Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

SicilySic, я думаю, что люлька - это то, что снимается с коляски, на нашей есть крепежи для ремней. А переноска - это в положении, как в шезлонге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Баттерфляй,  ммм... Не подумала я об этом как-то. Тогда, может ряженка? Или?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюшка,а что из ягод и фруктов самое аллергенное?
я кладу в кофе лимон, сам его не ем, но вкофе попадает, потому каждое утро и высыпает у ребенка, а никакой это не сыр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй,  Ааа... Я просто не оч поняла тк кто-то пишет, что до 8 мес... А в моей голове сидит такой стереотип, что как только ребенку можно сидеть, то люльки отпадают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у вас есть что-то такого плана? Вот оно не вызывает брожения

5fe0174354f509967dbeb292c60842c4.jpg

Изменено пользователем Баттерфляй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй,  просто закваска? В клд много фермерских хозяйств и все свежее и натуральное в этом плане. Должно быть. Гляну в магазине. А что с ней делать? Ее вроде добавляют во что-то (йогурты делают)...или как?

Недавно купили сметану новую (бывший нефтяник ушел на пенсию и решил стать фермером) 20%... Я просто офигела! Деревенская, густая и очень вкусная сметана! Ложка стоит %))))

Изменено пользователем SicilySic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, она в литровых бутылках продается у нас и на вкус как кефир, не такая кислая только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Спасибо большое! Конечно даю ей долго сосать, а она когда сильно бежит спокойно сосет, а потом или мало или медленно она начинает психовать(( но на ночь продеться дать смесь она обе высосала. С сыном так же было а итоге к 3 мес перешли на ИВ молоко само пропало( сейчас пью лактомаму может поможет! А ты что нибудь пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, автолюлька

post-128378-0-05627400-1437298027_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера днем рискнула и выпила полстакана кефира. Потом на ужин съела пару долек помидорки. Веселье началось еще до помидорки, поэтому моя затея с кисломолочкой провалилась даже не успев толком начаться... Поняла я это, когда в первом часу ночи ребенок вместо того, чтобы спать орал...

Бл*ха...что ж так жестко... Ничего не съесть толком...

Но через 2 недели рискну снова и попробую кефир

Как я тебя понимаю%)) Нам в больнице говорили пить ряженку варенец, они мягче чем кефир. я по пакету в день сьедаю с печеньем Юбилейное. Хочу еще пастилу попробывать, говорят зезин можно но он мне кажется очень сладкий (

 

А я вчера днем рискнула и выпила полстакана кефира. Потом на ужин съела пару долек помидорки. Веселье началось еще до помидорки, поэтому моя затея с кисломолочкой провалилась даже не успев толком начаться... Поняла я это, когда в первом часу ночи ребенок вместо того, чтобы спать орал...

Бл*ха...что ж так жестко... Ничего не съесть толком...

Но через 2 недели рискну снова и попробую кефир

Как я тебя понимаю%)) Нам в больнице говорили пить ряженку варенец, они мягче чем кефир. я по пакету в день сьедаю с печеньем Юбилейное. Хочу еще пастилу попробывать, говорят зезин можно но он мне кажется очень сладкий (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй,  так а как не сцеживать застои будут

 

Прыщички покраснели, как думаете на что, смородина красная или овсяное печенье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки,  у меня та же история с молоком. Читала про лактационные кризы в 3, 6 нед, 3 мес и тд. Думаю, это оно, у нас тобой дочки как раз одного возраста. Давай не сдаваться!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  я пью ряженку, простоквашу... Кефир пила один раз....мне показалось доча беспокойнее была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg,  я стала есть мармелад, зефир - все ок. Не вижу противопоказаний

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки,  у меня та же история с молоком. Читала про лактационные кризы в 3, 6 нед, 3 мес и тд. Думаю, это оно, у нас тобой дочки как раз одного возраста. Давай не сдаваться!:)

а как понять-то, что молока мало? Моя сосет недолго и отваливается..... Потом смотрю...вроде есть еще молоко, но оно у меня струями не бьет. Вот сегодня с 5 часов через час прикладывается....не уснуть... или не наедается?((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из молочки пью активию кефирную, творожок мягкий донон, и сыры твёрдые. Еще сулугуни ела сырой. Не могу сказать есть разница в поведении у дочки с молочкой и без. Хочу попробовать ввести зефир, но подожду пока сыпь сойдет. Сегодня может огурец попробую.

 

Укроп прям пучками м, а еще сметану 15%, ела бы жирнее но тогда и я жирнее буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как понять-то, что молока мало? Моя сосет недолго и отваливается..... Потом смотрю...вроде есть еще молоко, но оно у меня струями не бьет. Вот сегодня с 5 часов через час прикладывается....не уснуть... или не наедается?((((

Как это выглядит? У всех по-разному, но обычно женщины жалуются на беспокойство ребенка и крик во время кормления или сразу после него и участившуюся частоту прикладываний. Другие переживают из-за почти постоянного ощущения «пустой» груди». Некоторые мамы не отмечают никаких изменений в состоянии своей груди, их изматывает почти непрерывное сосание ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то сталкивался: при вирусном заболевании, да и просто при болезни долгой... Может быть замедленное сердцебиение у ребенка? Я об этом со вчерашнего дня думаю... Никак не могу выбросить из головы. Педиатр, когда Тимофея слушала, сказала об этом. Спросила, когда делали ЭКГ в посл раз. Но на этом тему закрыли, тк посмотрев его горло она сказала, что у него ангина герпесная...

Теперь она к нам не раньше четверга придет, но до четверга меня разорвет как хомячка от переживаний...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки,  у меня та же история с молоком. Читала про лактационные кризы в 3, 6 нед, 3 мес и тд. Думаю, это оно, у нас тобой дочки как раз одного возраста. Давай не сдаваться!:)

девочки и я с вами! Вечерами иногда докармливаю, но кстати заметила, что если каждый час пью чай и что-то жую, то лучше, вчера не докармливала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С кормлением тоже самое:(( ест обе груди, тем более правую после застоя не берет и там капли молока (( и на вид намного меньше, после двух чаще кричит и психует , а раньше наелся и откинулся ((( посмотрю на приеме сколько наберет и буду говорить с педиатром , надеюсь что смесь и бутылочки не понадобятся , тем более про это я совсем ничего незнаю((,помню с первым тоже были лактационный кризис ближе к 3 месяцам , но кормила только грудью, правда в 5 мес он набрал грам 100, и ввела прикорм кашу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки,  я лактамил пью 1-2 раза в день. В прошлое гв пила таблетки лактагон, лактамил смесь и Млечный Путь (млечный путь самый отвратительный на вкус но на меня действовал волшебно!)

 

Укроп - сила! С. какает с самого утра %))) теперь буду есть его каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, Давай конечно!!! Я только ЗА !!! Я пью чай лактомаму фирма эвалар

 

SicilySic, Тоже пью только лактомаму она как чай на травах!!! Пью второй день пока не заметила изменения!!! Будем надеяться на лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 2 месяца :)), Влад гулит и агукает, любит слушать песни и смотреть на черно- белые картинки, узнает и следит за мамой с папой :), вес и рост измеряем вечером ,по росту точно вырос,видно по одежде

 

Еще месяц и коликам конец ,я в это свято верю :)))

с датой вас! Уже 2 месяца.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EuHenia, Значит наедается!! Я читала что даже если протоков много то и поэтому ребенок быстро наедается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...