Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Я совсе распоясалась)) Натрескалась сладкого - конфет и малины с сахаром. Дочу обсыпало. Так мне и надо - не фиг жрать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Девочки, заметила что дочь подкашливать стала и чихает часто - она заболела? Температуры нету и не плачет она сильно вроде, кушает хорошо, спит хорошо? Врача на дом вызывать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, Конечно вызови, пусть послушает ее. Маргошка тоже часто у меня чихает, но кашля нету

 

У моего сына в месяц появилось родимое пятно на локтевом сгибе , оно не сильно темное , но растет ребенок и оно вместе с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик, А как молочница груди проявляется?

 

Xuxa, а я малину уже 2 дня ем, вроде тоже ТТТ..

 

у нас такой же эффект...памперс снимаешь и получаешь либо струю либо какаем как из бронспойта))) правда не всегда так.

А у нас прям ритуал! Идем купаться вечером в 21-22 часа, выходим из ванной намытые, чистенькие и обязательно "навалим" в полотенце, затем идем мыть попу заново! И так каждый день!!! :26_obmorok:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rusalka.mart, я тож малину ела, вроде не было, а вот варенье малиновое не прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rusalka.mart, Водичка их расслабляет ))) у нас тоже самое бывает!!!

 

Всем приветик! Вчера был ПА но мне было не приятно, тянуло шов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...все таки мы заболели...сопли у нас, подкашливает детка и темпу утром ртутным градусником 37,8 намерила, а электронный 35 показывает- как так то? Вызвала врача - ждем теперь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. У нас сутки слошного треша. Малый орет визгом ни трубочка, ни капли не помогают. Висит на груди. Еще и пальчик покраснел на ручке. Сейчас пойдем к педиатру. Заодно взвешу, может он от голода так орет.

 

Эх...все таки мы заболели...сопли у нас, подкашливает детка и темпу утром ртутным градусником 37,8 намерила, а электронный 35 показывает- как так то? Вызвала врача - ждем теперь(((

выздоравливайте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. У нас сутки слошного треша. Малый орет визгом ни трубочка, ни капли не помогают. Висит на груди. Еще и пальчик покраснел на ручке. Сейчас пойдем к педиатру. Заодно взвешу, может он от голода так орет.

 

выздоравливайте.

Сынок когда голодный кричит так же как при газиках.. Не кормила? Реакцию не проверяла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. У кого-нибудь у деток есть молочная корочка на лбу между бровями? Как избавляться? У нас там корочка с желтеньким..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Пятна наши на лице проходят, уже не вылазят после кормления (так же ем всё), как и говорили типа к 2м мес пройдет, а муж все ходил и нервы мотал мол я ем всё и у сына аллергия. Девчат извините но в аллергию на гв не верю(( это какой то миф для меня чтоб врачи рекомендовали смесь. Так же запоры на гв...у нас вообще мало какает, жидко и мало (дочка наваливала ого го сколько). Но я ни с кем не спорю если что.

Вчера пытался быть п/а, но кое что не влезло кое куда. Оно просто не влазило, пыталось но от этого чуть больновато и шов стару стрельнул внизу. После первой Б не помню как разработалось(( и я вообщем расстроилась.

Сынок улыбается когда я с ним разговариваю лицо в лицо. Пока еще агу не произносит (как пару раз сказал на той недели, так и затих). Ребенок без капризов, на руки беру не часто (он у меня наверное уже 6,5кг весит). На дачу ездили к друзьям на весь день так и мне пару тройку раз по полчаса приходилось таскать на руках (вечером уже с шейной и спиной болью приехала). Так же после походов в поликлиники, сразу шея болит.

Следит за мобилем, уже четко вижу что взглядом игрушку провожает когда та по кругу ездит. Любит спать на животе, на себя вечером положу и засыпает.

С 19.00 как писала, что мучает животик, но я даю соску и он ее судорожно сосет. В 21 час купаю, он не плачет. Пока материнство со вторым приносит массу удовольствия. А вот дочка огорчает, не слушается, делает все наоборот. Нельзя ее оставить одну, она всегда должна быть под прицелом, так что приходиться дома за ней бегать. Если упущу из виду то обязательно какое нибудь сырое белье снимиться с сушилки; прольется вода с кружки на пол; возьмется то что лежит без присмотра; подойдет к братику и будет трогать лицо (сколько не говори, а руки ее только на лице у братика); что то просыпет, кинет, сломате, разрисует. В моей мысли уже ставить замки все межкомнатные двери.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. У кого-нибудь у деток есть молочная корочка на лбу между бровями? Как избавляться? У нас там корочка с желтеньким..

у дочки на бровях, но корочки больше белые, не желтые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EuHenia,  желтая корочка у дочки была, а у сыночка беленькая шелушится. Я после ванной расчасываю волосы шеткой деткой из натуральной щетины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина,  ты с ними делаешь что-нибудь? Кремом мажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас корочки между бровок, тока светлая, почти с кожей сливается. пробовала один разик намазать, больше не мажу..

