Перейти к публикации

Вместе весело худеть..)


Полезные сообщения

Светик да джинсы немного стрейч..

 

Спасибо♥♥♥

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, красивые ножки!!!!

Девочки, я опять в 57,5 вернулась))), что то у меня то шаг вперед, то шаг назад))). Сейчас еще свекровь шарлотками кормит и отбивными. Я две недели мало ходила и вот он итог. А еще мне все время хочется мяса, наверное запасы на зиму делает организм.

Вот что нашла

 

 

 

Финики спасают от старения

 

Разумеется, их научные изыскания называются по-другому. Эликсир никто не ищет, ищут способ продлить молодость, отодвинуть старость или хотя бы сделать ее бодрой и красивой, пишет tvoymalysh. По последним данным израильтян к разряду молодильных... плодов, можно смело добавлять очень полезные финики.

 

Оказывается, именно они умеют приостанавливать процессы старения организма.

 

По мнению ученых, достаточно есть по 100 г фиников в день. Эти сладкие плоды заботятся о здоровье сосудов, обеспечивают нормальное кровоснабжение всех органов и тканей, снижают уровень pH крови и значимо очищают кровеносные сосуды. Чистые сосуды, отсутствие атеросклероза и других серьезных сосудистых заболеваний помогает сохранять бодрость духа и тела, молодость систем и органов на длительное время, - пришли к выводу исследователи. Финики хороши еще и тем, что могут заменять другие сладости, а при этом не настолько вредны для фигуры, молодости и красоты. Так что даже интенсивно худеющим женщинам полезны финики, пусть не во время строгой диеты, а в промежутках между ними. Это, кроме всего прочего, поможет удержать вес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, Оль, я тоже поправилась :( т.к. мало хожу, а спорт мне нельзя.успокаиваю себя тем, что здоровье дороже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

))))))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните, я все сидела на диете, занималась и толстела... Так вот, на диету и упражнения я забила, когда дети заболели... Ела по ночам, вредное: еда на вынос, китайская лапша, пицца и даже Макдональдс, т.к дети не давали ни есть днём, но готовить. И... Что вы думаете??? Минус 2,5 кило!!! Ну как так?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните, я все сидела на диете, занималась и толстела... Так вот, на диету и упражнения я забила, когда дети заболели... Ела по ночам, вредное: еда на вынос, китайская лапша, пицца и даже Макдональдс, т.к дети не давали ни есть днём, но готовить. И... Что вы думаете??? Минус 2,5 кило!!! Ну как так?

 

Читтинг – это так называемый «загрузочный» день, который является альтернативой разгрузочному. И если такие «загрузки» в период диеты устраивать регулярно, то можно обмануть организм. Он будет думать, что всё в порядке, что острого дефицита нет. Метаболизм нормализуется и ускорится, а жировая ткань вновь начнёт сгорать. Кроме того, худеющий сможет избежать срывов и неудач. Вот такая вот ложь во благо.

 

Вот тут почитай

Источник:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь это всё стресс....

Но я правда не представляю зачем тебе худеть. Я видела тебя в купальнике...твоя фигура ИДЕАЛЬНА♥♥♥♥

 

Я поправилась да ещё на 2кг ((((хнык....

Скоро пост...слава Богу....

И я уже не кормлю.. будем как положено поститься. ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡tatiшka♡, Танюш, так я к тому, что было в купальнике и стремлюсь..) я сейчас на 4 кг больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш ты ещё с 10 кг будешь отлично смотреться. ...ты ж тростиночка просто♥♥♥

 

Я буду (надеюсь что буду:)))) хвастаться минусов.. с последних успехов. Так сказать...т.е. когда за -65 пойду... а то так можно вечность хвастаться. 2 сбросил 2 наел и т.д. ))))

 

Моя дверь на кухню должна быть такой))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мою дверь вообще замуровать надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мою дверь вообще замуровать надо

тебе нужно наконец-то признать бессилие в одиночной борьбе и начать худеть с помощью специалиста или группы поддержки (такие как анонимные обжоры). Юль, не обижайся ты теряешь время, во всяком случае то что происходило последние пол года не помогло тебе распрощаться даже с 5 кг , правда ведь? Даже не говори, что у тебя нет денег на специалиста или бу планшет, что бы читать книги или найти наконец-то группы психологической поддержки худеющих (ао). Все что ты сэкономишь на еде окупит эти расходы. Извини, если я резко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча знаешь сейчас модно группки по 10 человек максимум. Они встречаются на улице и занимаются с руководителем. Там много всяких программ. Общение (тебе практика в немецком уже плюс)..свежий воздух и упражнения...ходьба с палками ....там подобраный комплекс.... я всегда им так завидую))) меня не отпускают на такое... сколько стоит не знаю. Но ведь это на себя любимую. ..

