Перейти к публикации

Вместе весело худеть..)


Полезные сообщения

Маш я тебя уж давно не лицезрела но уверена что там придраться не к чему...молода и красива как всегда...!!!!

Ты после родов лучше выглядела чем я сейчас)))

 

Муж прав. По началу можно и в плюс уйти только на весах. .зрительно совсем не скажешь...

 

Анюта бравоооо!!!!

Изменено пользователем tatiшka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiшka, спасибо, Танюша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Все вы большие молодцы!Ну а я ..пока не молодец,но кажется готова встать на путь исправления. Сегодня на весах 120,5. На завтрак был салат из авокадо,помидора и яйца. Перекус персик. Обед форель запеченная в духовке и кусочек хлеба на 120 калории.Перекус творог 100 грамм.На ужин будет говядина тушеная со стручковой фасолью и рис.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Все вы большие молодцы!Ну а я ..пока не молодец,но кажется готова встать на путь исправления. Сегодня на весах 120,5. На завтрак был салат из авокадо,помидора и яйца. Перекус персик. Обед форель запеченная в духовке и кусочек хлеба на 120 калории.Перекус творог 100 грамм.На ужин будет говядина тушеная со стручковой фасолью и рис.

Привет девочки. Все вы большие молодцы!Ну а я ..пока не молодец,но кажется готова встать на путь исправления. Сегодня на весах 120,5. На завтрак был салат из авокадо,помидора и яйца. Перекус персик. Обед форель запеченная в духовке и кусочек хлеба на 120 калории.Перекус творог 100 грамм.На ужин будет говядина тушеная со стручковой фасолью и рис.

Юльчик молодец!

Ну ты скажи честно ты хоть что-то пробовала из того, что я тебе находила - собрания в интернете ао, книга по силе воли, аудио программы для похудения и подсчет калорий?

Изменено пользователем Котики//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрания находила. Форум у них неживой. А скайп и книги мой телефон не тянет. Я буду сама. Еще одна попытка. Начала снова пить метформин плюс хром и фолиевую.

Девочки можно я вам тут отчеты каждый день писать буду?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я повторно вступаю в ваши ряды. У меня появились весы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегирёк, с весами тебя!и что они показывают?)

Хотела прикрепить фоту свою.Фота не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз никто против не высказался,пишу отчет.119,7

Завтрак доела говядину с фасолью. Перекус сыр 30 грамм.Обед не получился. Ходила в город.Прогулка час . Потом сьела помидор. А вечером в 19 .30 муж привез ребра кабанчика в остром соусе.Сьела его и салат из капусты.От картошки фри сумела отказаться. За водой следила.Выпила около 2 литров

post-15841-0-15386800-1440619474_thumb.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как не вовремя у меня лайки закончились!!! Класс!!! Продолжай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,119,0 .Процесс пошел,ура

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча бравооо.♥♡♥

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, ууууряяяяя))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Чтобы я без вас делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойиотчет на сегодня.119 кг. На завтрак доела салат с капусты и кусочек ребрышек но сьела какой то творожный соус немало. Перекус персик. На обед мделала странный салат:ьольшой помидор+50 грамм тертого сыра+пара веточек сельдерея и 50 грамм куриной грудки. Заправила ложкой обезжиренного йогурта.А аот ужин был поздний. Запеченная говяжья печень и к ней рис. Вода 2литра . Из физических нагрузок работа. Ноги гудят. ИЗ-ЗА риса поздно думаю привес ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой 119,6 но это ж вода задержалась да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, Юль, ты взвешивайся всегда только по утрам, после сна, так точнее взвешивание будет. А то в течении дня вес немножко может колебаться: поела, попила - вот вес может чуть-чуть добавиться, а потом опять снизиться :)

 

А так да, может вода задержалась. Ты у нас такая умничка, так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,я всегда только по утрам. Это сюда пишу в разное время ,а взвешиваюсь строго после сна.Правда сегодня я спала на 3 часа больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно взвешиваться не только после сна но и после туалета и перед завтраком)))))

Чесно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька мне очень нравится твой настрой.Божьей помощи тебе.Ая тут взвесилась -54.целлюлит бы убрать еще.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера закончила курс тренировок "Стройная фигура за 30 дней". Вес... хм... был 51, стал 54(((

Визуально... Вот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Машенька, вроде я вижу что живот стал без валика под пупком? Подтянулось тело в общем? Ты см не замеряла? Если честно, сложно оценить до и после, ноги в джинсах и не видно что было до. Но ты большой молодец, ты выдержала этот 30 дневный труд!!! Я смотрела ее тренировки это реально нелегко! Мне легче было в спорт зале на тренажерах отпахать :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька животик бока и талияяяя супер подтянулись...очень видно..ноги в штанах не сравнить. .но и они у тебя с ног сшибательны♥♡♥ мускулы накачала на 3 кило. ..))) мне очень нравится твоя фигура.♥♡♥

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо, да, я подтянулась, муж говорит, что очень. Живот стал поплощее) под подушкой жира))) Вроде, бока мои ненавистные стали уходить. К сожалению, замеров нет, только взвешивалась( хотя это было бы интересно.

 

Спасибо, Танюш, думаю, сём бы еще теперь заняться)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь, объемы круто ушли конечно! Подтянулась)

Пятёрка тебе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Оочень подтянулась,умница!

Я ездила к сестре и маме. Племянник идет в школу,поздравляли.Ела много,взвешиваться возможности нк было. Но оно того стоило. Завтра продолжу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...