Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

Что-то не складываются у меня отношения с андрогином, аппарат в одном месте сломался. будет только через неделю, в другом месте увозят ег, третье место очень далеко На сколько его принципиально с начала цикла делать?? Может в этом цикле другоефизто поделать, а андрогинна седующий цикл оставить?

подскажите вы платно делаете процедуры?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 964
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

schamka,

 

платно. Бесплатно только магнит МАГ-30 делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменила в этом цикле андрогин на электрофорез с медью. Осталось только медь заказать. Кто делал? Как ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, такой вопрос) врач назначила антибиотики мне и мужу. это нормально? не понимаю чего мужу то лечить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, Это очень даже правильно! У меня была кишечная палочка в бакпосеве и никак не хотела от меня отставать. Я год лечила ее и все никак. А у мужа всегда все анализы чистые, ничего никогда не находили. Однако же только, когда мы с ним одновременно провели курс лечения и на время лечения предохранялись, только тогда наконец я вылечила эту палку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, Это очень даже правильно! У меня была кишечная палочка в бакпосеве и никак не хотела от меня отставать. Я год лечила ее и все никак. А у мужа всегда все анализы чистые, ничего никогда не находили. Однако же только, когда мы с ним одновременно провели курс лечения и на время лечения предохранялись, только тогда наконец я вылечила эту палку!

Ксюша какими препаратами лечили вас от кишечной палочки??? У меня пайпель-биопсия (бак посев с определением чувствительности к антибиотикам)показал кишечную палочку.Сегодня доктор ничего не назначила,но отправила сдать фемофлор-16. и во вторую фазу электрофорез с цинком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, Сдавала бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и антибиотиком, к которому палочка была чувствительна лечила. Плюс еще Тержинан и еще какие-то свечи. Но у меня палочка высеивалась в 6 степени. Это много. У вас она в какой степени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, Сдавала бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и антибиотиком, к которому палочка была чувствительна лечила. Плюс еще Тержинан и еще какие-то свечи. Но у меня палочка высеивалась в 6 степени. Это много. У вас она в какой степени?

Ксюша в бак посеве(это из полости матки брали) написано кишечная палочка обильно и все.Степень это наверное в фемофлоре,я только завтра сдаю его.

 

Ксюша антибиотики сразу назначали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, Назначили с первого дня цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, Назначили с первого дня цикла

после бак посева или ты после этого еще фемофлор сдавала и только после этого антибиотики???? Изменено пользователем Аленка112
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, фемофлор я не сдавала. Сдала бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам. Бакпосев показывал кишечную палочку 10 в 6 степени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность замерла на 13 неделе, в 12 недель ходила на скрининг и всё было хорошо. Беременность наступила на 3-ий цикл планирования. Так что мешает он выносить. Но врач наставивает, что сильному эмбриону ничего не помешает. Хотя по всем скринингам с моим ребенком хорошо всё было. Был только резкий скачек гемоглабина до 156 как раз на 13-ой неделе.

Во 2-м триместре ЗБ бывает и от тромбофилии, тем более тромбоциты подскочили-это может говорить об агрегации тромбоцитов.Сходите в соответствующую тему,что нужно сдать для проверки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во 2-м триместре ЗБ бывает и от тромбофилии, тем более тромбоциты подскочили-это может говорить об агрегации тромбоцитов.Сходите в соответствующую тему,что нужно сдать для проверки

согласна с тобой, но не все врачи обращают внимание на нее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т,

 

вообще у меня есть уже ребенок, ей уже 7 лет. Я сдала сейчас кровь на наследственные тромбофилии, у меня нарушен только фолатный цикл, вообще не страшная поломка и гетерозиготы. Расширенную гемостазиограмму я тоже сдала, тоже всё в норме. Схожу к гематологу в этом месяце. По гистологии после выскабливания с венами всё хорошо, сосуды хорошие. Мужу патологоанатом стекла показывала, где он видел, что инфицирование произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! На Лапару меня отправляют диагностическую! Я не то, чтобы боюсь, просто не знаю...надо ли мне это... Это все-таки операция, а после нее спайки... Моя Г считает, что эндометрит мы пролечили и надо причину в чем то другом искать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т,

 

вообще у меня есть уже ребенок, ей уже 7 лет. Я сдала сейчас кровь на наследственные тромбофилии, у меня нарушен только фолатный цикл, вообще не страшная поломка и гетерозиготы. Расширенную гемостазиограмму я тоже сдала, тоже всё в норме. Схожу к гематологу в этом месяце.

Если есть тромбофилия,то чем моложе, тем проще выносить. Гетерозиготы смотря где-если паи, лейден или протромбин-те же самые меры профилактики,что и при гомозиготе. При инфицировании плода. я так понимаю, тромбоциты-не поднимаются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, актовегин при лечении энд-та принимают в какой фазе? Или не зависимо от ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, актовегин при лечении энд-та принимают в какой фазе? Или не зависимо от ДЦ?

Независимо от дня цикла,но если очень дорого то можно принимать во вторую фазу цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть тромбофилия,то чем моложе, тем проще выносить. Гетерозиготы смотря где-если паи, лейден или протромбин-те же самые меры профилактики,что и при гомозиготе. При инфицировании плода. я так понимаю, тромбоциты-не поднимаются.

Не знаю поднимаются или нет. Пай, лейден и протромбин нормальные у меня. Толька фолька не усваивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Независимо от дня цикла,но если очень дорого то можно принимать во вторую фазу цикла

странно, мне наборот в 1-ю фазу назначали (до имплантации) для роста э. (не помог в таблеках).Сейчас буду в капельницах ставить с 5 д.. 7 дн
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! На Лапару меня отправляют диагностическую! Я не то, чтобы боюсь, просто не знаю...надо ли мне это... Это все-таки операция, а после нее спайки... Моя Г считает, что эндометрит мы пролечили и надо причину в чем то другом искать...

 

Ксюша007, эх сама таким же вопросом озадачена, только по проводу гистеры. С одной стороны понимаю почему нужно, с другой - не уверена, что прям 100% это нужно! и спаек тоже боюсь.

А ты почему ЭКО не рассматриваешь? Тогда вопрос с лапорой отпадет и кучу времени сэкономишь. Ведь ремиссия ХЭ может не долго продлиться, а в нашем возрасте время-то маловато осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток) может кто то знает ответ на мой вопрос. лечу ХЭ. в середине прошлого цикла (после овуляции) толщина эндометрия 8.7 мм. понимаю, что это не очень много и месячные стали совсем другими более скудными. хотела подрастить эндометрий с помощью ананасов и прочих вкусностей, но на узи у меня нашли аденомиоз 1 очаг. ранее диагноз никогда не ставили, пойду его еще перепроверять. собственно вопрос - если я начну растить эндометрий, не усугублю ли я еще аденомиоз дополнительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девушки! Вот наткнулась в соседней темке - делюсь. Тяжело читается, но саме интересное уже выделено цветом! Просвещайтесь!)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сегодня порекомендовал почитать про препарат Лаеннек. говорит что дает хорошие результаты для лечения ХЭ, но стоит дорого. 14тр за упаковку. никто не пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это иммуномодулятор. Я считаю, такие прпараты должен иммунолог подбирать на основании вашей иммунограммы. Иммунитет, говорят не шутка и просто так туда лучше не лезть! Ну а минимум вы препарат просто может оказаться не эффективным для вас. За такие-то деньжищи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...