Перейти к публикации

Вместе весело худеть..)


Полезные сообщения

Планка, заманчиво. :)

Ни когда не делала). Решила попробовать, здесь и сейчас как говорится. Глянула на время "стояния" невнимательно, на медленном счёте 36 расстроено легла на пол, слушая молоточки в голове и стуканье главного мотора в груди.

Думаю, какая я тяжёленькая. Даже минуты не отстояла. И о радость, когда вернулась к монитору).

Я с вами девочки. :Hello:

 

Миш@, за ссылку спасибо, сохранила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, Ахахаха))))))

Ну вот, теперь каждый третий день прибавляй себе по 5-10 сек!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@,  Свет, стыдно сказать, третий день только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, я чего стыдного?!))) нормалиус идёшь!)) я просто как Винни пух на той картинке, сильная, но весь этот жир скрывает всё)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Светуль я то же буду делать надо как на схеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулёк, я сделала так, у каждого ведь свой режим и свои возможности. Поэтому ты встань и засеки время, максимально сколько продержишься, вот от этих цифр и пляши, придерживайся только схемы прибавления секунд)

 

Девчата, смотрите что нашла!

Не уверенна на счёт уменьшения объемов живота, но для спины это очень полезно. Сейчас испробовала на себе, это оказывается сложновато..)) но очень приятно для спины потом. Можно конечно и на турнике повисеть, но у мне не где..))

Полотенце берите банное, чтоб с линейкой не вымерять)))

 

Как убрать живот и выпрямить спину

Ссылки скрыты.

Японский метод коррекции фигуры меняет внешний вид за пять минут в день. Эту простую технику разработали японские специалисты около десяти лет назад. Она позволяет вернуть скелет в естественное положение и изменить очертания тела, сделав талию тоньше, а спину – ровнее. Книга с описанием методики разошлась громадным тиражом – 6 миллионов экземпляров, но описание чудо-техники укладывается всего в несколько абзацев.

 

1. Скатываем из полотенца тугой валик длиной не менее 40 сантиметров и толщиной 7–10 сантиметров. Перевязываем валик крепкой ниткой, чтобы не размотался.

2. Садимся на достаточно твердую горизонтальную поверхность (мягкая кровать не подойдет, лучше лежать на кушетке, массажном столе или просто на туристическом коврике на полу), кладем свернутый валик.

3. Аккуратно опускаемся на спину, придерживая валик руками так, чтобы он оказался поперек тела под поясницей – ровно под пупком. Это важно.

4. Ноги кладем на ширину плеч и «косолапо» сводим стопы вместе – так, чтобы большие пальцы касались друг друга, а пятки были на расстоянии 20–25 сантиметров.

5. Заводим вытянутые прямые руки за голову, поворачиваем их ладонями вниз и соединяем между собой мизинцами. Поза достаточно неудобная, если вам сложно распрямить руки полностью, не страшно, пусть лежат, как получается. Главное, следить, чтобы соприкасались большие пальцы ног и мизинцы рук.

6. Лежим в таком положении 5 минут.

 

Если все сделано правильно, ваш скелет начнет немедленно принимать естественную для него форму – и вы ощутите, как живот чудесным образом «втягивается» внутрь тела.

 

Однако этот процесс может быть болезненным. Если вам слишком сложно сразу выдержать пять минут, начинайте с минуты-двух, каждый день увеличивая время «отдыха на валике». Результаты станут заметны окружающим примерно через месяц.(!) За время каждого сеанса кости и суставы слегка сдвигаются с места, поэтому вставать с полотенца нужно очень аккуратно, без резких движений.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@,  Свет, в эти выходные не делаю, я вообще ничего не могу. Я слишком близко к сердцу принимаю все проблемы на работе :( Есть не могу, единственная польза - резко худеть начала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У японцев даже и упражнения косолапые)))))

 

Простыла Светик. .нос течет..не до стоек сейчас..попробую как всё пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Физкульт привет!!))

 

Я сегодня 1мин 10 сек простояла на планке!))

 

Lubimaya nebom

Ленкааа! Спорт-лучшее лекарство!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю делать планку. Прикольно). Делаю 2 раза в день + боковую подключила. :m0591:

Дети думают что в лошадку будем играть, пытаются сесть сверху). Но в результате они рядом становятся и как умеют делают. )) Попками кверху)))). :girl_haha:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 3 секунды)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно удивлена. Сегодня проснулась с ощущением подтянутости! Мышцы сами просятся подтянуться, а не расплываются с жирком там где не нужно. :Crazy::confusion::class:

Кажется я нашла приятное для себя подтягивания тела и это по мне! Голова не кружится от упражнений и кровь к голове не приливает. :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик тут не согласна с тобой начинать нужно по тихоньку. Мне кажется на схеме написано всё оптимально. Не нужно с первого раза бить рекорды. ...если бы телр было приучено к физ.нагрузкам то другое дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета

Да да да! Живот уходит! За счёт мышц, подтягиваются очень здорово!))

 

Танюш, все верно говоришь! Расчитывать и смотреть по собственным силам! Вот мне начальные 20 сек, ну как сказать, одно и тоже что не делать, поэтому я стартанула с других цифр. У каждого свои. Как я и сказала. Просто прибавка должна быть на каждый третий день. Чтоб мышцы не привыкали, а постоянно работали!

Вон Юля молодец, тоже начала. Давай Юль, теперь завтра прибавляй еще парочку секунд. Чтоб 5 было. И так потихонечку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За счёт мышц, подтягиваются очень здорово!))

