Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Конфетная Жрушка, Я сегодня уже на уличных тренажерах по занималась ))) а дома буду пресс качать и просидеть! Дай совет пожалуйста как попу подтянуть и живот в дом условиях!

 

Я тоже на уличные хожу иногда))

Дома на пресс и мышцы корпуса делать планку - их куча вариантов, посмотри в инете. Плюс поднимание верхней части корпуса и скручивания. Количество раз определи для себя сама - чтобы уставать, нужно не менее 3х подходов. Хорошо также в конце подхода в статике зафиксировать и держать поднятым на максимуме. Между подходами отдых минуту, например. Или секунд 30, но не меньше. Надо делать упражнения так, чтобы хотелось отдохнуть.

На попу - лежа на спине, ноги согнуты в коленях, поднимаешь таз вверх. По кол-ву раз как с прессом.

Для ног хорошо выпады делать, лучше с гантельками, если есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Конфетная Жрушка, Спасибо огромное!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас точно с попой ничего не сделать, так как болит адски чуть ниже копчика, идти надо к хиррургу.

 

На английский ходить только в след.году(((((( так как в старшую группу не берут (это к 18.00), а младшая с 17.00 по времени. Но мне так понравилось...с удовольствием бы ходила сейчас пока желание есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, Я сегодня уже на уличных тренажерах по занималась ))) а дома буду пресс качать и просидеть! Дай совет пожалуйста как попу подтянуть и живот в дом условиях!

 

Девочки а ваши детки высовывают язычок?

 

expice, Вообще слизь у нас тоже бывает иногда))

 

Говорят это норма и с сыном тоже было и все само прошло)

да, высовывает доча язычок часто, в основном когда кушать хочет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы до сих пор не покакали..только выпуквш был по цвету и заппху нормальный. Детка не беспокоится. А муж хочет клизму сделать.

Что посоветуете? Пошли 6 сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы до сих пор не покакали..только выпуквш был по цвету и заппху нормальный. Детка не беспокоится. А муж хочет клизму сделать.

Что посоветуете? Пошли 6 сутки

я бы сделала...все-таки это много
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EuHenia,  у меня сынок долго не какал, ну как сказать...чуть на памперсе было, но много сикал. Я не беспокоилась. А потом как стал один за одним памперс уделывать. При этом ребенок вполне нормально себя вёл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EuHenia, И я бы сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете? Пошли 6 сутки

у меня старший сын как-то 10 дней не какал!!!!!!!!!!!! я тогда и поседела и побелела... клизму сделала черезе 3 дня вроде. водичка вся и вышла, потом еще через 3 дня.... нормально покакал только через 10 дней!!!

причем его не беспокоило это вообще.

где-то читала что ГВ может на 100% усваиваться.

 

у нас тоже прищики на щеках и бороде. тоже то светлей, то ярчей. ппосмотрите вконтакте на фотках такие или нет... я думаю все же аллергия на еду, но на что?? я столько всего ем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как вы думаете,волосы красить можно при гв или подождать?

 

 

Мне так лень зарядку делать,а худеть хочется и животик плоский))) решила ждать полгода. В прошлую беременность похудела без зарядок через 4,5 месяца,но это было 11 лет назад)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как вы думаете,волосы красить можно при гв или подождать?

можно, чего ж нет?? краскаж в кровь и молоко не проникает. тем более счас куча без аммиачных красок

 

Мне так лень зарядку делать,а худеть хочется и животик плоский))

и мне!!!

вес ттт уходит и так сам. я уже 63 кг. я стоко до первой Б весила))) на ГВ надеюсь скину еще. а вот животик чуть подвисает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как вы думаете,волосы красить можно при гв или подождать?

из-за гормонов может не совсем желаемый цвет быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EuHenia, когда сынок у меня не какал, врач мне говорила надо уже 3-4 сутки делать клизму, так что делайте и как можно скорее

 

expice, Я красила) правда только корни и все хорошо!