Я просто спорт залы не приемлю совсем. ..климатический воздух фууу...все потные кругом))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по времени не подходит. Они днем такие группы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и нет у нас вижу всегда около 17-18. .. может на зимний период у них как то по другому что темнеет рано.. может по субботам с утра... надо поискать хорошо просто... ведь многие работают...

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я домой прихожу в 20.30. Я стала искать клинику где можно уменьшить желудок. Думала узнаю какие методы есть и сколько стоит.Так вот ближайшая клиника принимает только по направлению врача((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в выходные работаешь?

 

Юль к такой операции нужно подойти со всей осторожностью.. и конечно же по направлению от врача...сходи к терапевту он тебя направит куда надо. . У тебя ведь столько последовательных проблем минус кг-минус проблемы с давлениемии боли в ногах---и плюс желание иметь детей..

 

Девочки я вспомнила забытый способ борьбы с целлюлитом. .

Какой кофе пьёте?

Если натуральный то собирайте исползованный кофе сушите...туда маселко любое оливковое или любое в общем...и на ножки наши втираем втираем массируем массируем и смываем...и опа-лЯ красивая кожа))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,дело в том что я вот только ей говорила что справлюсь. Мне неудобно теперь . ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла мне где неудобничать)))

Скажи думала справлюсь, но не расчитала силы..не могу больше помогите...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Чтобы ножки были красивыми,нужно меньше жрать(в особенности на ночь) и больше спортом заниматься!

Поможет:

1. Кардионагрузки (бег, танцы, фитнесс, прыжки на скакалке)

2. Растяжка (уменьшит икры)

3. Приседания, прыжки, махи ногами.

 

Проблемы с внутренней стороной бедра?Решаемо!

1. Исходное положение - упор сидя, правая нога согнута в колене и стоит на полу. Левая нога прямая, отведена максимально влево (угол между левой и правой ногой не меньше 90 градусов), около пола (но не лежит на нем), стопа развернута на себя и пальцы направлены влево.

Прямая левая нога поднимается наверх на 20-30см и опускается обратно. Разворот стопы влево и на себя остается неизменным! 10-30 раз.

2. Исходное положение - лежа на спине, руки вдоль тела или в стороны. Прямые ноги подняты верх.Опустить одну прямую ногу вниз, по направлению к полу и вернуть в исходное положение. Колени не сгибать, спина остается плотно прижатой к полу и не поворачивается по направлению к работающей ноге. 10-30 раз выполнить одной ногой, затем столько же раз другой ногой.

3. Исходное положение - лежа на спине, руки вдоль тела или в стороны. Прямые ноги подняты верх.

Разведение прямых ног в стороны и возвращение в исходное положение. 10-50 раз.(мне больше нравится так делать,когда ноги согнуты)

4. Исходное положение - упор сидя, правая нога согнута в колене и стоит на полу. Левая нога прямая, перед собой, около пола (но не лежит на нем), стопа развернута на себя и пальцы направлены влево. Такое положение стопы является обязательным, иначе будут работать мышцы не внутренней поверхности бедра, а передней.Прямая левая нога поднимается наверх на 20-30см и опускается обратно. Разворот стопы влево и на себя остается неизменным! 10-50 раз.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Миш@, о, как раз то что нужно! Внутренняя сторона :( Но описание упражнений я нифига не понимаю..."стопа развернута на себя" 8-0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, напиши примерное меню в день что ты кушаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Самая трудная работа-это работа над самим собой. ..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет птички)))

Ссылки скрыты.

Догадались о чём я....?))

Это бяка просто жуть какая!

 

Для начала потянемся)

 

А потом сделаем парочку несложных подходов по 10 раз, величивая каждый день на один до 40)

 

А это чтоб наглядней было

 

И девочки, пьём воду, много воды!

Девчат, делитесь кремами от дряблости кожи и советами!)

 

Ronja Räuber

Повторим Катюш)

 

Девочки, внутренняя сторона бедра

 

Спинку прямо, наклон ниже

 

Для лучшего результата, оденем утяжелители

 

И такое упражнение, можно без гантели приседать

 

И еще, упражнение для "белых воротничков")) офисная или сидячая работа

 

Сидя на стуле, спина прямая, выпрямляет и сгибаем ноги! А еще можно попу напрягать и расслаблять, хорошо не только для бёдер как вы понимаете!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик ты просто мега супер онлайн тренер. .♥♥♥♥♥ спасибоо♥♥♥♥

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Физкульт привет!!

 

Девочки, не могу, такая красота! Я как увидела... Тоже такой буду, хочу очень.. А подруга говорит, уж очень дохлая девушка..

Покажите тип фигуры, что хотите вы!

Ссылки скрыты.

 

Ну руки мне ее не очень нравятся, верх вообще, не очень, а вот живот и ноги..... Хочу так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...