Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

expice, Мне только монурал помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Мне во время Б ни фига не помог. А Монурал нельзя во время ГВ?

можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Дочка стала относительно хорошо себя вести. Времени у меня нет вообще ни на что. Я бегаю ищу нам семейный бассейн, плюс дочку хочу на английский водить. В музыкалку мы попадаем только в мае (и то это только запись, конкурс). Рядом с нашим домои есть спортивная школа, готовит спортсменов мирового уровня но с 8лет.

Сынок днем ест и спит, вечером животик мучает но справляемся, поэтому днем я с ним могу ездить по делам.

На фитнес хотела и хочу ходить, но к сожалению сыночка оставлять ни с кем не хочу, а у нас нет в России практики ходить с маленькими детьми в спортзал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начинаю заболевать, вчера видимо продуло в машине под кондеем. Что предпринять, чтобы не разболеться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дождь, похоже сегодня без прогулки

 

Конфетная Жрушка, Моя вчера тоже спала )) ночью нормально спали)) нормально реагируют)) я сына на НГ уходила на всю ночь оставляла ему правда было 8 мес! Блин тоже надо начать пресс качать , а у меня все мажет((

 

Опять давала два раза смесь один раз молока тютю было, второй она психовала на сисе блин(( я незнаю что делать вроде хочу кормить грудью но блин как начинает капризничать все желание пропадает(( а сегодня блин наелась винограда я (( незнаю что завтра ждать (((

как виноград?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, ьфу тьфу все хорошо!!!!! Не аллергии и не животик от него нас не беспокоит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с качанием пресса осторожно, а то можно и опущение внутренних органов заработать...6мес лучше выдержать, восстановиться

я ваще не парюсь по этому поводу, буду убирать то, что само не уйдет через пол года а то и к следующему лету))

 

моя красотка вчера пол дня бодрилась, а ночью пришлось будить чтобы покормить, так спала крепко а у меня молока прибыло целых 2 бидона))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с качанием пресса осторожно, а то можно и опущение внутренних органов заработать...6мес лучше выдержать, восстановиться

я ваще не парюсь по этому поводу, буду убирать то, что само не уйдет через пол года а то и к следующему лету))

согласна. а если еще и диастаз есть, то пресс вообще нельзя качать, там другие упражнения нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне во время Б ни фига не помог. А Монурал нельзя во время ГВ?

Нельзя,если только прервать на время лечения гв. Я не хочу...и так молока мало(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя,если только прервать на время лечения гв. Я не хочу...и так молока мало(

на е лактации разрешен. консультанты тоже разрешают.

 

Ссылки скрыты.

Fosfomycin (действующее вещество монурала)

 

Compatible.

Not risky for breastfeeding or infant.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас понос уже 2 дня((( и какахи с зеленью. Мои сливы боком выходят. Врач назначила смекту. Если за выходные не наладится,то к инфекционисту. Хоть бы все хорошо было. У старшего сына ДР,хотим на дачу поехать в субботу. А если понос не пройдет какие блин шашлыки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

согласна. а если еще и диастаз есть, то пресс вообще нельзя качать, там другие упражнения нужны.

По поводу пресса и спорта в целом вопрос спорный. Зависит от подготовленности мамы и ее активности в прошлом. У меня все нормально проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пресса и спорта в целом вопрос спорный. Зависит от подготовленности мамы и ее активности в прошлом. У меня все нормально проходит

не, я про пресс при диастазе - расхождении мышц живота. там другая нагрузка должна быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас понос уже 2 дня((( и какахи с зеленью. Мои сливы боком выходят. Врач назначила смекту. Если за выходные не наладится,то к инфекционисту. Хоть бы все хорошо было. У старшего сына ДР,хотим на дачу поехать в субботу. А если понос не пройдет какие блин шашлыки(((

Как понос выглядит? Я все думаю, есть ли он у моей дочки

 

 

не, я про пресс при диастазе - расхождении мышц живота. там другая нагрузка должна быть

Это да! Но при отсутствии диастаза ждать 3 мес, полгода или год не вижу смысла. Это лишл отговорки, чтобы не заниматься

 

Но я в душЕ спортсменка, поэтому это лишь мои тараканы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все спросить хотела...у ваших малышей затылок горячий? у моей иногда горячий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, у меня также спит, поэтому купила на кольцах и ношу в колыбельке когда нужно что-то сделать

 

 

на кольцах

я вспомнила вчера, что ж у меня тоже слинг на кольцах есть

достала.. млин так сложно, завязать его не сложно, а как ребенка туда положить чтоб удобно и не расскричался?! ты в каких позах носишь? Как училась правильно ребенка туда вкладывать?

