Перейти к публикации

Вместе весело худеть..)


Полезные сообщения

Кстати несколько лет назад прочитала,что если съедать на ночь кусочек сыра с ложечкой меда, то теряешь 100 гр. за ночь :D . Так что сегодня ночью я потеряла 100 гр. :D

не знаю откуда про мед и сыр, но я знала другой метод. Во время сна повышается гормон роста незначительно, а если на ночь съесть белок+кусочек лимона якобы гораздо сильнее повышался гормон роста.

Каждому человеку известно, что почти любая клетка человеческого организма питается либо глюкозой, либо жирными кислотами. И если глюкоза контролируется инсулином, то жирные кислоты в свою очередь – гормоном роста. Вследствие этого, когда в организме недостаток гормона роста организм заставляет потреблять глюкозу, а не жир, что в свою очередь усиливает процессы образования жиров.

В общем подробнее на гугле можно найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девули, отлично позанималась сейчас! Правда, принимая позу перед прессом (я ноги кладу под диван), в коленке что-то немного хрустнуло, было больно. Слава Богу, отошло! Еще второй день у меня беда с прессом - нижняя часть живота болит, очень болит. Там, надеюсь, мышцы есть?))) Поэтому сегодня только раз 7. Зато кучу других упражнений сделала, на фитболе поотжималась, "побегала", лежа на спине, махи, повороты, наклоны... Фух, пропотела! Прям вот чувствую результат))) Напилась из пивной кружки воды, сейчас заварила ромашку - захотелось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,спасибо. Все увидела

 

Уууууу почитала ее посты. Это просто какая то одержимость. (((

 

Надо разработать для себя какой нибудь минимум. На пресс и для спины. Ноги и так железные после тренажера. :)

 

Что-то вспомнилось :D

— Вы купили новые сапоги, Вера?

— Да вот еще не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравятся?

— Очень вызывающие. Я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после нее.

— Значит, хорошие сапоги, надо брать.

 

Не знаю что тебя так смутило в том, что человек этим живет, есть посты не только как убойно работать на тренажерах, но и масса полезной информации про питание, гормоны и прочее. В любом случае у каждого свои методы :sorry: , надеюсь ты найдешь свой :flower: :flower:

 

Жулианна///, Юль смотри что нашла)

abs-anatomy.png

Нижний пресс это не отдельная мышца, а нижняя часть прямой мышцы живота. Данная зона является проблемной для большинства людей, так как помимо выполнения упражнений существует еще много факторов влияющих на эту область. Нагрузить нижнюю часть прямой мышцы живота можно, используя упражнения, в которых участвуют сгибатели бедра. (

Ссылки скрыты.

)

Изменено пользователем Котики//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я прочитала все у нее.информации много. основное я знаю. Но вот столько спорта обычному человеку не реально.

 

Юля, ну ты молодец! Пресс аж 7 раз. Я наверное столько не смогу да и диван сдвинется с места, если я зацеплюсь за него ногами.)))

Я как то давно делала комплекс из 5 тибетскиХ упражнений. Вроде ничего сложного. А мышцы работали все. Надо его что ли найти снова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоеновый из меня худельщик:) праздновали мой день рождения, потом день рождения моей сестры, так что у меня почти неделя тортов каждый день) начну исправляться)) сои исходные данные скромные, но мо цель-не сбросить вес, а подтянуть тело.

 

Рост 164, вес 53. Цель-48 (но это условно, главное-мышцы подтянуть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Маш, 48.... тебя же сдует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я до первой б. Была 42... Это был ужас:) а 48 я была после первых родов, мне таааак нравилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Бодрого утра девчата!!)))

 

Стакан воды и зарядка поднимут настроение и зарядят вас энергией на весь день!

Не забываем, что с утра важно хорошо позавтракать, и чтоб завтрак содержал белок.

 

Сегодня тема о целлюлите и как прекрасна попа без него!))) такое смешное название)))

Ссылки скрыты.

Вчера перечитала кучу информации, прослуша всех врачей мира и хочу с вами поделиться вот чем.

Начнем с того, как устроился жир у нас под кожей

Видите соединительную ткань? Она состоит из белковой структуры, значит, чем меньше белка мы потребляем и чем меньше его в организме, тем хуже соединительная ткань, она начинает оседать и появляются такие бугорки. Ну и чем больше подкожного жира, тем больше происходит сдавливание сосудов, видите на картинке, сосульки совсем истощены(( следовательно не поступает кровь и нарушается кровообращение от сюда "звездочки" в том числе, плюс ко всем прелестям целлюлита.

