Перейти к публикации

Вместе весело худеть..)


Полезные сообщения

А я третий день на овсянке и вареной курочке,чувствую скоро начну худеть )))жалко весов у меня электронных нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡tatiшka♡,  Спасибо Танечка! 14 пока малой сам спал в обед 2,5 часа в спальне обмыли с мужем это событие!!! Все прошло гораздо лучше и легче, чем я ожидала в графике подробнее. Спасибо тебе за советы и поддержку! Слава Богу за все!

Девулечки, я вспомнила, планка считается самым безопасным способом для позвоночника в накачке пресса

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может быть лучше чем обмывки в спальне))♥♥♥ молодцы. Вы все... да не так всё страшно как кажется. .но сказать по правде меня до сих пор не оставляет чувство счастья что я не кормлю больше...не знаю меня после года отвернуло физически от этого занятия...так что можно сказать что я отмечаю по сей день))))))

 

Знаете планка эта ведь худеть не поможет. Как отдельно взятое упражнение. Его или упражнения такого рода даже на шейпинге и аэробике всегда ставят ближе у концу...у меня тоже ведь стаж)))

Мышцы подтянуться однозначно. ..но не похудееться...

 

И ещё про боли на утро. Вель она тоже разная есть.. когда с лестницы не спуститься)))-это да дурная голова))) а когда прятная боль по всему телу в течении нескольких минут после утреннего подьёма это суперски.это значит все делается правильно...

 

Мариш спасибо я всё скачала и 5 минутную планку тоже.. будем пробовать.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для похудения нужны кардионагрузки: бегать, прыгать, скакать, да даже просто гулять на улице, ходить пешком, плавать ;) Но даже если просто мышцы подтянуться после планки и тело станет упругим - это уже хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное заставить мышцы работать, что бы почувствовать что невозможное возможно. А с жиром разберёмся конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, ну что, раз мы пошли таким путём, бодифлекс ли кто хочет заниматься?

От жирного жира избавляться?

 

Мариш согласна!

60 кг может по разному выглядеть!

Где то картинка была у нас....

 

Ольчик молодчинка какая, поздравляю!!!)))) всё так безболезненно для двоих!) слава Богу!))

 

Нашла!)))

Ссылки скрыты.

 

Сегодня подборку видео из начального курса бодифлекса сделаю)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала план))) дойти по Светиной картинки планки до конца...а потом приступить к Маришкиной пятиминутке т.к. пять минут сейчас просто не подъёмный груз)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не смогла боковую сделать, ни чего не поняла почему, пришлось с колена вставать(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как убрать живот и выпрямить спину

Вооо, вот так тоже стала делать, и спина стала меньше болеть, посмотрим что будет с животом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Физкультпривет!!))

 

Мариш, я тоже делаю для спины, мне ощутимо легче стало, дышу прям. А главное, меня не скучивает хондроз, у меня же чуть понервничаю, все, а тут смотри, сегодня 4 день и всё слава Богу! Не спроста мне это упражнение перед Федюшкиными занятиями попалось...))

 

Счастливая Таннета,  ....наверное мышцы загрубели так сказать, надо разогреть и потягушки сделать и к вечеру попробовать повторить. А что случилось конкретно? Слабость или просто больно мышцам?

 

Нашла про свое прикрытие))))

Ссылки скрыты.

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что случилось конкретно?

просто не смогла подняться. :sorry: Сейчас кстати получилось. :think1: Ещё и ласточку попробовала сделать, но мало продержала конечно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета

Я еще не пробовала ногу поднимать...) а ты прям и ногу и руку?!)

 

Надо найти комплекс на 5 минут, разных планок... Сейчас

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, неее, только ногу)). Номер три на твоей картинке). И сааафсеем чуть-чуть).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. мои сиси мне уже это позволяют)))) я начала прыгать))) 100 раз столбиком и 100 раз как захочется))) под музыку очень хорошо хочется))))

 

Планка это конечно жесть... 40 сек. Только (((( но чувствуется уже приятная собранность))) в теле....

 

И конечно приветик похудышечки мои))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгающие сиси..))))

А я не могу прыгать и сиси не при чём, сосуды не позволяют..

 

А я с планкой до рубЬ двадцать дошла!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие. Мне пока похвастаться не чем. Мой организм похоже решил нахомячить в себя все, что я с таким трудом растеряла. При том, что я не ем сладкое, кушаю вареное и запеченое, все равно я плюс одын)))

Физическая нагрузка совсем отсутвует, ну кроме погулять с малым)))

Изменено пользователем Котики//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//,  Олечка подожли месяца 3. Ты же не робот. Организм год кормил ребёнка. Ему нужно перестроится в обычный режим. Это внешне не видно а внутренне он проделыаает огромную работу. Пусть гормональный фон востановится.

Может быть и задержка жидкости и просто другой обмен веществ пока.

Мне врач мой сказал кожный..я не поверила..а вот теперь вижу что он был прав...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик я тоже рубь 20))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пока пасс в худении. Нам тут случайно повезло с отелем, но не очень с погодой. Поэтому много едим спим и мало катаемся :( Т.к. трассы плохие или закрыты :( Эх на хороший горнолыжный отдых придется уже начинать копить, чтоб в декабре покататься....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменяйте Леночка лыжи в дождь ..бурным секасом...)))) и ваше лежание будет во благо фигуре и настроению..

 

Рубь двадцать это 120 секунд или минута двадцать?:))) просветите..:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))) рубь 20 - одна минута 20 секунд)))

 

Это у меня с работы привычка такая))))) я всё так считаю....)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) понятно я сегодня должна по твоей таблице на рубь 30 стоять...:)))

 

Девочки мне кажется 5минут не реально просто выстоять.. кто нибудь из вас когда нибудь смог?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡tatiшka♡, Тань, у меня муж стоит нормально

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya nebom,  Ленок ха муж...а ты сможешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡tatiшka♡,  ты что, я тут на отдыхе даже свои 55 сек. уже не сделаю. Колобок после отеля. Как домой доберусь все сначала начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...