Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

ИюльИюль, я ромашкой протирала и мылом умывала дерматологическим. Обычно такая сыпь утром бледная, а к вечеру краснеет, +за день на нее может еще потница накладываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Вторая и последняя прям про меня :)

 

С 13 и уже 16.30 ребенок не спит,ну не пипец ,руки и спина болит ((, минут 40 лежал в шезлонге и потом на руках все время ((ааааааа

 

expice, Это я про картинки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver,  вчера С. вообще не спала %))) я уже, если честно, собиралась сегодня звонить педиатру и неврологу. Но сегодня спит, ттт... К вечеру выспится и начнет веселиться %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver, я вчера консервацию затеяла, и Трофим конечно же не спал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, мне из этих картинок почему-то больше всего про шнурок в машине нравится :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//,  - в инете почитала, есть разные эти грыжи пупочные, а выпячивается пупок сильно, как то неправильно это, вдруг так и останется поэтому защипнула пупок внутрь складкой и залепила лейкопластырем как хирург показала

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А нам сегодня месяц! Мы еще маленькие, умений не много: на животе когда лежит голову очень высоко уже поднимает, когда настроение хорошее усердно пытается говорить, получается ааа и реже гу! Взгляд у нас сразу был сосредоточенный, но пока редко реагирует на голос и смотрит куда говорят) улыбается тоже в основном своим мыслям, но иногда прям осознанно нам, когда с ней весело болтаешь!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин решила купить себе новую коляску , моя тяжелая спускать тяжело (( хорошая она но муж мой уже устал ехать черти откуда и спускать и поднимать! А как вы свои коляски спускаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулись в 8 утра. За день поспал час и два раза по 20 минут под грудью вырубился. Сейчас 18-30 продолжает не спать. Это кошмар.

 

Блин решила купить себе новую коляску , моя тяжелая спускать тяжело (( хорошая она но муж мой уже устал ехать черти откуда и спускать и поднимать! А как вы свои коляски спускаете?

у меня в лифт не входит, колесо снимаю одно. А так прыгаю по ступенькам вниз, а наверх тяну на себя. Продавать не хочу, она классная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, тоже жалко (( она удобная глубокая (( но тяжелая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин решила купить себе новую коляску , моя тяжелая спускать тяжело (( хорошая она но муж мой уже устал ехать черти откуда и спускать и поднимать! А как вы свои коляски спускаете?

я не спускаю и не поднимаю - у нас дом сталинской постройки с высокими ступеньками и без лифта. Я девушка худенькая и чисто физически не могу ее поднять да еще и с ребенком если так это вообще для меня не реально( И дома я с ребенком одна все время - помощников нету. хотя коляска и весит всего 13 кг.

У нас машина всегда под окном стоит и я коляску в машину запихиваю: колесную базу в багажник, а короб в салон на заднее сиденье. Но это пока лето и тепло, а вот как зимой гулять будем не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у ваших малышей есть родинки? Или они со временем появляются?

позже появятся. У Антона около годика первая родинка появилась

я по просьбе мужа ему сварила. сама не ела))))

а что в нем такого? Я ела)) подумала наоборот зеленый супчик, все норм

хотела сказать, что лучше шесть часов спать без перерыва, чем 12 просыпаясь

+мильон )))) это начинаешь ценить, когда ребенок появляется

тренировка как у морских котиков

 

Klevec87,  с даткой вас!

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А нам сегодня месяц! Мы еще маленькие, умений не много: на животе когда лежит голову очень высоко уже поднимает, когда настроение хорошее усердно пытается говорить, получается ааа и реже гу! Взгляд у нас сразу был сосредоточенный, но пока редко реагирует на голос и смотрит куда говорят) улыбается тоже в основном своим мыслям, но иногда прям осознанно нам, когда с ней весело болтаешь!

Поздравляю))) Растите здоровыми и активными)

 

Девочки, как думаете, если я съем салат из капусты, морковки и зеленого лука будет детка с животом мучиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулись в 8 утра. За день поспал час и два раза по 20 минут под грудью вырубился. Сейчас 18-30 продолжает не спать. Это кошмар.

 

у меня в лифт не входит, колесо снимаю одно. А так прыгаю по ступенькам вниз, а наверх тяну на себя. Продавать не хочу, она классная.

cегодня похоже у многих не спят...у меня тоже уже устал гулямши, а уснет и через 15 минут как и не спал...не плачет, ну вроде не беспокоит ничего, но его развлекай или на руках носи, делать ничего не дает...ездила сегодня оформлять мат. капитал, все время висел у меня на руке в полудреме, второй рукой заполняла заявление

 

Поздравляю))) Растите здоровыми и активными)

 

Девочки, как думаете, если я съем салат из капусты, морковки и зеленого лука будет детка с животом мучиться?

не предказуемо)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Поздравляю))) Растите здоровыми и активными)

 

Девочки, как думаете, если я съем салат из капусты, морковки и зеленого лука будет детка с животом мучиться?

Мою бы пучило. Овощи сырые и еще капуста

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с докормом стали какать пластилином, боюсь как бы в запоры не перешло...раньше ууух со свистом вылетало..жиденько

 

вот сейчас спит...по идее самой бы тоже лечь, но ведь рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, как вы справляетесь со своими мамами и их советами? За те 5 дней, что она в гостях, мозг взорван напрочь(( и кормлю я неправильно, тк внучка худая, и сама ем мало. На мой вопрос, почему же я тогда толстею, несет бред. Говорю, что побалую себя завтра сгущенкой, а мама - это ты дочку порадуешь. А мои доводы, что дочку может пучить и радости не принесет, не принимает. И тд...

Из-за этих нервов и доча плохо ест, и у меня молоко пропадает.

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы справляетесь со своими мамами и их советами? За те 5 дней, что она в гостях, мозг взорван напрочь(( и кормлю я неправильно, тк внучка худая, и сама ем мало. На мой вопрос, почему же я тогда толстею, несет бред. Говорю, что побалую себя завтра сгущенкой, а мама - это ты дочку порадуешь. А мои доводы, что дочку может пучить и радости не принесет, не принимает. И тд...

из-за этих нервов и доча поохо ест, и у меня молоко пропадает.

старайся переводить в шутку, моя такая же была раньше...сейчас уже не лезет...я с Гришей раньше постоянно ревела ею доведенная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою бы пучило. Овощи сырые и еще капуста

cегодня похоже у многих не спят...у меня тоже уже устал гулямши, а уснет и через 15 минут как и не спал...не плачет, ну вроде не беспокоит ничего, но его развлекай или на руках носи, делать ничего не дает...ездила сегодня оформлять мат. капитал, все время висел у меня на руке в полудреме, второй рукой заполняла заявление

 

не предказуемо)))

вы будете смеяться, но рецепт этого салата нашла в интернете и позиционируется он как салат для кормящих мам :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а у кого-нибудь есть корочки на ушках? Чем мажкте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хотела спросить - моя детка иногда во время кормления отрывается от груди на секунду, горько всхлипывает и потом опять спокойно кормится. Что это может быть и бывает ли у ваших такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, У меня с мамой прекрасные отношения, я не могу нарадоваться, как она мне помогает! И ее советам я доверяю, хотя она никогда не настаивает, все не в напряг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, У меня с мамой прекрасные отношения, я не могу нарадоваться, как она мне помогает! И ее советам я доверяю, хотя она никогда не настаивает, все не в напряг...

А мне одной было намного спокойнее, а так постоянный зудёж с ее стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не нарадуюсь, что мама со мной) она мне помогает во всем. Да и вместе веселее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...