Что-то у меня опять нервы сдают, теперь у нас какой-то супер пенистый стул! И она вечно кряхтит! Я уже не знаю, мне кажется она вечно мучается, я не знаю, что делать и как ей помочь! Опять чет реву и не могу успокоится

у нас тоже бывало пенистый, потом прошло само

не знаю как тебя поддержать, но не расстраивайся, с первым ребенком сложнее в эмоциональном плане, и это на ребенке тоже сказывается, посстарайся не раскисать

 

 

У нас прыщики пошли по лицу , много, и на волосистой части тоже, такие с беленькими головками , это аллергия или потница, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все спросить хотела...у ваших малышей затылок горячий? у моей иногда горячий...

У дочи голова горячая все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  у нас такие...сама не знаю. Подруга сказала аллергия.

Моя дочь лентяйка....лениться сосать грудь....лежит и приливов ждет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я вспомнила вчера, что ж у меня тоже слинг на кольцах есть

достала.. млин так сложно, завязать его не сложно, а как ребенка туда положить чтоб удобно и не расскричался?! ты в каких позах носишь? Как училась правильно ребенка туда вкладывать?

 

у нас тоже бывало пенистый, потом прошло само

не знаю как тебя поддержать, но не расстраивайся, с первым ребенком сложнее в эмоциональном плане, и это на ребенке тоже сказывается, посстарайся не раскисать

 

 

У нас прыщики пошли по лицу , много, и на волосистой части тоже, такие с беленькими головками , это аллергия или потница, кто знает?

Мне врач говорила,что потницы на лице не бывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  у нас такие...сама не знаю. Подруга сказала аллергия.

Моя дочь лентяйка....лениться сосать грудь....лежит и приливов ждет...

Попробуй технику сжатия груди

 

 

У нас прыщики пошли по лицу , много, и на волосистой части тоже, такие с беленькими головками , это аллергия или потница, кто знает?

Гормональная сыпь может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, Уже с месяц мы какаем 1/2 раза в день,последние два дня 5/6 раз и жидко,еще и слизь зеленая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, Я сегодня уже на уличных тренажерах по занималась ))) а дома буду пресс качать и просидеть! Дай совет пожалуйста как попу подтянуть и живот в дом условиях!

 

Девочки а ваши детки высовывают язычок?

 

expice, Вообще слизь у нас тоже бывает иногда))

 

Говорят это норма и с сыном тоже было и все само прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все спросить хотела...у ваших малышей затылок горячий? у моей иногда горячий...

 

У моего бывает так. Лежит на руке, затылок горячий, температуру меряю норма. Значит не у нас одних так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже горячий) тоже темпу мерю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вспомнила вчера, что ж у меня тоже слинг на кольцах есть

достала.. млин так сложно, завязать его не сложно, а как ребенка туда положить чтоб удобно и не расскричался?! ты в каких позах носишь? Как училась правильно ребенка туда вкладывать?

 

инфу в инете брала

я его одеваю, туда малышку, ей сисю, немного пососала и спит, а я тем временем что-нить делаю

 

а прышики у нас такие же и онм то бледнеют то ярче становятся, наш педиатр сказала потница, но они чет не проходят, купаю в череде...и еще заметила что на той половине лица на кот больше всего спит там их больше...

 

сегодня папу приобщила к укладыванию-ношению Миры...кормлю на подушке - она спит, перекладываю- просыпается и так несколько раз, а мне убрать приспичило и тут я папе малышку с подушкой, он за компом сидит, дочу к себе прижал, чуток покачал и так они 3 часа, она спит, он своими делами а я убрала в квартире

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...