Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Девочки дитенок пукает но не какает что это может быть?(((

Думаю, что и у взрослых - газики:) моя Василиска иногда такую пушечную артиллерию устраивает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

. Пока жидко какает и зелень еще не прошла. Смекта чего то не помогает(

а что у вас???? Мы тоже жидко какаем и зеленое((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, и у нас такая же фигня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас с головы счесывала, перед этим маслом намазала теплым, много счесала...он лохматый, сначала и не видела в голове...на мочке уха тоже было покраснение и шелушилось, мазала как всегда детским кремом, прошло, а вот между бровями не проходит...а я вчера опять не выдержала и слопала два персика, сегодня щеки в сыпи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня кричим весь день....2 в 1 и колики и погода сменилась....жалко дочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то корочка появилась на ухе и за ним. Что это может быть и что с ней делать?

затекает молочко. просто протирать и сушить насухо, а то будет подванивать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

затекает молочко. просто протирать и сушить насухо, а то будет подванивать

их же купаешь каждый день)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

корочки на голове у многих малышей вроде. Мустела от себорейных корочек на голове отлично их снимает. В основном у многих они проходят бесследно (если их изначально не много). Если много и постоянно обновляются, то это уже не есть гуд. Следите за своим питанием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к теме про пеленки

мы много голопопим, подгузы на ночь и на улицу, может и мокрая спать, нас попуки и покаки будят если одна спит, если на руках или со мной в кровати, то и закаканая может спать...

стирка в конце дня, вот сегодня насчитала 16 пеленок)) сушу в квартире, сохнут быстро, к утру все сухое, заодно и воздух увлажняется... в квартире тепло, да и потница у нас не проходит, видимо не любит детка тепло...

покаки мылом хоз. застирываю сразу

пока пользуемся памперс слип энд плей серия эконом, не айс конечно, но попа в них не преет, на дорогие денег жалко, сенсо беби бел производства покупала в рд тоже не плохо, памперс просто выгоднее по финансам

ягоды, абрикосы да и ваще все ем по чуть-чуть вроде нормуль малышке

 

кто-нить питательные смеси для кормящих употребляет? я решила вместо витамин их кушать, пробовала фемилак - бее, не понравилась, сейчас нестле мама и я кушаю - вкусная, еще беллакт стоит на пробу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*, А что за состав у этих смесей? Первый раз слышу про такие.

Были гости в отведках,наелась салата помидор+сыр+петрушка. Так хотелось,аж страсть.Вот теперь думаю где тут понос не закончится(

 

jylichka, Врач была,сказала расстройство от моей еды. Но думаю сходить к инфекционисту на неделе,если улучшений не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

их же купаешь каждый день)))

мы не каждый день)) у нас такой дубак, что не хочется его заморозить.

вчера ваще ноги и ручки просто лед весь день были . я ему вязаные пинетки одевала!! в июле!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*, А что за состав у этих смесей? Первый раз слышу про такие.

 

смеси для беременных и кормящих там витамины, микроэлементы и омега 3 а еще бифидо и лактобактерии

Состав: обезжиренное молоко, сахар, сироп глюкозы, молочный жир, смесь растительных масел (рапсовое низкоэруковое, подсолнечное, подсолнечное высокоолеиновое), рыбий жир, витаминный и минеральный комплекс, эмульгатор (соевый лецитин), мальтодекстрин, культура бифидобактерий и лактобактерий (Bifidobacterium Lactis не менее 106 КОЕ/г и Lactobacillus Rhamnosus не менее 106 КОЕ/г), ароматизаторы (молочно-сливочный и ваниль). Без искусственных консервантов, стабилизаторов и красителей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаю, что и у взрослых - газики:) моя Василиска иногда такую пушечную артиллерию устраивает)))

Это понятно, мне не привычно что он более 12 часов не какает ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*,  я лактамил люблю, но они с фемилаком немного похожи, поэтому тебе вряд ли понравится. Фемилак пробовала, он чем-то молоко напоминает... Не очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смеси для беременных и кормящих там витамины, микроэлементы и омега 3 а еще бифидо и лактобактерии

Состав: обезжиренное молоко, сахар, сироп глюкозы, молочный жир, смесь растительных масел (рапсовое низкоэруковое, подсолнечное, подсолнечное высокоолеиновое), рыбий жир, витаминный и минеральный комплекс, эмульгатор (соевый лецитин), мальтодекстрин, культура бифидобактерий и лактобактерий (Bifidobacterium Lactis не менее 106 КОЕ/г и Lactobacillus Rhamnosus не менее 106 КОЕ/г), ароматизаторы (молочно-сливочный и ваниль). Без искусственных консервантов, стабилизаторов и красителей.