 

у нас вчера весь день веселуха была)))) утром с7.30 до 12.30 . потом мы так задрыхли, что когда одевала на улицу ни один мускул не шолохнулся.

ну и вечером с 17 до 21(((

 

кряхтит и хныкает и плачет,когда надо попукать просто.жалко его

 

на улице спит в коляске хорошо. стараюсь с ним гулять много. тем более, что погода пока позволяет.ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ты с ними делаешь что-нибудь? Кремом мажешь?

ничего не делаю. ватным диском смоченным водой утром лицо протираю и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. У кого-нибудь у деток есть молочная корочка на лбу между бровями? Как избавляться? У нас там корочка с желтеньким..

корочки нет, но на ощупь шершаво там, мажу дет. кремом все, от сыпи избавились так...сейчас весь беленький, чистый

 

Девочки, заметила что дочь подкашливать стала и чихает часто - она заболела? Температуры нету и не плачет она сильно вроде, кушает хорошо, спит хорошо? Врача на дом вызывать или нет?

у меня подкашливает из-за соплей, прочистишь нос, перестает кашлять

Кукуслик, А как молочница груди проявляется?

 

Xuxa, а я малину уже 2 дня ем, вроде тоже ТТТ..

 

А у нас прям ритуал! Идем купаться вечером в 21-22 часа, выходим из ванной намытые, чистенькие и обязательно "навалим" в полотенце, затем идем мыть попу заново! И так каждый день!!! :26_obmorok:

а мы писаем в полотенце всегда))

 

у нас корочки между бровок, тока светлая, почти с кожей сливается. пробовала один разик намазать, больше не мажу..

 

у нас вчера весь день веселуха была)))) утром с7.30 до 12.30 . потом мы так задрыхли, что когда одевала на улицу ни один мускул не шолохнулся.

ну и вечером с 17 до 21(((

 

кряхтит и хныкает и плачет,когда надо попукать просто.жалко его

 

на улице спит в коляске хорошо. стараюсь с ним гулять много. тем более, что погода пока позволяет.ттт

а у нас по утрам такая веселуха, как раз когда спать безумно хочется...второй день пипетку в попу вынуждена вставлять, зато пять минут и ребенок счастлив, а у мамы полная пеленка каках

 

причем так много газов выходит, прям со свистом

 

вроде молока побольше стало, но 50г все-таки ночью давала смеси, побоялась, что не наелся

 

у нас тоже один глазок вчера с утра загноился, целый день протирала с ромашкой, потом крепким свежим чаем, сегодня утром чистенький вроде ттт

 

тоже стал ловить мой взгляд и улыбаться, причем такая счастливая улыбка!!! никому как мне так не радуется...от этого просто петь хочется, зайчик мой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки,  - грыжа прям сильная? Сходи в поликлинику к хирургу, я леплю плстырь но он когда на животик кладу его снимает и приходится клеить каждый день, так вроде нормально стало но как заорет пупок опять вылазиет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили к педиатру, вес 5050) прибавили 1100 от рождения и 1400 с выписки! А рост тоже уменьшился с 57 на 56))) забыла спросить и про сыпь и про корочеи на ушах, бестолочь я

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки,  - "КровляГрад", "КровляСтрой" с этим словом особо не пофантазируешь :-)

 

Irina_aki,  - а где продаются мяч для фитбола в спортивных или вдетском магазине и какой нужен размер и сколько стоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rusalka.mart,  ну у меня из симптомов жжение в груди и прострелы в спину и плече вдоль протоков и еще пузырик на соске. В итоге оказались пузырик мозолью, а прострелы - нерв. Так что не молочница. Да и девочки написали еще симптомы.

Мы тоже смотрим на мобиль, но дольше всего зависает рассматривая обои, у нас белые с темными цветами. Вчера распечатали еще чернобелых узоров и дочка полчаса лежала рассматривала.

Хочу поделиться нашей радостью, стала какать сама один -два раза в день, ура! До этого были перерывы в три четыре дня, иногда ждала, иногда не выдерживала и принимала меры. И еще мы уже третий день без смеси, прибавки нормальные, тьфу-тьфу. Так что все налаживается потихоньку. А то и писать на форум настроения не было :)

 

МамаСынишки и доченьки малышки,  КровляСпецМонтаж :) чтоб солидно звучало :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик,  рада за вас с дочуркой:)

 

Мы тоже, слава Богу,подрастаем, вещи 56 р уже малы становятся, вовсю улыбаемся, гулим, за игрушкой наблюдаем и слушаем звуки всякие. Черно-белые картинки давно висят - любит рассматривать, как и зажженные лампочки на люстре.

Вчера в круге плавала - не понять, чего больше было, удивления или страха, но не плакала:)

С покаками проблем нет, сама ем все подряд почти - пока не реагирует:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки у Ромочки ветрянка :malicious: , так что не верьте что на ГВ ребенок полностью защищен мамиными антителами.

Хорошо хоть температуры нет, но беспокойный жуть.

Поскорее поправляйтесь! (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от врача. Вес 5600,1610 от родов и 1730 от выписки.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...