Делаем вывод:

1. Потребляем больше белка в пищу.

2. Активный образ жизни(обязательно хотя бы прогулки пешие)

3. Вода камень точит.. Знаем все такое выражение!)) целлюлит, вода тоже точит!)) контрастный душ, бассейн, душ-шарко, все это наши помощники в борьбе с целлюлитом

4. Косметические процедуры в виде, горячих обертывание, массажа(но массаж не всем можно, если проблемы с сосудами, массаж категорически нельзя, тем более вакуумный)

Начальный курс подготовки пройден!)))

Кардио упражнения(Мариша, спасибо за напоминание об этих чудесных занятиях)

 

Musca, да Марусь, давай просто подтягивай тело))) а то этими цифрами ты меня напугала))

 

Жулианна///, Юляяяя!!!))) я тобой горжусь!!!)) тебя надо на доску почета сегодня!))) пеРдовик производства!)))

Тадааааам! Юльче!!

Изменено пользователем Миш@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не то слово напугала...Маш ты что...с твоим ростом по формуле оптимальный вес 55 так что не пугай нас давай подкачивай мышцы и поправляйся на 2 кило...тем более состояние твоего здоровья запрещает тебе худеть. Кушай хорошо...пусть кровушка обновляется♥♡♥♡

 

Девочки у меня тут доступ к телеку есть....вы видели передачу Я Худею...там много полезностей можно подсмотреть)))

Изменено пользователем tatiшka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не видела. У нас карусель днями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, ну засмущали меня))) А я, между прочим, вечером двоечница - ни одного упражнения не сделала, правда, утром позанималась немного. Сегодня день сумасшедший. Звонил директор нашей управляющей компании (я обращалась с просьбой починить качели, а он еще в дополнение хочет поставить лавочки)))), завтра с ним утром стрелка - буду показывать, где устанавливать скамейки. Золовка днем разбудила - она ж работает в нэте, вот и мне задание подкинула, полдня таблички составляю за 2000 рэ))) Мне не жалко))) Жалко, что некогда было поупражняться, может, хоть на ночь пресс качну. Но сегодня кушаю все скромненькое, пью водичку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правильно накачать попу!?!

Если мы знаем к какой форме относится наши ягодицы, то проще будет понять какую нагрузку нам подобрать.

Ссылки скрыты.

И так, если у вас не стоит цель похудения и попа не больших размеров, то нагрузка может быть силовая, с утяжелителями в том числе.

А если ваша цель похудеть и "поднять" попу, то вам помогут размеренный тренировки без тяжей.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Свет, теперь весь день буду думать о том, какой формы у меня попа))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, сто я могу тебе сказать....)))) фото в студию!)))))) мы сейчас быстро определим!)))

 

Девчата! Встала я на весы.....

Ссылки скрыты.

А там 60!!!!...- 2 кг!))))

Аррррррр...!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну круто! А у меня -500 гр за неделю.

Снова начала изучать систему -60. Пока правда только скачала книгу. Читать не было времени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, молодцы мы с тобой)))

Сейчас остальной отряд подтянется тоже, расскажут как выходные опять ели((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, сейчас встану на весы и тоже хвастатся буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки молодцы!!!!!!

 

Я даже торт свой не покажу, чтобы публику не смущать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

118,8 хвастаюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiшka, нет уж, нет уж!! Показывай, мы силу воли тренировать будем!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет силы воли. У нас тут психологов нет?Чтоб поделился метрдом тренировки силы воли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у тебя отвес отличный! Молодец! Так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.Юля молодец!!!

 

Напишу и свои данные.Рост 168,вес походу уже 57-58,хочу 53.но мне кажется меня прет от визанны.больше есть не стала.но 3 кг за ее прием.а мне пить еще два месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет силы воли. У нас тут психологов нет?Чтоб поделился метрдом тренировки силы воли

да будет тебе счастье)))

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Котики//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, оле-оле! Давай только вперед!

Я сегодня утром, глядя на себя в отражение сбоку, удивилась: у меня снова выделяется грудь! До этого она была примерно на одном уровне с животом, если не втянуть))) Я заметила по себе, что похудела. На весах (муж подкрутил как надо!) 93 с хвостиком. Они ж не электронные, трудно "хвостик" разглядеть. Так что где-то минус полтора килограмма. Но, конечно, основной плюс - это то, что верхний живот убрался немного. Немного. Стремлюсь к большему. Я могу!

Шепотом: наградила себя маленьким кусочком эскимо - у мужа откусила)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...