Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Я со старшими тоже пеленками пользовалась днем, пампы на ночь и улицу, так что мне не привыкать, не напрягает совершенно.

Подгузы сейчас муни используем, до 5 кг, уже протекать начали, видно, что маловаты, взяли большую пачку 90 штук, дочка быстро растет.

Девочки вы когда первый раз кексы пекли, чем предохранялись? И ходили ли перед этим к гинекологу? Хочется уже, но страшно)))

ничем, надеюсь на метод ЛАМ :Crazy: , в прошлые разы М долго не было. К гинекологу не ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

+100500 мы сначала едим)))

 

ничем. точнее ППА. у Г была через 10 дней. сказали половой покой 2 месяца, но мы чета не выдержали.... :malicious: :malicious: распечатались уже давно с мужем :confusion: :confusion: нам как башню сорвало обоим .... особенно у меня. у меня хочушки еще больше чем у него. видимо каких-то гармонов перебор :sorry:

вот еще читала\слышала мол псле родо усиливается влечение и более яркие ощущения. так вот после первых родов ничего такого не заметила, но вот после вторыыых.

я одна такая?? :Crazy: :Crazy:

 

тоже самое было после первых родов. страдала от этого больше психологически. ничего, натренировалась и через полгодика, а может и раньше все прошло.

 

мне они очень нравятся. первый мын на них тоже вырос. правда с полугода я уже покупала тут пампы местного разлива)) я тебе скажу так, они у вас там чуть-чуть дешевле, чем у нас тут самые дешевые!!!!!

 

а свекр у нас дальнобойщик ну и плюс ему приятно для внука что-то покупать))) как он всегда говорит на этих памперасах выросли все детки и внуки работников его конторы - еще ни один не жаловался))))

У меня роды первые сравнить не с чем, но если сравнить с до беременности, то хочется больше и чего нибудь.такого эдакого %)) может просто во время беременности не было)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а вообще еще детей планируете?

Мы презиками предохраняемся. К гинекологу ходила неделю назад

 

Были на даче,там у нас большой батут, так вот когда я оч высоко прыгала тоже замеоила недержание, чуть подтекало, капец, как бабка страая((((( хотя не прыгая ничего такого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у кого уже слюни пошли???

у нас уже пузыри пускает))) как-то рано

 

не знаю как весь день в пеленках.это точно не про меня ;)

вот утром лежали голопопили после ночи минуток 20-30 так з это время 3 раза пакал и 2 пописал. честно как это все в пеленках я не представляю :sorry: плюс покаки такие термоядерные. что не отстирывются полностью. так что я за памперсы! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у кого уже слюни пошли???

у нас уже пузыри пускает))) как-то рано

 

не знаю как весь день в пеленках.это точно не про меня ;)

вот утром лежали голопопили после ночи минуток 20-30 так з это время 3 раза пакал и 2 пописал. честно как это все в пеленках я не представляю :sorry: плюс покаки такие термоядерные. что не отстирывются полностью. так что я за памперсы! :D

у нас слюни бегут тоже)))

про покаки....тоже термоядерные, но хорошо отстирываются хозяйственным мылом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  у нас тоже пузыри) а когда без памперса замечательная вещь одноразовые пеленки, я их на 4 части экономно разрезаю и под попу подкладываю, потом выкинул и все!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Были на даче,там у нас большой батут, так вот когда я оч высоко прыгала тоже замеоила недержание, чуть подтекало, капец, как бабка страая((((( хотя не прыгая ничего такого нет

На батуте это нормально) пару лет назад я занималась батутом - вечно трусы мокрые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у нас тоже пузыри) а когда без памперса замечательная вещь одноразовые пеленки, я их на 4 части экономно разрезаю и под попу подкладываю, потом выкинул и все!

ну я тоже их подкладываю.))) я их не один раз использую, примерно на пару дней голопопения. там где пописал. там же сохнет ватка эта внутри))) а то дороговато на один раз выходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! второй день спасаемся сном на животе - проснулся, перевернула его и такой пропук начинается, без кряхтенья и плача, потом и все остальное...попу помыли и дальше спать...а то я уже утра боялась - каждый день в пять-семь утра плакал из-за этого...

 

ну я тоже их подкладываю.))) я их не один раз использую, примерно на пару дней голопопения. там где пописал. там же сохнет ватка эта внутри))) а то дороговато на один раз выходит

я тоже не раз использую, хотя сын меня ругает из-за этого, считает, что я с экономией перебарщиваю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а вообще еще детей планируете?

