Перейти к публикации

Вместе весело худеть..)


Полезные сообщения

Здорово! У нас все больше и больше довольных своими фигурками :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronja Räuber, Ага. мне муж уже сказал- давай гуляй побольше :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой вес пока стоит...надеюсь временно...

Знаете какая у меня мечта...я хочу надеть шорты вот как у Оли на фотке были где она с Ванюшей. Никогда в жизни не носила таких шорт а всегда так хочется...кстати у Светика тоже такие шортики есть)))

Но до таких шортиков мне 10 кило((((

Может к лету осилю))))

 

Девочки по нтв начался новый сезон передачи Я Худею.. вы знаете телек я не смотрю практически. ..а эту передачу люблю))) там может и наигранно временами из за рекламных вещей всяких...но если это игнорировать а слушать только советы диетологов и тренеров...очень много полезностей для нашей темки..вплоть до масок всяких для лица и тела....рекомендую...стимулирует очень когда видишь как получается у женщин...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Физкульт привет!!!

 

Давайте убирать бока и набедренные уши?!! Меня от них прям трясёт уже!!

Хочу такой попец!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Хочу такой попец!

 

Ээээ кто ж такой не хочет?)))

 

Я не взвешиваюсь так как на мне 5 кило гипса ))))

Но приседаю с нагрузкой теперь ())))

Изменено пользователем tatiшka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Интересненько :

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько Олечка...но как же скучно жить без сладкого)))

Иногда одна конфетка может сделать всё утро)))

 

Я помню Гурченко всё говорила что не ест сладкое. .всё в бёдра сразу идет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я на такое не способна, совсем плохая стала. Хотя было время, когда я ела 0,5 конфетки чтобы похудеть. Сейчас я на такое не способна, пойду шоколод слопаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько Олечка...но как же скучно жить без сладкого)))

Иногда одна конфетка может сделать всё утро)))

 

Я помню Гурченко всё говорила что не ест сладкое. .всё в бёдра сразу идет...

 

кстати да, я худею в бедрах именно tatiшka, Неужели это правда, так можно выглядеть в 68 лет??? Я вот что еще нашла

 

Итак, что же делать, как сохранить молодость? Наиболее эффективный метод — не допускать разрушения уже существующего в организме «белка молодости». Это означает, что необходимо избегать воздействия ультрафиолета на кожу, бросать вредные привычки (алкоголь, курение,

Ссылки скрыты.

напитки), способствующие денатурации (раскручиванию) и разрушению белка, а так же обеспечить хорошее увлажнение коже.

Опасность для коллагена представляет также сахар, который делает коллаген твердым и ломким. Почитайте об этом в статье

 

 

kollagen-kozhi.jpg

А знаете, откуда берутся эти сшивки? Из обычного сахара. Глюкоза, соединяясь с белком коллагена, образует очень прочную связь, разорвать которую у организма не хватает сил. Но и это еще не все. В связанных глюкозой белках нарушаются все процессы. Коллаген становится твердым и ломким.

Эрик Буланжер, геронтолог из Франции, исследовал процесс образования перекрестных сшивок. Он обнаружил, что реакция сахаров и аминокислотных остатков белков коллагена приводит к накоплению токсичных соединений, называемых AGEs. Которые, заменяют коллаген фиброзной тканью.

Фиброз — это превращение действующей здоровой ткани в мертвую, без функций. Типичный пример фиброзной ткани — белые шрамы на месте глубоких порезов

Изменено пользователем Котики//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сахар для мозга нужен ..а то будем шибко красивые и без мозгов))))

 

Я с подачи Сашульки танцульки перешла на безкофеиновый кофе...очень даже ничего.

Но мы же знаем что всё полезно и нужно в меру...

Девочки из передачи я худею ))) вынесла что холодец нам женщинам просто клад пища. Т.к желатин это и есть коллаген. Вроде ничего н не напутала.

 

И еще хотела спросить. В росии активно рекламируют полезные бактерии для кишечника и при позудении и проблемной коже и при поддержке иммунитета. Мол они создают защитную плёнку в кишечнике. Кто нибудь их пил? Или из близких кто нибудь принимал?

 

И что у нас больше никто не худеет? ??

Где циферки радующие глаз?)))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiшka, Танечка, я покупаю бактерии для йогурта гудфудс и сама делаю йогурты для себя и Ванечки. Ты знаешь, у меня идеальная кожа стала, не знаю, так это йогурты действуют или просто прошли мои прыщавые годы))). Я поправилась на 500 грм . Снова взяла себя в руки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка конечно йогурт очень полезен. ..но красота твоей кожи скорее от обновлённого гормонального фона после родов зависит.

Не думаю что ты настолько безобразно питалась до бер.

 

Так что рожать полезно)))

 

Светик как дела? Как твои весы?))))

 

Я жду освобождения от гипса потом как взвешусь и упаду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я вернулась в ваши ряды. Врач велела срочно 10 кг убрать любым способом. К 21 требует минус 5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо тебе необходим такой пинок и строгий контроль Юльчик. Сама ты слабовато справляешься)))

С Богом!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Физкульт привет!)))

 

Ссылки скрыты.

 

 

tatiшka, Танюш, самое полезное что может быть для желудка, кишечника- бифидумбактерин. Обычный. Все остальное- тоже самое, просто стоит ооооочень дорого.

Если у вас нет, я тебе пришлю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада Светик это этот бифидум...

Мне кажется бактерии для йогуртов это другие бактерии.. тоже полезные но немнрго другие...

Светик а ты его всегда пьёшь да? Или курсами?

я спрошу есть ли он в беларусии? Если нет то тогда тебя попрошу если можно...

Спасибо. . ♥♥♥

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiшka, Танюш, мы с Фёдором курсами его пьём) замечательные ферменты, очень помогают.

Про йогурты честно сказать, не знаю, ни когда не делала сама

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я сегодня 56кг!!! Как же полезно для фигуры оставаться самой с собакой и ребенком на рабочую неделю ))). Вчера меряла пуховик, и поняла, что -то неладное раз вместо м мне с дают размер. Сейчас возьмем фотик и пойдем фоткать осень

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка бравооо!!!

 

Юльча я тут гуляю недалеко с биноклем)))) держу тебя под контролем)))) как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ая боюсь на весы вставать... кажется я того, толстею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiшka, Ха-ха-ха, это про меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, ура, ура!! Поздравлялки Оле!!!!!))))

Ольча, а кожа как?

 

Я прям от кожи своей в печальке(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока держусь . Спасибо за контроль))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня это про нас всех)))

 

А я в истерике от своей кожи Свет... я даже левую руку почесать не могу ((( уже мэри научила как маму чесать))) так она то с удовольствием только так легонько больше щекотит чем чешит))) если мне скоро не снимут гипс со мной будет психоз (((

У меня уже сил нет на мою кожу (((

Делись обязательно если что новенькое откапаешь.

 

Юль где ты держишься)))) циферки плиз)))

 

"Подошла к зеркалу -надо похудеть. ...подошла к холодильнику -надо пожрать....во всём виноваты НОГИ")))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...