Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Xuxa,  о о помощи детям это точно, прибежала после выписки на следующий день, дома жара +30, а она давай пеленки в комнатеГде дочка гладить, я говорю зачем парить воздух утюгом итак дышать нечем, она мне ты же сама не сделаешь, после этого мои нервы сдали в первый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

 

вот так? :D

Ссылки скрыты.

класс) надо попробовать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот так? :D

Ссылки скрыты.

Кресло такое хочу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Читаю все, а писать нет времени, у дочки ДР 2-го подготовка полным ходом)))

 

 

ИюльИюль, Про свекровь, да ты выслушай улыбнись, а сделай по своему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

 

Супер видео и супер кресло )))

 

Были у педиатра, вес 4800, в месяц 4000, вот думаю наедается ли он(((

 

И еще у нас сохраняется совсем немного желтушка на лице ((( пипец как переживаю, ничего не назначает , сказала пить воды мне литра 3 в день и выйдет все ,тело все прошло,глаза тоже,даже уши и лоб,а вот лицо светло желтое(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa,  да наверное позже получится так делать, а пока еще во мне гормоны и ревность играют))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver, у вас есть где-нибудь в квартире солнечная сторона? На солнышко ее выкладывай по чуть-чуть и пройдет желтушка быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klevec87,  Да выкладываем , но долго лежать не хочет , жмурит глаза и кричит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver, я ддавала глюкоза 5% по полчайной ложки между кормлениям, и два дня долгочаса по два утром и вечером держала ее на солнце когда гуляли. После этих манипуляций прошла желтуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль,  Мы столько не сможем на солнце, он вообще на улице не спит ,и сейчас 30 градусов с утра и до вечера (( не любит жару и солнце ,дома держу перед окном ,потом качаю и снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль,  вот и у нас так же. До сих пор дочкой зовет Мирабелю, я кипю внутри но молчу до поры до времени. Она и своих внуков двух сыночками называет, так что делаю вывод - не мне на зло.

 

Klevec87,  ))) читаю тебя как зеркало! У нас было тоже самое с дочкой. Мы жили вместе со свекровью, та прохода и воздуха мне не давала, с утра я только глаза открою и ее образ уже стоит

 

ИюльИюль,  ржу в голос))) про грудь у нас так же...а порой мне казалось что свекровь сама под грудь мне ляжет

 

О а еще прикол, мы крестим ее 22 августа, а потом ну нас вечеринка небольшая сразу после крестин, едем в агроусадьбу на выходные, соберется человек 25, так она говорит вы един а я с Соней дома буду!!! Бред блин мало того чтомы на гв, так и праздник в честь ребенка.Я ей говорю: чем ты кормить ее будешь, она на полном серьезе говорит смесью, ничего страшного если выходные из бутылочки арест.

 

Не арест а поест

Я УЖЕ ПОДСТОЛОМ!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама, знала что ты мимо не пройдешь)))

 

artver,  окно же открытое? Хофииол я еще давала неделю 4 капли 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль,  педиатр говорила что можно ультрафиолет через окно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня свекровь советы не дает, не лезет, но безответственна, как-то оставили с ней на пару часов Аксинью, их собака ее укусила, такой скандал был, просит ее к ним на дачу без меня и на море взять, я не даю, потеряют еще, ну их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver,  моя сказала что через окно толку нет

 

artver,  если морщится, ты на лицо делай тень а тельце пусть на солнце будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль,  Странно((( держу лицом,так как тело уже прошла,осталось именно лицо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж бабки-няньки еще долго будут надоедать советами... Сегодня с мамой в скайпе общались так по поводу частого прикладывания спорили...не понять им что время не стоит на месте того все меняется. Сестра меня тоже удивляет своими понятиями. Но у меня свое представление о том как нужно поэтому я культурно всех в сад������ отправляю;)

Изменено пользователем asha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, мы слава богу не живем вместе, она с деревни приехала на сутки и с ума меня свела! Жду не дождусь, когда муж приедет и отвезет ее домой) ну твоя со смесью вообще перегибает, пихать ребенку эту гадость, когда есть свое молоко!!!

 

А еще я так радуюсь, что у меня дочка) значит я так не буду раздрожать, когда появятся внуки)))

А моя говорит- Езжайте не спешите, если что ребенку сиську найдём.... Я в этот момент ее мысленно линчую %)) Ни за что не позволю чтобы кто то моего ребенка кормил...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver,  смысл же в том что бы на тело уф лучи попадали. А куда не важнр

 

А моя говорит- Езжайте не спешите, если что ребенку сиську найдём.... Я в этот момент ее мысленно линчую %)) Ни за что не позволю чтобы кто то моего ребенка кормил...

кошмар
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль,  Это радует ,я думала раз на лице,значит надо солнце именно на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />#2867asha*

Построила домик

 

 

747 сообщений

Возраст: 39

Страна:Беларусь

Отправлено Сегодня, 15:59

Да уж бабки-няньки еще долго будут надоедать советами... Сегодня с мамой в скайпе общались так по поводу частого прикладывания спорили...не понять им что время не стоит на месте того все меняется. Сестра меня тоже удивляет своими понятиями. Но у меня свое представление о том как нужно поэтому я культурно всех в сад������ отправляю

Сообщение отредактировал(а) asha*: Сегодня, 16:01

Нравится

 

Ответить

Цитата

Обратиться

Жалоба<br />

<br /></p>

Ох, как ты пережила постоянное такое присутствие))) я понимаю, что она от большой любви к внучке, но это ппц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что то на себя удивляюсь! Назначила встречу выпускников, маме говорю мол постди с маленьким, если что смесь даш (на меня ой как не похоже), потом подумала блин смесь то надо постепено ваодить и смотреть чтоб реакции не было.

Сына кстати свекровь в руки не берет, он просто лежит в стульчике. А мама вчера первый раз услышала как сынок от животика плакал и мучился, носила его пол часа пока я дочку укладывала. Таких удивленНЫх и испуганных глаз я не видела.

А то мама думала сын ест и спит, и что я могу успеть всё по дому. Ага щас.

 

Девочки расскажите как у вас дети засыпают? И много ли бодрствуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что то на себя удивляюсь! Назначила встречу выпускников, маме говорю мол постди с маленьким, если что смесь даш (на меня ой как не похоже), потом подумала блин смесь то надо постепено ваодить и смотреть чтоб реакции не было.

Сына кстати свекровь в руки не берет, он просто лежит в стульчике. А мама вчера первый раз услышала как сынок от животика плакал и мучился, носила его пол часа пока я дочку укладывала. Таких удивленНЫх и испуганных глаз я не видела.

А то мама думала сын ест и спит, и что я могу успеть всё по дому. Ага щас.

 

Девочки расскажите как у вас дети засыпают? И много ли бодрствуют?

В ее время детей животик не мучал?))

Мы засыпаем на груди и спим до следующего кормления)) иногда может сразу не уснуть лежать в окно глядеть) Но мы маленькие же еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы засыпаем на груди ну очень редко, в основном ношу качаю или на фитболе скачу ,если живот не мучит ,смогу положить,в ином случае носить мне или сидеть так((, бодрствует Часа два ,а может и с 13 до 17 , было так пару дней, потом начинает кричать видно что спать хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня и моя мама раздражает ((( Лезет с советами, если мягко говоришь не лезть сами разберёмся, то включает высокомерный тон.... В первый же день после выписки тридцать раз позвонила насчет купания весь мозг вынесла %))) Сказала что мы загубил ребенка без ее советов %))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...