Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

TashaKa,

у меня так в роддоме было, после осмотра была куча сгустков, потом ничего, потом снова выделения то со слизью, то кровянистые, вот только сейчас с ежедневкой стала ходить...

 

у гини была спустя 2 недели после выписки, сказала все норм матка сокращается, след прием через 2 мес после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

NatalyaV,  у всех детей естественно по-разному. Я думаю, что есть и такие, и таких не мало, кому не помогают мамины диеты. Но если мама не пробовала, то она и не знает: помогает или нет.

Я тебе как мама, которая уже раз сто повесилась от долбанной диеты, говорю со 100% уверенностью, что моему ребенку помогает. Я отходила от диеты раз 10 и все эти разы расплата была не позавидуешь (орущий ребенок, которого никакие эспуммзаны не берут даже).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас так время летит...только утро было...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, спасибо! Чаще есть не вариант, а остальное надо попробовать!

 

Девочки, а кому-нибудь прописывали элькар?

нам невролог прописала...даю....посмотрю какой эффект от него будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, у меня уже несколько раз то вообще почти прекращались выделения, то снова начинались, то кровь, то лохии...вот с неделю где-то бежевая мазня по чуть-чуть, я уже и не обращаю внимания...как ты там? пропала совсем

 

NatalyaV, у всех детей естественно по-разному. Я думаю, что есть и такие, и таких не мало, кому не помогают мамины диеты. Но если мама не пробовала, то она и не знает: помогает или нет.

Я тебе как мама, которая уже раз сто повесилась от долбанной диеты, говорю со 100% уверенностью, что моему ребенку помогает. Я отходила от диеты раз 10 и все эти разы расплата была не позавидуешь (орущий ребенок, которого никакие эспуммзаны не берут даже).

да, может и так...первый орал, я правда не сидела на диетах, не знаю, помоглп ли бы, нл сто это такое представляю...Джорж мне подарком кажется против старшего...почти без проблем

 

мамы - уникальные создания, умеющие делать десять дел одновременно, пользоваться ногами вместо рук, зубами и другими частями тела...сейчас жарю мясо с Ж. на руке...другой резала овощи, шла по комнате, ногой подцепила Грихины носки с пола и закинула в стиралку...если бы была необходимость сделать что-то еще, сделала бы зубами)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, слинг тебе в помощь)) я если не спит в слинг и руки свободны, посуду помыть, приготовить, стирку поставить, уборку мелкую -все можно сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, слинг тебе в помощь)) я если не спит в слинг и руки свободны, посуду помыть, приготовить, стирку поставить, уборку мелкую -все можно сделать

у меня май, он с двух месяцев, жду не дождусь когда будет голову држать

 

у меня как раз спит только на руках...положила в кровать - 10 минут и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*,  у тебя какой слинг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, у меня также спит, поэтому купила на кольцах и ношу в колыбельке когда нужно что-то сделать

 

asha*, у тебя какой слинг?

на кольцах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня опять нервы сдают, теперь у нас какой-то супер пенистый стул! И она вечно кряхтит! Я уже не знаю, мне кажется она вечно мучается, я не знаю, что делать и как ей помочь! Опять чет реву и не могу успокоится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня опять нервы сдают, теперь у нас какой-то супер пенистый стул! И она вечно кряхтит! Я уже не знаю, мне кажется она вечно мучается, я не знаю, что делать и как ей помочь! Опять чет реву и не могу успокоится

успокойся, практически все детки через это проходят, надо действительно этот период пережить...будешь нервничать, и она тоже будет плакать, детки очень чувствительные к маминому состоянию...папа наш как-то недели две назад вывел меня из себя, ему все высказывать не стала, а сама пару дней в голове гоняла и даже поплакала, так сын очень беспокойный эти дни был, не спал, хныкал все время, на руках висел...я сочла это его состояние следствием нашей ссоры с его отцом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  да я знаю... Стараюсь собраться, иногда вот срываюсь, тоже не без помощи папы, он мне каждое ее кряхтение в упрек ставит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, да я знаю... Стараюсь собраться, иногда вот срываюсь, тоже не без помощи папы, он мне каждое ее кряхтение в упрек ставит

а пусть тоже на диете посидит из солидарности
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  да я знаю... Стараюсь собраться, иногда вот срываюсь, тоже не без помощи папы, он мне каждое ее кряхтение в упрек ставит

Да ладно, все кряхтят по разным причинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сцедила с обеих грудей 90 г, надеюсь к кормлению еще поднаберется, а то, мне кажется, если не сцеживать, то оно и не прибывает в нужном количестве

 

оказывается, грудное молоко при комнатной температуре может храниться от 10 до 24 часов...а я как дура быстрее его в холодильник ставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спит моя красавица)) весь вечер)) чего ночью ждать?)