я никогда не пробовала, питаюсь разнообразно, хватает витаминов.

 

Корочка за ушком, за мочкой бывает, это от молока подтекающего, от срыгиваний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера рискнула и попробовала салат (айсберг + немного помидорки + парк капель оливково масла) и? ...и наслаждаюсь рассветом с 3:30 ... Ааааааа

 

А вот овсянка вроде более менее нормально пошла. По немногу возвращаю ее в свой рацион. Ням-ням %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера рискнула и попробовала салат (айсберг + немного помидорки + парк капель оливково масла) и? ...и наслаждаюсь рассветом с 3:30 ... Ааааааа

 

А вот овсянка вроде более менее нормально пошла. По немногу возвращаю ее в свой рацион. Ням-ням %)))

dот и мы наслажданмся рассветом))) не орет, но почему-то решил, что спать хватит...лежит, с люстрой беседует, ругается на нее, а у меня ухо еще со вчерашнего дня разболелось, вот и не спим оба...старшой тоже с нами заодно, говорит, не спится...ох, а я бы поспала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  совсем дочка у тебя не хочет дать маме вкусненько покушать) у нее сразу животик болит и она плачет? Или просто кряхтит и тужится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня ранние пташки. Вчера с гуляния пришли...и так и не смогли толком проснуться...только чтобы покушать...ну и пампы меняла, не бодрились вечером и не купались. Так что сегодня у нас в 5.30 подъем был....а сейчас 7.40...пытаюсь уложить. В качельке засыпает....а переложить проснется, а в качельке оставлять не оч безопасно... Видимо доча будет спать, а я на неё смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не каждый день)) у нас такой дубак, что не хочется его заморозить.

вчера ваще ноги и ручки просто лед весь день были . я ему вязаные пинетки одевала!! в июле!!!

мы гулять тоже в вязаных ходим- тоже вечно лапки холодные

 

И мы сегодня ранние пташки. Вчера с гуляния пришли...и так и не смогли толком проснуться...только чтобы покушать...ну и пампы меняла, не бодрились вечером и не купались. Так что сегодня у нас в 5.30 подъем был....а сейчас 7.40...пытаюсь уложить. В качельке засыпает....а переложить проснется, а в качельке оставлять не оч безопасно... Видимо доча будет спать, а я на неё смотреть)

а какая у вас качель?

Тоже думаем купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234,  а я и не знаю(( нам по наследству перешла...без упаковки...уже и дуги с игрушками нет. Но по крайней мере доча может там посидеть 10 минут....и иногда её можно укачать в ней...чтобы не на руках. У нас есть еще шезлонг с вибро....она его не любит вообще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чьим нибудь деткам назначали пантогам? Нам сегодня невролог прописала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы. Протерла маслицем, пока нет корочки. В четверг к педиатру, покажем ее. Наша педя в отпуске, а второй педиатр мужчина индус, даже интересно к нему попасть... :)

А мы с 5 до 7 кушали и только я уснула, в 7.30 почему то будильник включился и Вареник проснулась, сна ни в одном глазу. А у нас сегодня в 10 заканчивается неделя без горячей воды. Так хотелось до 10 дотянуть с водными процедурами, но не судьба :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюшка,  мы пили. А в связи с чем вам его назначили?

 

Конфетная Жрушка,  когда как. В основном плачет от того, что животик крутить начинает. Сегодня почти не плакала, видимо не так сильно болел, но и не спала. Уснула у меня на животе только. Вспомнила, что я еще цикорий пила вчера... Может и на него реакция? Просто в салате же ничего такого не было... Помидорки очень мало и я пару дней назад пробовала (правда совсем чуть-чуть...один кружок).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Алеся бодрствует вечером хорошо, то может и часгв 7-8 проспать, не просыпаясь. Я тогда вообще высыпаюсь шикарно, а так перерыв с 5:30 до 6:30 утра обычно,не спим, мы родились как раз в это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...