Перейти к публикации

Вместе весело худеть..)


Полезные сообщения

Спасибо мои родные..мне кажется что это еще и фото такое..правильно подобранный ракурс)))) не совсем уж я и худышка...

Катюша оооо да мама долго сопротивлялась пока не поняла что это бесполезно)))))

 

Но я совсем не собираюсь вас покидать, если только на время б.)))) хоть и худеть больше не хочу...будем всеми силами удерживать то что достается так тяжко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 66 больше нравится :) наверное потому что я сама 95 :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡tatiшka♡,  молодец Танюшка, очень хороший результат!!!!!

 

♡tatiшka♡,  молодец Танюшка, очень хороший результат!!!!!

 

lja,  Юлечка, молодец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и Юля умницы! Я вот доем все куличики и тортик и снова худеть буду :)

Хотя больше хочу упругости придать телу. Мышцы надо, тут нужны силовые тренировки. Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена на той фото в синем где 66 у меня грудь кормящая большая и пышная)))) ее уже давно нет..чему я безумно рада))))))) мне она очень мешала всегда)))) не привычно..ни подпрыгнуть ни пробежать))))

Поэтому и вид фигуры другой был...а так почти одно и тоже..животик только красивше стал.. вот...

 

Скоро лето Ленусик....начинай пробежки...хотя уже и сейчас приятно бегать...если не лень)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡tatiшka♡,  на лето у меня надежда. Там фрукты и овощи, шашлык, правильное питание и велосипед :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Физкультпривет))

 

Девчата! А я нашла такую попатряску)))))))) на даче, покупали даааавным давно, когда в очередной раз с мужем худеть собирались)))) Хахаха)))))) такой массажёр на липучке с пультом, включаешь и как в детстве, на стиральной машинке сидишь и трясёшься))))))) Хахаха, круууууть, все чешется потом))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик :D :D :D :D

 

Ленусик в твоей надежде на лето мне больше всего понравилось слово шашлык :D :D :D

 

А я сейчас вспомнила из фильма любовь и голуби Гурченко тоже так тряслась :hohot: :hohot: :hohot: и Светика с мужем представила.... :hohot: :hohot: :hohot:

 

Значит прогресс торопить не надо...сгодится все для красоты :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такой массажёр на липучке с пультом, включаешь и как в детстве, на стиральной машинке сидишь и трясёшься))))

:D :D а у меня не было такого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа))))) Танюш!))) вот так и трясёт)))) Хахаха))

 

Насть, у нас была стиральная машинка эврика, меня бабушка на неё сажала и я хохотала от счастья))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :Hello: . Танюша, Юленька, вы огромные молодцы!!! Я так за вас рада! А я самая счастливая в этой темке, потому что у меня весы сломались и я не знаю сколько вешу! Вот!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня 61.1 )))). Мне пора создавать темку вместе весело толстеть ))))

 

Звезды тоже люди, подборочка

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 51.муж уже боится,что я растаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Физкультпривет!))

 

Девочки, уже совсем скоро....))

Ссылки скрыты.

 

Поднажмем ка!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D фотка класс....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot: :hohot: светик я сейчас помру...планшет мелко так открыл страницу..я на последнюю фото глядь....думаю камасутра что ли :hohot: :hohot: :hohot:

 

Кстати наверняка тоже не плохой справочник для похудения :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камасутра дааа))))) хоррший способ сделать растяжку и схуднуть))))) если в травму не заберут в какой ни будь незамысловатой позе))))

 

Девочки, всем советую шоколад вот этот

Ссылки скрыты.

он без содержания сахара.

Моя хорошая подруга, посещает диетолога, вот этот шоколад она ей разрешила. И вообще, разрешает практически все! Главное соблюдать промежутки между приемами пищи, это не более 3-4 часов и полностью исключить:

ВСЕ КРУПЫ

ВСЕ МУЧНОЕ

ВЕСЬ САХАР!

Девчат, поверьте без этого можно жить.

Я вот вторую неделю готовлюсь покорять пенсионеров на пляже)))))))) -2 кг. Я правда ещё хожу много.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью исключить: ВСЕ КРУПЫ ВСЕ МУЧНОЕ ВЕСЬ САХАР!

Свет, а что тогда есть-то? Картошку с капустой? Морковкой закусывая? :D :D :D Конечно похудеешь тогда, я даже не сомневаюсь.

 

 

Хотя картошку тоже вроде исключают из меню, когда худеют... :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ КРУПЫ

Крупы - медленные углеводы, без которых ПП невозможно, как их исключать, это ж вредно :think1:

Я наконец-то, пользуясь отъездом старшей обезьянки к бабушке, занялась бодифлексом. Уже был очень положительный опыт, теперь надо повторить :D

Вот результаты за первую недельку

Верхняя часть живота 82 (-5 см)

Талия 86 (-3 см)

Нижняя часть живота 94 (-2 см)

Бёдра 99 (-7 см)

Ноги 95 (-1 см)

Лучший эффект на тех участках, упражнения на которые мне даются проще всего и я делаю больше. blank.gif:confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки умнички...

 

Ооо Светик сразу видно море скоро...процесс пошел....

 

А я Петров пост жду... и по мужу скучаю..какая уж тут камасутра:)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~mandarinka~

Мариш))))) картошку нельзя!))) хахахаха)))))))

Ну вот например, что я ем:

Утро

Кофе с молоком

Яйцо или сыр или сосиску или колбаску

Обед

Салат помидор/огурец/оливки/ сыр фета/ салат, обычно наедаюсь. Если нет, то ещё грудку или котлету из неё, Фёдору делаю, такие, постненькие.

Полдник

Чай или кофе с шоколадкой, яблочко

Ужин

Кабачок тушеный могу с котлеткой, могу и просто кабачок.

 

На самом деле полно еды то,

Яйца, мясо, баранину лучше не надо, жирновата, колбаску, сыры, молочка, творог, кефир, ряженка, овощи, фрукты, сейчас сезон начинается, столько всего! Есть пастила фруктовая, белёвская, зефир в шоколаде тоже без сахара. Супчики различные, яичница в конце концов!)))

 

CatyK, ого Оксан, ни чего себе результаты!!! Дай ссылку по какой методе занимаешься.

А насчёт круп, моей подруге разрешили только льняную, но это гадость редкостная)))))

 

Танюш, я же как всегда, ежегодная срочнопохудалка)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Свет, а в пост? Что есть в пост? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пост, только овощи и фрукты.

Салаты делать, тушить и жарить овощи. Борщ постный очень вкусно кстати. Мясо-орехами заменить и грибами.

Сладости опять же, та же растила и шоколад, без сахара. Петров пост не длинный же. И жарко становится, есть уже не так хочется.

 

И потом, морепродукты, мидии, креветки, кальмары.

Кольца в кляре, шикарно вообще. В отделе заморозки, покупать кальмара тушку, размораживаешь, нарезать колечками, в кляр и мелко зелень и чесночок и вперёд!

 

Цельнозерноврй хлеб можно, с утра сделать тостики! Шик! В день пару кусочков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Светуль, ну я понимаю что в пост овощи-фрукты, но постный борщ без картошки - это же уже вообще не борщ :sorry: Я вообще супы без картохи не понимаю... :m0591:

 

В общем я поняла, что от круп и мучного я отказаться не готова :D :D :D Овощи без краюшки хлеба меня не насытят :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...