 

expice, Тоже хочу плоский животик)) надо его подтянуть! Я с сыном идеальная стал где к месяцам 6 только)) вот только не пойму джинсы все у меня 24-25 размер, купила себе новые тоже 25 , но странно почему или того же размера на меня не наливают ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

из-за гормонов может не совсем желаемый цвет быть

Я это уже проходила в беременность)))вместо блондинки стала рыжей)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />У меня тут проблема с подутренним кормлением образовалась. В 6.45 надо вставать и вести старших в садик, с Ромочкой в это время пока сидит бабушка. Возвращаюсь в 8.15 примерно, Ромочка уже не спит в это время и если не покормить перед свои подъемом в 5,30-6,30, то будет голодный кричать, пока меня нет. А Ромочка ну не хочет кушать в 5-6, вошкается, кряхтит, соснет глоточек и отворачивается. Начинает хотеть около 7, но у меня в это время нет возможности покормить... <br />
<br /></p>

 

Пробовала бабушка воду дать в этот момент? Еще вариант воду дать вместо кормления в 3-4 часа, и он проголодается к утру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки, Я уже во все доберем.шмотки влажу.Только вот БЕЗ шмоток фигура не айс. Какая то дряблость кожи. Сейчас с утра вешу 58 кг.( сбросила 13 кг от родов). Хочется 55 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!!

 

я какая-то развалюха :Crazy: плечо правое ноет, ребра справой стороны болят-ноют, горло першит - подхватила от старшего сына.

 

девочки, еще у нас ногтик сильно вростает на руке у малого((( так жалко его. уже и обрабатываю всем чм можно, даже народные методы подключила, а все никак. тто нормално день, то опять нарывает..

вижу, что там чуток еще осталось что б ноготь перерос кожу и рос уже как бы сверху...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />У меня к вам вопрос. Как у вас было с выделениями послеродовыми? у меня ерунда какая-то. Три недели. Были кровяные выделения почти все время, по чуть-чуть. Вчера стало сильнее лить и сгусток такой немаленький вылез вечером, сегодня вообще пустая прокладка, но ноет живот.. ощущение, что шейка закрылась что ли... что это такое? <br />
<br /></p>

 

Если все не решилось еще, я тебя к гине шлю, тк может быть и закупорка. Узи в помощь.

 

Клевик87, я знаю элькар по старшим. Препарат участвует в метаболизме, питает мышечные ткани (и не только), помогает им поесть глюкозы, что сказывается на метаболизме вообще. Считается почти витамином. А пенистый стул может быть от переизбытка переднего молочка. Либо от дисбактериоза (в тч от водички не свежей кипяченой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще , гормоны, мать их за ногу, опять стали сильно жирниться волосы(((

для меня это проблема, т.к. раньше мыла голову раз в 3-4 дня. а теперь помыла и на утром встаю с жирными корнями(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />оказывается, грудное молоко при комнатной температуре может храниться от 10 до 24 часов...а я как дура быстрее его в холодильник ставила <br />
<br /></p>

 

Ну... Мое точно киснет,причем через пару часов уже совсем другое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

 

Ну... Мое точно киснет,причем через пару часов уже совсем другое!

пишут, оно просто вкус в хол-ке меняет, а качество нет

 

каждое утро одна беда с окаками...вчера поела тушеных овощей...жесть...ладно полный памперс, столько газов, столько!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще , гормоны, мать их за ногу, опять стали сильно жирниться волосы(((

для меня это проблема, т.к. раньше мыла голову раз в 3-4 дня. а теперь помыла и на утром встаю с жирными корнями(((

И у меня так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы детское белье гладите? Мы обрыгиваем за день все, что можно, целая машинка каждый день, я не глажу, просто уже нет времени на это, да и смысла не вижу - многие вещи оденешь, через пару минут уже обрыгал

 

И у меня так же

И у меня так же

и у меня, я думала бальзам мне не подошел
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, не глажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, 56 размер можно убирать, кофты до пупка не достают и узки, бодики не застегиваются, 62 в самый раз стал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...