 

А я по делу! Хочу купить абонемент в фитнес, с октября-ноября активировать. Как думаете, получится ходить 1-2 раза в неделю? Фитнес-клуб в 5 мин ходьбы. Как детки реагируют на уход мамы в 4-5 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, Моя вчера тоже спала )) ночью нормально спали)) нормально реагируют)) я сына на НГ уходила на всю ночь оставляла ему правда было 8 мес! Блин тоже надо начать пресс качать , а у меня все мажет((

 

Опять давала два раза смесь один раз молока тютю было, второй она психовала на сисе блин(( я незнаю что делать вроде хочу кормить грудью но блин как начинает капризничать все желание пропадает(( а сегодня блин наелась винограда я (( незнаю что завтра ждать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по делу! Хочу купить абонемент в фитнес, с октября-ноября активировать. Как думаете, получится ходить 1-2 раза в неделю? Фитнес-клуб в 5 мин ходьбы. Как детки реагируют на уход мамы в 4-5 месяцев?

думаю нормально все ьудет. тебя ж по часу не будет всего. кто будет сидеть, думаю справится))

 

а мы наоборот не спали весь вечер с 17.20 до 21.30((( я умоталась. хорошо мама неожиданно приехала в гости к 20. так я хоть немного отдхнула...

вот пишу, а он еще покряхтывает, еще не уснул(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по делу! Хочу купить абонемент в фитнес, с октября-ноября активировать. Как думаете, получится ходить 1-2 раза в неделю? Фитнес-клуб в 5 мин ходьбы. Как детки реагируют на уход мамы в 4-5 месяцев?

наверное нормально, молока оставишь.

я сына в месяцев 7-8 оставила на пару часов, уже прикорм был введен, поэтому не сцеживала. А старшую первый раз в 9 месяцев оставила с мамой, ушла на час, так такая истерика была - потеряла она меня, искала по квартире, мама кое как укачала на руках.

 

А, нет, сына в 2 месяца оставляла на часик, ходила в бассейн 1 раз, тоже в 5 минутах ходьбы от дома, нормально все прошло. Потом мы с дочкой ходили в детский бас, муж с сыном катались в машине пока нас не было.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Девочки как вы думаете можно уже пресс качать? Есть мазня немного бежевым , но дивот меня уже достал ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне до пресса еще далекоооооооо! У меня шов кесаревый еще даже не срастается, после вскрытия у хирурга. Так и езжу каждый день на перевязки. На прошлой неделе сказали ездить через день, так опять закровило, езжу каждый день. А так хочется спортом заняться. Заживет у меня вообще когда нибудь или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодя ночью ни с того ни с сего резко заболело у меня плечо!!! сустав плечевой. капец как больно!! на боках обоих лежать не возможно, тока на спине и то аккуратно. малого ношу, тоже тянет. что за фигня????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодя ночью ни с того ни с сего резко заболело у меня плечо!!! сустав плечевой. капец как больно!! на боках обоих лежать не возможно, тока на спине и то аккуратно. малого ношу, тоже тянет. что за фигня????

девочки, сегодя ночью ни с того ни с сего резко заболело у меня плечо!!! сустав плечевой. капец как больно!! на боках обоих лежать не возможно, тока на спине и то аккуратно. малого ношу, тоже тянет. что за фигня????

тоже можно пожалуюсь - у меня спина болит караул, причем теперь уже в поясничном отделе даже ночью, а днем под лопатками в основном...так теперь еще одна фигня присоединилась, думаю, связанная со спиной, как полежу и встану, жутко болят ступни ног, разойдешься, перестают...в течение дня не болят, только когда полежишь...тоже не понимаю что такое и что с этим делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки. Сегодня утром начался цистит и сразу с резью((( Кто Канефрон пил? Как быстро помог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки. Сегодня утром начался цистит и сразу с резью((( Кто Канефрон пил? Как быстро помог?

Мне во время Б ни фига не помог. А Монурал нельзя во время ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...