

 

Ингредиенты:

- 30 г желатина

- 200 мл молока

- 700 г творога

-250 г сметаны

- 200 г сахара (я заменяю на стевию)

- фрукты

 

Приготовление:

1. Желатин заливаем молоком и убираем в сторону на 1 час.

2. Творог, сметану и сахар с помощью миксера превращаем в однородную массу.

3. Фрукты, нарезаем.

4. Разбухший желатин нагреваем на огне до 50-60 градусов, но ни в коем случае не даем закипеть

5. Все смешиваем воедино, заливаем в любую емкость и убираем в холодильник на 4-5 часов.

bT1p4NL8OWY.jpg

 

Еще вариация )) все вроде похоже, но разные вкусы:

Бланманже с фруктами

120 ккал/100 гр

 

Приготовление:

 

1. желатин (30 гр) заливаем молоком (200 мл) и убираем в сторону на 1 час;

2. творог обезжиренный (700 гр), сметану 10%(250 гр) и сахар (200 гр) с помощью миксера превращаем в однородную массу;

3. фрукты (тут все дело вкуса и фантазии) мелко (можно и крупнее) нарезаем;

4. разбухший желатин нагреваем на огне до 50-60 градусов, но ни в коем случае не даем закипеть;

5. все смешиваем воедино, заливаем в любую емкость (в нашем случае - силиконовая форма) и убираем в холодильник на 4-5 часов.

 

Примечания:

1. шоколад - это уже на усмотрение ) можно и кокосовую стружку. в общем, что душе угодно, тем и украшаем; но мы тертый шоколад насыпали на дно формы;

2. не используйте киви и ананас, они нейтрализуют свойства желатина и не дают застыть десерту;

3. очень вкусно с виноградом)

MHzVBrpOp2w.jpg

Изменено пользователем Котики//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, от сникерсов я отказалась, позволяю себе "коровку" только, люблю ее очень. А каши очень люблю. Сегодня на обед была гречневая каша рассыпчатая и нектарин.

Изменено пользователем LёLya//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, от сникерсов я отказалась, позволяю себе "коровку" только, люблю ее очень. А каши очень люблю. Сегодня на обед была гречневая каша рассыпчатая и нектарин.

ой, я тоже люблю коровку))). Я каждый день ем немножко сладкого.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам в темку. Главное убрать живот и бока. А то на таблетках разнесло. Параметры потом напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда не похудею (((

у меня психоз. Мне даже во сне снится, что мы голодаем ((( хотя это не так. Но вот как на рынок съезжу так потом потом в панике долго нахожусь. А сегодня дети уехали с братом на машине на море, часов в 5 стала смс писать, а он не отвечает. Я нервничаю. Поехали в магазин и набрали сладостей. Прям наелась как дура. Теперь сижу и расстраиваюсь. Зачем ела? ????ну съела бы козинак из кунжута и успокоилась да нет же ж :( дура одним словом. Без вольная овца. Никогда мне не похудеть. Только в тайгу меня отправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, у меня тот же вариант. Три дня на море, и вот результат +1 кг, в итоге 60.2 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, пошли в тайгу уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно в тайгу! Настюша, прости себе свой срыв и возвращайся назад! Не бывает похудения без срывов, главное быстро назад и стараться в срыв все же помнить, какая основная цель похудеть или успокоиться едой и забить на столько стараний для сброса бывших кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, Насть, я тут в печали была, так два дня подряд ела все сладости мира...так что думаю, ты явно съела меньше меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)) трагедия то в чем? Ведь главное, что? Продолжать и стремиться максимально здоровый образ питания и активности как норму ввести в свою жизнь. Если вы согрешите, вы же не бросаете свой Путь к Богу ? Раскаялись и продолжаете молиться, исповедоваться, причащаться. Очень большой соблазн как говориться впасть в уныние и забросить все, не попадайтесь. Анализируйте почему это случилось и в дальнейшем уже будете знать в чем можете впасть в соблазн. Я знаю свои слабые места и иногда предотвращаю пищевой срыв. Но тем не менее, не всегда получается и что? Съела пол торта :confusion: на полугодие Ванечки, три дня с рюкзаком с Ваней гуляла по два часа и плюс с коляской столько же и со скакалкой прыгала. Сегодня себя немного помиловала)) :D :D Это все не к тому, что я молодец, а к тому, что знаю свои хитрые многолетние уловочки как организм любит продлить банкет на пару дней, а потом и вовсе бросить похудение))))

 

348383.jpg

 

1385496367_komiksy-s-memami-1.jpg

 

Девочки, посмотрите

Ссылки скрыты.

это из украинского ток шоу реальные люди, которые до и после похудения в программе. Многие срывались, многие вылетали худеть самостоятельно без условий ток-шоу, но они смогли, значит сможет любой!

Изменено пользователем Котики//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, ну у меня точно трагедии нет. т.к. я считаю, что даже тот кто худеет основательно( а не как я :D халтурит), должен себе иногда позволять небольшие радости, в меру конечно. Чтобы похудение было не в муку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...