Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

Девочки доброе утро!

А кто наращивает эндометрий гомеопатией поделитесь мыслями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 964
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лапулек, сама не пробовала, но вроде Гормель капли применяют для этих целей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, 2 мес пила юнидокс-салютаб+метронидазол+св.тержинан+пиявки.вроде чет еще было-не помню. щас прошла курс магнитов, через месяц еще магниты хочу. хотела электрофорез с йодом, вроде он эстрогены понижает. у меня миомки маленькие есть-пока думаю, может просто магниты еще раз сделать. мазок обычный брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннулик, после магнитов не чувствуешь, что эндик подрос?

Попробуй бак.посев сдать, может там что-нибудь вырастет.

И ты уверена, что, на гистологии, эндометрий на все инфекции проверяли и посев делали?

Я вот в своем случае сомневаюсь, что такие исследования проводились. Буду уточнять у врача.

В предыдущих темках кто-то писал, что во в?@#$%& может быть все чисто, а в матке инфекция.

Тогда хоть сколько улучшай кровоток результата не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cold_flame' timestamp, эти процедуры не пробовала. Но вообще две физио процедуры в один цикл мне назначали, только с перерывом не менее 2-х часов. Тебе врач должен сказать, совместимы ли они в принципе. А вот гомеопатия и физео процедуры, мне гомеопат говорил, не совместимы. Потому что, типа эффект от лечения гомеопатией уходит.

 

Докладываю из беседы с физиотерапевтом. Барокамеру вместе с гомеопатией сочетать можно. А вот ультрафорез в целях чистоты эксперимента лучше оставить на другой цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cold_flame' timestamp, молодец!

Делись какими гомеопат. препаратами эндик. растить будешь.!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, не знаю, как это можно почувствовать))) на узи наверно только. про гистологию не знаю, но врачу доверяю-чего говорит, то и делаю)) Бог даст все получится в след раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, не знаю, как это можно почувствовать)))

По выделениям во время месячных.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки . Сегодня мне врач предложила лечь в стационар для лечения ХЭ. Есть кто нибудь кто лежал в стационаре ? Что за лечение там проводят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, а)) ну месек жду пока. должны через недельку другую прийти-там погляжу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый день! Не подскажите по результатам гистологии? Брали аспират эндометрия на 9МЦ. В описании есть такая фраза "В базальных отделах мелкоочаговые мононуклеарные инфильтраты". Может быть кто-то знает, что это означает? Врач говорит, что ХЭ по результатам нет. Но я сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cold_flame' timestamp, молодец!

Делись какими гомеопат. препаратами эндик. растить будешь.!)

Гормель, гиникохель по 10 кап. 3 раза в день, уколы мукоза-композитум 2 ампулы в неделю. Мне сказали минимум пол года на такой схеме. Но я думаю, что не выдержу, пропью три месяца и попробую стимуляцию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а кому нибудь из Вас назначали чистку эндометрия . Мне сегодня сказали будут делать , боюсь он и так у меня тонкий 4-7мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали гистеру с РДВ (раздельно-диагностическое выскабливание). После нее не растет Э вообще. Но эта процедура хороша при эндометрите тем, что убирают воспаленную ткань и последующее лечение эффективно.

Вам чистку по каким причинам делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки . Сегодня мне врач предложила лечь в стационар для лечения ХЭ. Есть кто нибудь кто лежал в стационаре ? Что за лечение там проводят?

Я лежала. Внутриматочные уколы, капельницы с метронидазолом, Андро гин, затем была повторная гистера на предмет наличия/отсутствия синехии. По узи было подозрение, что начался рецидив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали гистеру с РДВ (раздельно-диагностическое выскабливание). После нее не растет Э вообще. Но эта процедура хороша при эндометрите тем, что убирают воспаленную ткань и последующее лечение эффективно.

Вам чистку по каким причинам делают?

Врачу не понравился мой эндометрий неровный местами 4мм и7мм . надо говорит убрать его .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** викулечка***, я конечно не доктор, но по-моему это бред!

Если у тебя нет ни спаек ни синехий и т.п. зачем тогда вообще трогать эндик?

Я так поняла речь идет о функциональном слое? Который каждый месяц сам обновляется и имеет такую структуру под воздействием определенных агрессоров, которые и нужно устранять!

Если есть возможность, проконсультируйся у др. врача. Удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они его уберут конечно, но это не гарантирует что он начнет ровно нарастать. Если есть возможность сделать гистеру без РДВ то было бы лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они его уберут конечно, но это не гарантирует что он начнет ровно нарастать. Если есть возможность сделать гистеру без РДВ то было бы лучше.

Ой даже и не знаю , что делать я в панике.Уже ничего не хочу .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они его уберут конечно, но это не гарантирует что он начнет ровно нарастать. Если есть возможность сделать гистеру без РДВ то было бы лучше.

 

Согласна!

 

Ой даже и не знаю , что делать я в панике.Уже ничего не хочу .

*** викулечка***, не пори горячку тогда. Вот когда успокоишься, тогда и примешь решение!)

 

/belosnejka/, согласна.

 

Как дела у тебя, Тученька?)

Куда пропала?

 

Гормель, гиникохель по 10 кап. 3 раза в день, уколы мукоза-композитум 2 ампулы в неделю. Мне сказали минимум пол года на такой схеме. Но я думаю, что не выдержу, пропью три месяца и попробую стимуляцию.

cold_flame' timestamp, тебе гинеколог это назначил? Ты интересовалась по отзывам, были ли у кого-нибудь успехи в лечении этими препаратами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела у тебя, Тученька?) Куда пропала?

да у меня тут проблема с зубом мудрости. Зуб очень сложный, надо удалять под наркозом( Лечение эндометрита пока переносится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Скажите, сколько дней у вас длятся М и насколько обильные при ХЭ, как мажет - в начале или в конце?

Хожу сейчас на пиявки, после 5 сеансов М пришли с задержкой на 1,5 дня и не скажу, что прям обильные были, но довольно густые, вроде есть надежда, что больной эндик некрасивый вышел. Дохожу еще раза 2-3 и мы уже не предохраняемся :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия7777, у меня они скудные, дня 2 и потом мажет еще 2-3 дня. хочу тоже пияки. А сколько ты за раз ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннулик, мне ставят максимум 4, начинали с 2-х. Еще и мужа поводила, но он 3 раза вытерпел только :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...