мне пока хватит))) дальше видно будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, одноразовые пеленки тоже не все мне нравятся...какие-то дешевые покупала в рубль буме, а впитывали моментально, а тут купила дороже чуть не в два раза, так молоко срыгнутое так и стояло минут пять лужей

 

у нас все время на одну сторону голову склоняет, подушку купить что ли ортопедическую? хирург ничего не сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чет впервые в жизни боюсь забеременеть)) Если бы не кесарево то не парилась бы, а так страшно((

 

а еще у кого уже слюни пошли???

у нас уже пузыри пускает))) как-то рано

 

не знаю как весь день в пеленках.это точно не про меня ;)

вот утром лежали голопопили после ночи минуток 20-30 так з это время 3 раза пакал и 2 пописал. честно как это все в пеленках я не представляю :sorry: плюс покаки такие термоядерные. что не отстирывются полностью. так что я за памперсы! :D

У нас тоже слюни уже дней 10, а мы ещё меньше вас)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока мазала кремом переносицу и лобик, ребенок почти уснул))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пользуюсь однораз.пеленками 60/60 ,только очень часто сынок фонтанчик направляет мимо) ,иногда успеваю рукой закрыть струю) а так диван брата уже не единожды страдал.

 

Вчера на дачу ездили ДР старшего отмечать. Матвей почти все время спал или тихонько лежал в коляске. Повезло. Съела пару кусочков шашлыка,все хорошо. Пока жидко какает и зелень еще не прошла. Смекта чего то не помогает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не орет? у меня не до упражнений, если голодный просыпается

 

лягушка сразу легко делалась, не пеленаю совсем с роддома

 

вы единицей пользуетесь?

У меня это из серии в Б. думала одно, получилось по-другому. Старшего сына никогда не пеленала, пару раз пробовала эффекта не заметила, как кричал так и кричал, так же просыпался, из пеленок выпутывался. А тут я уже масика 3-ью ночью на сон пеленать стала, уменя такой специальный конверт для пеленания , и он стал лучше спать ! Ттт

 

мы тоже сразу с 2-ки начинали, потом ортопед сказал носить памперсы на размер больше, чтоб ножки разводились, мы на 3-ку перешли

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это из серии в Б. думала одно, получилось по-другому. Старшего сына никогда не пеленала, пару раз пробовала эффекта не заметила, как кричал так и кричал, так же просыпался, из пеленок выпутывался. А тут я уже масика 3-ью ночью на сон пеленать стала, уменя такой специальный конверт для пеленания , и он стал лучше спать ! Ттт

 

мы тоже сразу с 2-ки начинали, потом ортопед сказал носить памперсы на размер больше, чтоб ножки разводились, мы на 3-ку перешли

и какие-то тоже тройку покупала, но их либо сильно затягивать, либо они протекают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцедила 20 мл молока, но оно такое жирное хорошее(( как сохранить уже столько всего пропила ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть слюни. Еще кулак научились сосать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кулак в рот, когда грудь ищет, сколько раз наблюдала - сонная, рот открывает, кулак в рот тащит, засыпала то с грудью, а проснулась одна))), тогда кормлю и может еще спать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кулак в рот, когда грудь ищет, сколько раз наблюдала - сонная, рот открывает, кулак в рот тащит, засыпала то с грудью, а проснулась одна))), тогда кормлю и может еще спать дальше.

у меня иногда кулак вместе с соском пытается запихнуть, так наверное еще вкуснее)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то корочка появилась на ухе и за ним. Что это может быть и что с ней делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то корочка появилась на ухе и за ним. Что это может быть и что с ней делать?

 

у нас тоже, - и в ухе, и на ухе, и за ухом)))) ватным тампоном смоченным водой протираю, и аккуратно её убираю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А за ухом есть покраснение?

 

У Софии есть небольшая корочка на мочке уха и на переносице (может молочная...может нет...я не врач, фиг знает). За ушком покраснение. В нашем случае (ваших корочек не видела) это такая реакция на какие-то продукты (предполагаю, что на сладкое польское печенье Мария). Педиатр осматривала, сказала, что это не оч хорошо. Что это не банальная аллергия. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дитенок пукает но не какает что это может быть?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А за ухом есть покраснение?

 

У Софии есть небольшая корочка на мочке уха и на переносице (может молочная...может нет...я не врач, фиг знает). За ушком покраснение. В нашем случае (ваших корочек не видела) это такая реакция на какие-то продукты (предполагаю, что на сладкое польское печенье Мария). Педиатр осматривала, сказала, что это не оч хорошо. Что это не банальная аллергия. (((

 

У нас покраснения нет, только корочки (вот как на голове были). А вчера заметила что и под носиком немного пошелушилось - тоже эту корочку убрала ватным тампоном. Отчего они везде появляются не пойму(( и на голове были, и между бровями, и на ухе, и под носиком :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...