ещё бы жирок так уходил). Но верю, уйдёт, сгорит, растает, выплавится))))) :Crazy:

Сижу, мышЫцы сами подтянуты сейчас, без особого напряжения :) . Здоорооовооооо).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стартануть могу ого ого как....везде прочем и в беге и в упражнениях..зато на утро с постели не сползу)))) поэтому начинаьь надо с минимального...это кажется что не ощутимо или мало..этого достаточно для постепенного привыкания...

Я попробовала сегодня. .прикольно))) будем стоять дальше))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я когда стою у меня от напряжения все болит, особенно руки, они у меня слабые. Но на утро мышцы не болят. Может я что не так делаю :(

 

А у меня Саша вот такую планку делает, но мне это очень тяжело.

post-93289-0-66471600-1455653782_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я к вам! Мы завершили гв и вес мой сейчас 58 кг. Я знаю, почему-то убеждена, что не только скинуть , удержать его сейчас будет нелегко.

Купила пиколинат хрома - что б без сладенького пару месяцев)

Начинаю бегать, очень верю в бег как прежде всего средство для хорошего настроения

Ссылки скрыты.

 

 

  • Тренировка сердечно-сосудистой системы. Тренируется сердце, улучшается кровообращение, а следовательно, и снабжение органов кислородом;
  • Бег помогает бороться с депрессиями. После хорошей пробежки (а если пробежка очень хорошая, то уже и во время неё) в организме выделяется гормон счастья. Бег способен снимать стресс. Бегать по парку, слушая пение птиц, или вдоль дороги, провожая взглядом проезжающие мимо машины, — выбор обширен. В любом случае, хорошую пробежку можно сравнить с полетом. Она в буквальном смысле «проветривает голову», а тем, кто живёт в мегаполисе, это просто необходимо;
  • Бег благотворно влияет на иммунную систему, центральную нервную систему;
  • Бег способствует закаливанию, если совершать пробежки на свежем воздухе;
  • Бег развивает личные качества, такие как самоконтроль, целеустремлённость, сила воли. У физически тренированных людей выше самооценка;
  • Бег дает встряску всему организму — это лучшее средство от гипертонии, одышки, насморка. Он также помогает держать себя в тонусе, улучшает кровообращение. У него практически нет противопоказаний (кроме пониженного давления), даже людям с плоскостопием в правильной обуви можно бегать;
  • Бег приводит в форму все группы мышц: при беге работают не только икры и бедра, но и пресс, руки, шея… При этом нагрузка на все тело довольно мягкая. В общем, бег, если его сочетать с правильным питанием, — одно из лучших средств похудания.

 

Ну и калории!

Планка это здорово, возможно позже добавлю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya nebom, у меня тоже ни чего не болит. Но я думаю что наверное это потому, что не переусердствуем. Поэтому крепатуры нет.

 

 

Котики//,  что делать тем, кто бегать не может((. Плавать могу сколько угодно, бегать нет(. Хотя дыхалка с детства отличная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооолечка я тебя поздравляю со свободой♥♥♥♥♥ какой хром беги в магаз за долгожланной бутылочкой винца и тортиком самым вкусным и отметьте это дело как положено... ведь не каждый день гв бросают))))) (как в итоге всё прошло?)

Ну а потом беги и планку делай)))))

58 это мега крутой вес после родов то...так что не будь к себе на столько строга...нужно уметь и дать слабину..тем более ты заслужила..

 

Леночка ага эта планка для мужчин наверное и очень спортивных мужчин. .. делай по силам свою планку, а муж свою.... дуэтом этоже прекрасно♥♥♥♥

 

Кстати от того что правильно делаешь на утро ничего и не болит... когда болит это плохо..мышцы говорят что дурная головушка во время не остановилась))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боковая планка - это в самом деле очень полезная вещь, косые мышцы пресса работают, талия формируется.

 

kak_nakachat_press_1.jpg

 

А нас еще вот так делать заставляли :D :D :D Эх, где мои 25 лет :girl_in_dreams:

 

52721761ca812711dc6518fc9160b290.jpg

 

И вот еще, о правильном исполнении планки:

 

cec242d60490165e39d08ffe658a0260.jpg

 

Из боковой планки можно еще делать вот так, тоже хорошо для мышц талии:

 

Screen-shot-2013-07-11-at-11.23.27-AM.png

 

вот, с комментарием:

original.jpg

 

Новички боковую планку делают вот таким образом:

 

image025.jpg

а когда мышцы натренируются маленько, то потом уже в полную боковую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я думаю что наверное это потому, что не переусердствуем

беру свои слова обратно :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: . У меня сегодня мышЫцЫ заболели))). Не сильно так, но всё же :sorry: .

А нас еще вот так делать заставляли

Мариша, класс). Сплю и вижу себя такой). Лёгкой)).

что дурная головушка во время не остановилась))))

всё понятно с моей головой))))) ;)

Нужны советы бывалых).

Боюсь за локти! Боковая планка - это круто, но за локти страшно. Вчера там что-то хрустнуло, но слава Богу не болит ни чего. Вес то у меня, того )))). Замечтательный)))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооо, классную вещь нашла: комплексная планка для домашнего спортзала, 5 минут в день - и ты снова изящная лань:

 

zqVgsr3rpus.jpg

 

Боковая планка - это круто, но за локти страшно.

Ксюш, делай пока боковую с колен, нагрузка будет меньше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша боковая тоже крутооо.. нам же талия тоже нужна.. кстати в первой планки ведь попа совсем не учавствует...а для меня она намного проблемнее живота...вот твм где ноги поднимаешь в планке там уже и попа задействована...но это очень сложно да иина одной руке.. это нужно уже натреннированной делать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡tatiшka♡, Попа задействована и там, где стоишь в планке на локтях, и поднимаешь одну ногу. Но это тоже очень трудно, зато так действенно :class: Я тоже загорелась, уж 5 минут в день на планковый комплекс я точно выделю. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...